Перейти к публикации

Состояние Модерна


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай уже анонс)

Руки же чешутся.

 

Все будет. Надо ж с расстановкой подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Все будет. Надо ж с расстановкой подойти.

Мб за день до/после WMCQ в Мск, чтобы ребята из других городов тоже могли поучаствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это про МТГтоп8?

Рекомендую посмотреть, что именно там за колоды - будет очень интересное откровение.

Посмотрел - обычные РГ троны с разными прикольными техами. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел - обычные РГ троны с разными прикольными техами. Что я делаю не так?

Там половина дек - синие троны.

А если смотреть больше, чем за два месяца - их еще больше может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 7% метагейма потому, что людям нравится играть этой декой,она простая в освоении я хз или какие то еще причины. Где победы колодой на гп? Где вообще топ8 или топ16 этой колоды помимо десятичеловечных фнм? Оставьте вы уже в покое этот трон. У него матчей в мете сейчас минусовых больше, чем у вас желания захейтить его. Давайте лучше будем ненавидить реально мешающие карты формату. Коих на мой взгляд нет. Когда там кстати банный день? Я вообще не ориентируюсь в этом.

Простая - да, не то слово. В боглах и то больше думать надо, чем в троне. Больше минусовых матчей - это насколько больше? Дадите подробностей?

И на ГП Шарлотты РГ трон на 5 месте, лол. (Триал правда)

http://mtgtop8.com/event?e=9894&f=MO

 

Там половина дек - синие троны.

А если смотреть больше, чем за два месяца - их еще больше может быть

А я вижу больше половины - РГ троны.. Что я делаю не так? =\

Страниц 8 пролистал - ни одной страницы, где РГ трона было меньше, чем других вариаций.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простая - да, не то слово. В боглах и то больше думать надо, чем в троне. Больше минусовых матчей - это насколько больше? Дадите подробностей?

Враки все

 

А я вижу больше половины - РГ троны.. Что я делаю не так? =\

Страниц 8 пролистал - ни одной страницы, где РГ трона было меньше, чем других вариаций.

Да есть, есть

Теперь мы берем, и делим на два твои 7%

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Враки все

Да есть, есть

Теперь мы берем, и делим на два твои 7%

Окей, долистал до конца. С 11 страница и почти до конца кроме РГ тронов ничего нету. Очень редко появляется одинокий гифтотрон. На 2 делим говоришь?

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я делаю не так? =\

Ты прикопался к неплохой, в сущности, Т2 деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прикопался к неплохой, в сущности, Т2 деке.

По силе она, считай, тир 1.5 на данный момент. А по геймплею это ужас на урза землях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По силе она, считай, тир 1.5 на данный момент. А по геймплею это ужас на урза землях.

Складывается мнение, что ты достаточно предвзят и когда то, возможно в детстве покушал у трона и расстроился после этого. Не хочу обидеть если что..понять меня можешь не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас позавчера трон выиграл пптку, переехав два твина в швейцарке и два твина в топе. Как пилот твина хочу заявить, что я огорчен и думаю над молтен рейнами обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается мнение, что ты достаточно предвзят и когда то, возможно в детстве покушал у трона и расстроился после этого. Не хочу обидеть если что..понять меня можешь не так)

Ты бы лучше на вопросы прошлые ответил, чем гадал, что у меня болит с детства.

 

А у нас позавчера трон выиграл пптку, переехав два твина в швейцарке и два твина в топе. Как пилот твина хочу заявить, что я огорчен и думаю над молтен рейнами обратно.

Фульминатор разве не лучше? (Твин на фульми и погнали :crazy: )

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите сижу с мобилы и вопросы прошлые видимо пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас позавчера трон выиграл пптку, переехав два твина в швейцарке и два твина в топе. Как пилот твина хочу заявить, что я огорчен и думаю над молтен рейнами обратно.

Что за безумный кстати трон? Лист есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя претензия к формату - это то, что он по большей части состоит из множества линейных колод с узкоуязвимой линией игры. Под всё это нет и никогда не хватит 15 карт сайда. Да и 60 карт мейна в виде декчойса не хватит. Пусть все эти замечательные колоды составляют по 2% метагейма, вместе их наберется на все 40. Я не хочу играть в магию парингов, я хочу драк в грязи.

 

Трон - лишь одна из ипостасей этих линейных колод (одна из самых мерзких причем), потому что хейтить земли сложно. И блум туда же. Ну вот допустим мы даже от них заточились и играем "правильным декчойсом с хейтом" (с). Попарят на чудесных боглов, конец, бурн, афню, тошнилку, мартиру, лантерн контроль, реаниматор и т. д. (нужное подчеркнуть), припечет не хуже.

 

Вот это всё до вас хочет донести Назар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol Ну так играйте Легаси. Там есть увлекательные мирроры чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за безумный кстати трон? Лист есть?

 

Обычный трон. Просто его сайд почти весь оказывается хорошим против твина. Тим типа 4 Клейма, 2-3 Рендинг волли, 2 Бойла, 3 Спеллскайта. Видимо сайд какой-то неправильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol Ну так играйте Легаси. Там есть увлекательные мирроры чудес.

Тут скорее не хватает в формате боле-менее универсальных карт хейта в сайд. Потому что если против других дек еще можно класть карты, которые могут пригодится против пары других колод, то с троном всё иначе. Он требует много карт хейта, которые очень узконаправленны. Было бы по-другому, думаю, Тинефол и Назар намного меньше жаловались бы.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol Ну так играйте Легаси. Там есть увлекательные мирроры чудес.

 

предложение из серии:

- мне не очень равится ваш запорожец, я бы ххотел ездить побыстрее, чтобы из-за города доезжать хотя бы за час до дома. Лучше мне купить мазду, я думаю.

- Пфф, не нравится запор - купи себе бугатти, и гоняй свои 100500 кмч! Запор ему не нравится...

 

в легаси свои проблемы и они связаны с наличием слишком большого количества опций. А также брейнстормом. Баненый брейнсторм сильно изменил бы жизнь легаси магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol Ну так играйте Легаси. Там есть увлекательные мирроры чудес.

Это тут вообще причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя претензия к формату - это то, что он по большей части состоит из множества линейных колод с узкоуязвимой линией игры. Под всё это нет и никогда не хватит 15 карт сайда. Да и 60 карт мейна в виде декчойса не хватит. Пусть все эти замечательные колоды составляют по 2% метагейма, вместе их наберется на все 40. Я не хочу играть в магию парингов, я хочу драк в грязи.

 

Трон - лишь одна из ипостасей этих линейных колод (одна из самых мерзких причем), потому что хейтить земли сложно. И блум туда же. Ну вот допустим мы даже от них заточились и играем "правильным декчойсом с хейтом" (с). Попарят на чудесных боглов, конец, бурн, афню, тошнилку, мартиру, лантерн контроль, реаниматор и т. д. (нужное подчеркнуть), припечет не хуже.

 

Вот это всё до вас хочет донести Назар.

На самом деле, почти все что ты перечислил, это нормальные деки. Аффня не узкая, вполне интересно с ней играть. Тошнилка страдает и от дизрапта и от твина. Конец это вообще довольно узкая дека сама по себе и страдает от грейв хейта. Мартиру просто напросто легко похейтить, а она и до хейта не очень играет со многими честными деками. Бурн, хоть с ним и не очень интересно играть, это все-таки честная дека и проигрывает тармычам, твину или тасигуру часто. Реаниматор, возможно очень неприятен декам без контры. Про латерн сложно что-либо сказать, еще не играл с ним. Боглы на втором месте по гадкости матча, и однобокости стратегии, но и эту деку довольно легко похейтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут вообще причем?

Разве легаси не решает проблемы, на которые сетуют Назар и Хан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве легаси не решает проблемы, на которые сетуют Назар и Хан?

Легаси это совершенно другой формат, там другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартиру просто напросто легко похейтить, а она и до хейта не очень играет со многими честными деками.

Кстати, а можно пояснить, как это будет происходить? (Лучше перебраться в профильную тему тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...