Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Tinefol

Modern Horizons

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, LasVegas сказал:

Эй, какая физалия? Где мой ЧЕЛОВЕК ВОЙНЫ :gun:

А я ждал португальского кораблика (даже понимая, что плейна Португалии нет в магии).

Изменено пользователем Lone Reaper

Поделиться сообщением

Этот мокс, это просто какой-то колобок из известного анекдота.

Между тем: Genesis переиздают.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Forg сказал:

152030535_Screenshot2019-05-2400_13_28.thumb.png.9f1d678fd5b10d1f24fda35fc8a8dc4f.png

Мокс!

Я оглянулся посмотреть

Не оглянулась ли она

Чтоб посмотреть

Не оглянулся ли я...

LotusBloom.jpg

Поделиться сообщением

Это же т3 Уджин в троне... (вру, забыл как саспенд работает)

Трон мануальный, офк

Изменено пользователем blackbeard

Поделиться сообщением

2 часа назад, Forg сказал:

152030535_Screenshot2019-05-2400_13_28.thumb.png.9f1d678fd5b10d1f24fda35fc8a8dc4f.png

Мокс!

Такая невероятно крутая картинка...и такое унылое уг. Они подружатся с mox amber'ом.

Поделиться сообщением

Только что, Antichrist сказал:

Такая невероятно крутая картинка...и такое унылое уг. Они подружатся с mox amber'ом.

EDH стейпл сэр

Поделиться сообщением

@Antichrist Амбер хоть в типочке место нашел, а что делать с этим моксом - совсем неведомо. Мокс Тантала, все как положено.)

Поделиться сообщением

37 минут назад, G0ldCup сказал:

EDH стейпл сэр

Простите сэр! Сразу не признал сэр! Виноват сэр!)

36 минут назад, Duke Zero сказал:

@Antichrist Амбер хоть в типочке место нашел, а что делать с этим моксом - совсем неведомо. Мокс Тантала, все как положено.)

Я вообще боюсь представить, как злобный мужик с force of will и братья моксы смотрят на все это и думают "че за".

Поделиться сообщением

Это же едх горизонты. Вот серьёзно, пока наверно только 2 карты для модерна были. Или что, сразу появятся деки на щепках, а может надо готовиться к тому что меня забьет куча белок или медведей. 

Тип ожидал я куда большего от выпуска. 

Изменено пользователем SerLiar

Поделиться сообщением

2 минуты назад, AimUndead сказал:

мокс очень хороший, его можно легко прикрутить в новые варианты Restore Balance. 

Ну да, именно такой мифик мы все ждали, чтоб прикрутить его в сборку рестор баланс тир7 деки)

Поделиться сообщением

Мокс - оч.удобная "земля" под Цитадель Боласа, кмк. Пиро Элемогенезис на будет порядком нервировать, эдакий закон Мерфи для оппонентов монореда: оставил руку без взаимодействия на первый ход - играешь дальше без половины хитов... Случаться так будет раз в год по объявлению, но для пожара под хвостом этого более чем хватит. Ну да, там, карты не читай и так далее в том же духе.

Изменено пользователем Franz

Поделиться сообщением

1 час назад, NNNik сказал:

1558660078289.png.aecde8af14760a73aac5383ba1d4bae8.png  

Поясните для неграмотных. Играю я в конце хода оппонента, ставлю двух токенов с хастой. Получаю ход антап, апкип, пожертвовал токенов и сижу довольный без двух карт. Это как работает?

Изменено пользователем retsy

Поделиться сообщением

2 минуты назад, retsy сказал:

Поясните для неграмотных. Играю я в конце хода оппонента, ставлю двух токенов с хастой. Получаю ход антап, апкип, пожертвовал токенов и сижу довольный без двух карт. Это как работает?

видимо подразумевается что ты резко можешь 2 блокеров сделать или на 6 в лицо сходить за 3

Поделиться сообщением

6 минут назад, SandClockMan сказал:

Вы что-то путаете. В ЕДХ это не лезет никак. 

Окей. Тогда вообще непонятно зачем вообще нужен этот камень, не припомню колоды где на 4 ход прям очень хочется на манку побольше хоть и любую

Поделиться сообщением

34 минуты назад, retsy сказал:

Это работает примерно так, что на 1 полуиграбельную рару надо сделать 20 пайла) Эта карта была бы плохой даже если вместо апкипа было бы написано End step. Лол, просто лол) 

Поделиться сообщением

12 минут назад, G0ldCup сказал:

Окей. Тогда вообще непонятно зачем вообще нужен этот камень, не припомню колоды где на 4 ход прям очень хочется на манку побольше хоть и любую

Просто визардам очень хотелось ещё мокс бахнуть. Но очень страшно выпускать, потому что эти гады очень хрупкие и постоянно ломаются то в одной, то в другой колоде

Изменено пользователем glumax

Поделиться сообщением

Похоже, что сет выглядит как второй сет блока Доминарии, почему бы его так было и не выпустить - для меня загадка (да-да, тогда сломается стандарт). Много флавора для старичков, легенды и механики, которые не влезли в оригинальную Доминарию, куча пайла, разбавленное несколькими играбельными в модерне картами. И всё было бы хорошо, если бы ценник был как у обычного сета. А так, есть подозрения, что вскрытий будет мало, и через год ценник на немногочисленные мощные карты (земли, например), улетит в космос.

Изменено пользователем kiba

Поделиться сообщением

2 часа назад, NNNik сказал:

1558660078289.png.aecde8af14760a73aac5383ba1d4bae8.png 1558660881945.thumb.png.42c7e3a3fccf568bf7fad0c67af4863c.png 1558660946093.thumb.png.0e844fe6f8fe3ec28ebf264e73de4324.png

Отличнейше обыграли присутствие перевёртышей. Дали вспомнить про забытые магами типы существ. *тихонько бросил взгляд на нефилима и его Sand существа*
И очень хочется спросить, а где дорки, сэр? Сет без дорков, упаковка на ветер.

Поделиться сообщением

7 минут назад, kiba сказал:

Похоже, что сет выглядит как второй сет блока Доминарии, почему бы его так было и не выпустить - для меня загадка (да-да, тогда сломается стандарт). Много флавора для старичков, легенды и механики, которые не влезли в оригинальную Доминарию, куча пайла, разбавленное несколькими играбельными в модерне картами. И всё было бы хорошо, если бы ценник был как у обычного сета. А так, есть подозрения, что вскрытий будет мало, и через год ценник на немногочисленные мощные карты (земли, например), улетит в космос.

А какие карты здесь ломают стандарт?

24 минуты назад, glumax сказал:

Просто визардам очень хотелось ещё мокс бахнуть. Но очень страшно выпускать, потому что эти гады очень хрупкие и постоянно ломаются то в одной, то в другой колоде

А напомни, когда мокс где-то что-то ломал? Вот прям ломал. 

Поделиться сообщением