Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
mtgsale

«Базовый Выпуск 2020» в лимитеде

Рекомендованные сообщения

Предлагаем вашему вниманию статьи-обзоры от нашего постоянного автора Анатолия Чухвичева: 

1) Обзор белых, черных и синих карт в лимитеде «Базовый Выпуск 2020»  https://mtgsale.ru/home/articles/2019/7/m20_wbu.html
2) Обзор красных и зеленых карт в лимитеде «Базовый Выпуск 2020»  https://mtgsale.ru/home/articles/2019/7/m20_rg.html
3) Обзор многоцветных и бесцветных карт и земель в лимитеде «Базовый Выпуск 2020»  https://mtgsale.ru/home/articles/2019/7/m20.html

UbSxvxWgmTA.jpg

Изменено пользователем mtgsale

Поделиться сообщением

18 часов назад, mtgsale сказал:

Предлагаем вашему вниманию статьи-обзоры от нашего постоянного автора Анатолия Чухвичева: 

1) Обзор белых, черных и синих карт в лимитеде «Базовый Выпуск 2020»  https://mtgsale.ru/home/articles/2019/7/m20_wbu.html
2) Обзор красных и зеленых карт в лимитеде «Базовый Выпуск 2020»  https://mtgsale.ru/home/articles/2019/7/m20_rg.html
3) Обзор многоцветных и бесцветных карт и земель в лимитеде «Базовый Выпуск 2020»  https://mtgsale.ru/home/articles/2019/7/m20.html

UbSxvxWgmTA.jpg

На третьей карте (ангел 2/2 флаинг за 2W), которому поставили 2/4 закрыл обзор. Извините.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dice сказал:

На третьей карте (ангел 2/2 флаинг за 2W), которому поставили 2/4 закрыл обзор. Извините.

А что не так? Сама по себе карта не очень (2 балла), если будет синергия с другими картами, то хорошая (4 балла).

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dice сказал:

Lsv ему тоже 3 дает, вполне себе годный ангел.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, haryausataya сказал:

А что не так? Сама по себе карта не очень (2 балла), если будет синергия с другими картами, то хорошая (4 балла).

2/2 флаинг за 2W не в каком сете в истории магии не 2 балла.

Изменено пользователем Dice

Поделиться сообщением

35 минут назад, Dice сказал:

Черт, а я уже заготовил попкорн под срачик на тему ансаммончика.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Dice сказал:

2/2 флаинг за 2W не в каком сете в истории магии не 2 балла.

https://www.channelfireball.com/articles/aether-revolt-limited-set-review-white/

Это, конечно, не тема для нытья, но какого черта я это помню :(

Поделиться сообщением

5 минут назад, RedUnicorn сказал:

Пожалуйста, кто-нибудь, скажите автору о комбе КлеймящиеКлинки  с Лук Пронзателя Сердец, а то он карту не нашел...

Где ты тут комбу увидел?

Клеймящие Клинки Лук Пронзателя Сердец

Поделиться сообщением

5 минут назад, BadSanta сказал:

Где ты тут комбу увидел?

Клеймящие Клинки Лук Пронзателя Сердец

Пошел в атаку, кинул смертельное касание, пинганул энибади на 1 - убил существо. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, londreik сказал:

Пошел в атаку, кинул смертельное касание, пинганул энибади на 1 - убил существо. 

Неть. Стреляет лук, а дестач у существа.

Поделиться сообщением

Смертельное касание у существа, а стреляет сам лук. Не работает так.

Поделиться сообщением

Разве "убил"? Повреждения наносит лук, а не существо со смертельным касанием. У лука смертельного касания нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, londreik сказал:

С чего бы это?

Поделиться сообщением

Уххх, да, я ошибся. Ну и вообще не я предложил ето, просто попробовал придумать где же тут комба. Но целых пять комментаторов выше открыли мне глаза - комба не комбится :D

Поделиться сообщением

У Portal of Sanctuary есть еще один момент - им очень удобно возвращать существ, зачарованных чужим Pacifism или Sleep Paralysis  (нет)

Поделиться сообщением

16 минут назад, rx303 сказал:

У Portal of Sanctuary есть еще один момент - им очень удобно возвращать существ, зачарованных чужим Pacifism или Sleep Paralysis  (нет)

Так чужая чарка тоже ведь вернется в руку к владельцу, а не к тебе?

Поделиться сообщением

7 минут назад, makondo сказал:

Так чужая чарка тоже ведь вернется в руку к владельцу, а не к тебе?

В МТГ чужие карты никак не могут оказаться у тебя в руке, кладбище или библиотеке, за исключением шуточных сетов вроде Unstable.

Я про то, что побаунсить свое существо, зачарованное чужой аурой, - классический прием в лимитеде избавиться от чары и, может быть, получить КА. А тут чуть ли не первый на моей памяти многоразовый баунс, который так не работает.

Поделиться сообщением

1 час назад, rx303 сказал:

В МТГ чужие карты никак не могут оказаться у тебя в руке, кладбище или библиотеке, за исключением шуточных сетов вроде Unstable.

Я про то, что побаунсить свое существо, зачарованное чужой аурой, - классический прием в лимитеде избавиться от чары и, может быть, получить КА. А тут чуть ли не первый на моей памяти многоразовый баунс, который так не работает.

А как это от чары помогает избавиться, если её на следующий ход так же и воткнут, возможно даже в другое, более крутое существо? 

Поделиться сообщением

Играю традиционный драфт по базовому сету. Оппонент ставит пару синих стенок, затем синего милящего мужика. Думаю не так страшно. В деке есть Loaming Shaman. А если именно его смилят есть также Pulse of Murasa. Главное что-то из них вовремя поднять. Оппонент вываливает первую синию кричу и смиливает первые две карты. Угадайте какие

Поделиться сообщением