Перейти к публикации

makondo

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    makondo
  • ФИО
    Анастасия

Посетители профиля

1 621 просмотр профиля

Достижения makondo

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Дедушка и бабушка, посылку забрала, бесконечно растрогана вашим чудесным письмом. Оно дало такой заряд новогоднего настроения, что в тот же вечер дома появилась наряженная елка, хотя уже много лет такого со мной не бывало. Спасибо вам за это забытое ощущение праздника ) Простите, что пока без отчета - сохраню сам подарок до новогодней ночи, чтобы после боя курантов открыть. Встречаю в этом году дома одна, хочется немного положительных эмоций приберечь ) Ждите полноценный отчет с картиночками уже в 2020!
  2. И правда, бодрый лист ) Положила в такой парочку Uncaged fury, порой помогает закончить партию очень быстро.
  3. В твиттере такой вариант GR появился
  4. Вот такую ошибку вижу при попытке зайти в раздел анлима (после оплаты подписки, конечно). К сожалению, возникла проблема Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена. Код ошибки: 2F176/1 И доступ в клуб не появился. Пустите, пожалуйста ))
  5. В группе "Единорога" в ВК на вопрос о Buy-a-Box представитель магазина отвечал так: "именно карта, насколько нам известно. Бустеры - не на российском рынке. Бустеры в небольшом количестве получат отдельные магазины". Оригинал ответа по ссылочке.
  6. С профетками 1/3 попробую потестить во втором слоте (то чувство, когда нет джокеров на скрайленды)
  7. Так чужая чарка тоже ведь вернется в руку к владельцу, а не к тебе?
  8. А подскажите, на смену рейтинговому драфту "Выбор равники", который закончится через 26 часов, что придет? Судя по шапке темы, аналогичный драфт по 2020 начнется с 19 июля только. Или просто в этом двухнедельном промежутке не будет рейтингового?
  9. Вот тут можно посмотреть, как Хан играл такой колодой на раннем доступе. С 2:00:00 примерно.
  10. Разницы на каком уровне вводить нет (ну, может психологическая), количество требующегося опыта не меняется от уровня к уровню.
  11. Наоборот, такая ретроспектива уже достаточно хорошо работает в игровой индустрии. Действительно, многие люди не готовы выложить валюту за покупку доступа к батл-пассу, которая сулит потенциальные награды в будущем, после "гринда". Однако часть такой аудитории охотно покупает через некоторое время, обнаружив, что часть уровней уже получена, и оплатив доступ они здесь и сейчас получат награду за свои усилия, предпринятые ранее. В Fortnite, которая стала законодательницей трендов в этом направлении, именно такая система работает, например. Ну и во множестве других крупных проектов. Вот здесь можно почитать о том, как работает механика, в довольно простом и понятном изложении.
  12. Ну там что-то странное, да
  13. "Казуальность" тут, полагаю, в основном в небольшой стоимости и гарантированных небольших призах всем. С казуальными стандартами та же штука. Судьи в роге сами постоянно смеются над дуэлями эсперов/моноредов/etc за первыми столами на этих casual ивентах. Почти все хотят играть сильными колодами, тут ничего не поделаешь. Я одно время думала, что может на бесплатных мероприятиях без жирных призов за топ можно свои сборки потестить в более казуальном окружении. Но там то же самое - только крутые ребята еще и дропаются после первого проигрыша )
×
×
  • Создать...