Перейти к публикации
teas

Банный день 8 июля 2019

Рекомендованные сообщения

Только что, Lotto сказал:

Мне кажется что просто уберут мост

Не, мост надо оставить и дред ретурн вернуть.

Поделиться сообщением

А смысл создавать тему, похожую на тему, после которой будет еще одна тема+ нытье, а потом придет Хан и запилит на главную окончательную тему в понедельник, в которой опять все будут ныть или не ныть- в зависимости от того кто что хотел?

Поделиться сообщением

но ченджес, потому что прошники плакать много будут иначе (хотя и с ноученджес будут тоже, но иначе).

Поделиться сообщением

@basilis Визардов же больше не волнует мнение прошников (они им платят), поправь меня. 

Так что все может быть. Перетряхнуть формат перед ПТ - просмотров больше будет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, romawkka сказал:

@basilis Визардов же больше не волнует мнение прошников (они им платят), поправь меня. 

В таком аспекте оно их и до этого не интересовало, но они же типа все всех знают, они на ной прошников реагируют не потому что им пиарщики сообщают, что вот тут такой опиньон-мейкер в твиттере ругается, они же подписаны все друг на друга. Поэтому они могут пойти по пути наименьшего сопротивления. Новенького и так два сета есть, типа должно быть интересно без банов (на самом деле нет, но это не общее знание:))

Изменено пользователем basilis

Поделиться сообщением

8 минут назад, romawkka сказал:

Звучит слишком логично, чтобы Визарда так поступили.

Годы идут, а вотки предсказуемы только в одном - они непредсказуемы)

Поделиться сообщением

Хогаака, алтарь и неоформу не забанят. Хогаака и алтарь только дали, а неоформа сама по себе не сломана. Если и банить, то динозаврового ковбоя и мост

Поделиться сообщением

10 минут назад, romawkka сказал:

А вообще ничего банить не надо. Хогаак ловит лучи, а Неоформа разваливается от первого же сотсайза. 

Сам видел как хогак смог через рип прикрытый борочармом (клеймо, клеймо, на топдеке трофей) 

Мост дает комбо-аут смилить оппонента, без него у колоды остается только один план

Поделиться сообщением

14 минут назад, MR.DK сказал:

Сам видел как хогак смог через рип прикрытый борочармом (клеймо, клеймо, на топдеке трофей) 

Мост дает комбо-аут смилить оппонента, без него у колоды остается только один план

Это вопрос сборки

Поделиться сообщением

1 час назад, farsmac сказал:

А смысл создавать тему, похожую на тему, после которой будет еще одна тема+ нытье, а потом придет Хан и запилит на главную окончательную тему в понедельник, в которой опять все будут ныть или не ныть- в зависимости от того кто что хотел?

Ну надо же на работе время убивать как-то)

Поделиться сообщением

Один из самых жестких банных дней по таймингу.

Тут и 2 новых сета накануне и новый муллиган, и протур на носу. Хз как и когда тестить новые колоды, если что-то забанят. Уже в субботу после банного дня буду гонять модерновые ивенты на гп краков и надеюсь, что хоть одна из моих колод будет легальна. И что к барсе потом будет где взять карт если че

Поделиться сообщением

7 минут назад, DanilZ сказал:

Рестрикт нарсет в винтаже !

В Легаси бы, кстати, не помешало. Она, конечно, не шаман, но автоинклюд 2-3+ копий в любую деку с синим.

В винтаже рестриктить карна надо, он там просто цирк устраивает, игроки реально рыдают

Поделиться сообщением