Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Восторги от того, что все хорошо


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Повосторгаюсь тем, что в субботу сдал на права. Площадка со второго раза, в Строгино есть там специфическая ловушка в самом начале; город с первого раза. 

Правда для города с первого раза до этого брал занятий десять по маршруту с частными инструкторами, но оно того стоило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 449
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Судя по топику с нытьем, нужно радоваться, что у меня сыновья. Радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень милый первоапрельский косплей на Назифа. 

https://mobile.twitter.com/JanaAmariChan/status/1377653897498521600

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, pokemonych сказал:

Очень милый первоапрельский косплей на Назифа. 

https://mobile.twitter.com/JanaAmariChan/status/1377653897498521600

Слишком много одежды имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырвался сегодня на концерт иззи диззи в Douglas' е. Ееееее

Выступление понравилось, еще держатся молодцом.

Бар понравился. Кухня - цены обычные питерские, вкусно.

Зарядился позитивом. Повстречался с закадычными друзьями (в кои то веки всех, кого звали, пришли), которых давно не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поправил немного.

5 часов назад, TheFamilyMan сказал:

долго держал годовой топ-1 по плюсам на Топдеке, в основном, за счёт шутеек;

- с начала года опять топ-1 по плюсам на Топдеке, в основном, потому что остальные ноулайферы начали заниматься чем-то полезным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Я поправил немного.

Всего одно nazarish word в поправке! Ты таки занялся курсами русского языка? Это и впрямь полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TheFamilyMan сказал:

К 35 годам в Магии я:

- не выиграл ни одного турнира выше ФНМ;

За все время 2007-2009 и 2019 по нынешнее время не занял места выше 3-4 в местных турнирах... за 2 последних года собрал 6 модерновых колод, кучу стандартных и не помню сколько паупера и всего 1 пионера, но играть люблю, хоть и не умею. Пусть сын выигрывает, у него это получается!

Upd мальчик, 45 лет )))

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Всего одно nazarish word в поправке! Ты таки занялся курсами русского языка? Это и впрямь полезно.

Нет, я просто бросил читать карты. Хотя кого я обманываю.. я их никогда не читал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, TheFamilyMan сказал:

Мораль: Магия настолько хороша, что позволяет оставаться на плаву местным алкогольным магазинам возле клубов, включая будние дни. Даже ежегодно умирая по несколько раз.

Поправил, не благодари.

  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз за 1.5 года сорвался повскрывал бунерки. Включая Zendikar Rising Topper. Там вскрыл Marsh Flats. + ещё всякой прикольной и забавной мелочёвки, визарда последнее время стараются от души, успевай шекеля сыпать. Естественно после того как я наконец то (чз ауки) нацыганил себе комплект Inquisition Of Cozilek - я натурально вскрыл её в обычном бустере Стриксхейвена) Но всё равно я довольный как слон, прям подарочек под праздники. магия уже не просто хобби для меня, она уже стала частью меня. Сам играю оч редко, больше коллекционирую или варю странное. Но всё равно каждый день на Топдек захожу, ритуал уже, в основном - почитать нытьё или еженедельные дайджесты или просто похантить вкусные ауки)всем лучей добра и шашлыков. Будьте классными - играйте в магию) :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Изменено пользователем twinfacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадуюсь тому, что, несмотря на обновление, Топдек по прежнему остаётся прибежищем великовозрастных инфантилов.

  • Нравится 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 13
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 5
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положил в паупер плэйсет извращённого лутинга из архивов и азарт возможностей оттуда же))

Upd  ошибся, не пионер, а пауеер. На шарик с клиникой, у меня дека такая в паупере, что когда я играю лутинг у оппонента начинается нервный тик, а увидев ТАКОЙ лутинг, будет тик на оба глаза))))

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kiba сказал:

Перефразирую классику: если вокруг тебя одни великовозрастные инфантилы - то ты центровой )

Ну, раз конкретно тебя это задело... )) 

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с годовщиной великой победы! Ура, товарищи ! 🙂

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Печалька 1
  • Спасибо 4
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас бывало такое чувство, когда хотел купить карточку, но нашёл её в альбоме?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AntonGulakov сказал:

А у вас бывало такое чувство, когда хотел купить карточку, но нашёл её в альбоме?) 

найти бы еще альбом:)
когда все в коробочках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, farsmac сказал:

найти бы еще альбом:)
когда все в коробочках

Частично спасает наклейка на каждой грани бумажки как для ценников с указанием что внутри. Один раз купить ленточку для машинки которая чеки клеит, на всю жизнь хватит. Легко снять и новое наклеить- написать. На ярком цвете хорошо видно. Как ни поставишь - всегда видишь. Некоторые колоды с вариациями и сайдом по 2 умещаются в коробку фатпак. А кое какие сумели в 2 расползтись. 

Ну и прочее соответственно что не в колодах  в виде типа карт (например, green creatures) в длинных коробках.

Лайфхак. Длинные коробки и фатпаки можно хранить поставив на малую боковую грань. В результате большинство карт чаще всего плоские спустя годы, а не подвернувшись дугой. Важно аккуратно на эту грань ставить, что бы карты не скатывались ворохом куда либо, а то можно потом найти сложенную пополам карту. Ну и ненулевая опасность рукож опно взять так коробку, что она располовинится и придется собирать карты по асей комнате

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZvEroBoY спасибо конечно;) но я знаю как это работает;)

 

Скрытый текст

20210620_155939.jpg

 

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AntonGulakov сказал:

А у вас бывало такое чувство, когда хотел купить карточку, но нашёл её в альбоме?) 

Обычно это наоборот работает, карточка где-то лежит, но чем искать ее - проще купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...