Перейти к публикации

Мистик-Кователь Камней и MyUpkeep


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, YurgeN сказал:

А репутация, что продавец от своих слов отказывается

Ну справедливости ради такая репутация у этого магазина уже очень давно :) Тут как бы из нового, только то, что мы узнали, что он ещё и закон нарушает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, konstaone сказал:

Ну лучше, конечно, терпилой сидеть, а потом жаловаться на разгул преступности и несостоятельность судебной системы. Зато не осмеяли

Ну да тебе могут увеличить пенсионный, перекладывать дороги у дома 100500 раз за сезон, лупить дубинками на улицах, и тд и тп - это норм и ты сглотнешь

Но если не продадут мистиков по заявленной цене - это край! Теперь то тебя не остановить - справедливость любой ценой!!! 

  • Минус 9
  • Рукалицо 17
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 11
  • Спасибо 2
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vicious сказал:

Ну да тебе могут увеличить пенсионный, перекладывать дороги у дома 100500 раз за сезон, лупить дубинками на улицах, и тд и тп - это норм и ты сглотнешь

Но если не продадут мистиков по заявленной цене - это край! Теперь то тебя не остановить - справедливость любой ценой!!! 

Смешались в кучу кони, люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nazar сказал:

Да.

@Vicious я, честно говоря, немного в шоке, Григорий. Зачем ты это делаешь? Это же лютейший зашквар.

Да прикольно, взрослые люди читают и пишут хрень ставят минусики агрятся))

Но хватит уже - утомился) всем спасибо =)

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vicious сказал:

Ну да тебе могут увеличить пенсионный, перекладывать дороги у дома 100500 раз за сезон, лупить дубинками на улицах, и тд и тп - это норм и ты сглотнешь

Но если не продадут мистиков по заявленной цене - это край! Теперь то тебя не остановить - справедливость любой ценой!!! 

Спасибо за порцию предрассудков, вот после вас  таких и происходит КРАЙ, лучше ведь запугивать и самим не рыпаться.

И вообще, это уже лютый оффтоп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вынужден из-за действий ТС поднять цены на дисплеи будущих сетов, на косарик)

Так как вопросы были и с этической точки зрения, и с юридической, то ответа два, они могут друг другу противоречить, но там и принципы разные:

1. На данный момент юридически сайт Myupkeep.ru не принадлежит мне, Рыбакину Е.С, также деятельность на нем не ведется через Ип Рыбакин Евгений Сергеевич. Все Ваши надумки про кассу и офд не имеют юр. силы, так как факта оплаты нет. Я не вижу сумму заказа, но предположу, что получал денежный перевод на свою карту физ лица равную сумме заказа. Данный перевод не создает никаких юр. отношений ни с кем. 

Данный сайт является веткой одного из магических ресурсов и формально является точно такой же темой с продажей карт, как и темы на топдеке. Интерфейс чуть более приближен к интернет-магазину. Материнский ресурс мне не принадлежит

В описании апкипа стоит фраза "магазин", потому что функционально он им и является, также как и странички на топдеке. Если у Вас есть желание обсуждать легальность этого всего, то не уверен, что это правильно делать на ТД, так как тут ведется точно такая же деятельность. Большинством из Вас.

2. Я понимаю, что данная ситуация может оказаться обидной. Но сильно субъективно уверен, что истинный мотив был купить 4 карты именно по схожей цене. Поменять мое субъективное мнение будет сложно. Более того, я как человек в этой ситуации воспринимаю, что кто-то пытается меня обмануть, не фактом заказа, а стойким желанием довести сделку до конца, игнорируя мои интересы. Такие кейсы у меня возникали и по торговым темам здесь, я словил отрицательный отзыв и удалил тему, чтобы больше с этим не связываться.

Вчера, до отмены заказа я тут же начал искать карты на разных ресурсах, включая топдек. На топдеке таких оказалось 5 человек, каждому написал, каждый ответил, что уже продано. Если общественность будет просить, приглашу в беседы торг. арбитров. Будем обсуждать этих пятерых? у одного из них есть даже свой магазин синглов?

По ТС, деньги я безусловно верну, если он захочет, в качестве комплимента на 1000р больше. Если он считает, что цена была честная, то надеюсь косаря сверху будет достаточно удовлетворить его потребность. Данное предложение будет действовать только сегодня. Жду от него сообщения.

Семейному - коротко не получается.

Чуваку из Питера хейтившего все непонятные для него формы бизнеса - Ты кто?

Всем, кто говорит, что я же магазин - есть разные модели бизнеса, на этом моем ресурсе политика не высоких цен, которая помогает Вам тратить чуть меньше на тоже самое, возможно с потерей в сервисе. Притягивать магнит, под азбуку вкуса не конструктивно. Не упущенные деньги обещаю потратить на нужды клиентов, чтобы очистить карму. 

У меня есть второй магазин, который выдает чеки и регистрирует в офд, там мистики на момент заказа тоже были)

На сайтах будет размещена фраза про банные дни, чтобы было меньше вопросов к реакции магазина.

Все, кто видят в подобных ситуациях желание клиента наживиться - спасибо.

Про аукцион карлея - я выполнил все свои аукционы, кроме одного, в этом одном случае все остались довольны. Некоторые мои аукционы мне в убыток, тем не менее они завершены. 

Про карточного брокера, меня безусловно бомбило в этот момент, но я остаюсь быть уверенным, что карты МТГ - товар очень волатильный (именно карты, не силед). И стандартные формы регулирования торговых споров не всегда применимы.

Например, торгуя на форексе через какую-нибудь прогу, Вы, желая что-то купить, видя одну цену, переходя в окно сделки легко можете увидеть другую, потому что реальная цена изменилась.

Еще один пример, бизнесы с очень сильной конкуренцией в интернете легко ставят себе хотраннеры из абсолютно иных бизнесов, просто чтобы генерировать трафик, каждому сделавшему и оплатившему заказ они возвращают деньги и извиняются. Я так хотел прикупить себе монополию на сайте электроники. Она проплачивала яндекс маркет по этоой монополии, других игр у них не было.

Ну и всем, кто привозносит правила топдека. Тут Вам гораздо легче просто отвечают, что уже куплено и все. При этом огромное кол-во людей тратят время, чтобы менять наличие и цены на огромную базу карт вручную.

Считающим меня барыгой:

1. Люди часто приходят за заказом и если карты потеряли в цене, то просят пересчитать, скрепя сердцем это я тоже делаю. Любой может попросить отменить заказ, даже если он его оплатил и сделать новый, по новым ценам. ну или попросить вернуть деньги, Хотя штучный товар некоторое время не присутствовал на витрине.

2. Цель магазина - заработать денег, я буду следовать ей, даже если это навешивает на меня ярлык "Барыга"

 

27 минут назад, Volga сказал:

Может.

А Вы мне не ответили по поводу мистика в личном сообщении)

16 минут назад, Largo сказал:

Ну справедливости ради такая репутация у этого магазина уже очень давно :) Тут как бы из нового, только то, что мы узнали, что он ещё и закон нарушает :)

Хочется верить, в вашу авторитетность, но продажи растут)

Изменено пользователем LifeIsNow
  • Минус 33
  • Ярость 3
  • Рукалицо 17
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор в мтгшной среде "барыга" это не комплимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LifeIsNow сказал:

1. На данный момент юридически сайт Myupkeep.ru не принадлежит мне, Рыбакину Е.С, также деятельность на нем не ведется через Ип Рыбакин Евгений Сергеевич. Все Ваши надумки про кассу и офд не имеют юр. силы, так как факта оплаты нет. Я не вижу сумму заказа, но предположу, что получал денежный перевод на свою карту физ лица равную сумме заказа. Данный перевод не создает никаких юр. отношений ни с кем.

Может быть вы этот текст на главной странице магазина вывесите, чтобы не вводить людей в заблуждение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Может быть вы этот текст на главной странице магазина вывесите, чтобы не вводить людей в заблуждение? :)

Есть объективная причина, зачем мне это делать? или это очень толстый сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LifeIsNow сказал:

Хочется верить, в вашу авторитетность, но продажи растут)

Не очень понял как связаны моя авторитетность, ваши продажи и процитированный вами текст.

Только что, LifeIsNow сказал:

Есть объективная причина, зачем мне это делать? или это очень толстый сарказм?

Я же написал причину. Чтобы не вводить людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, такого поворота я не ожидал.

З.Ы. Пардон, фамилию поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда читаю коменты к статьям на ленте ру чтобы ЧСВ потешить. Типа все дурачки а я красауец.

Сегодня с удовольствием почитаю эту тему по той же причине ;) 

Пока самый вменяемый комент это:

21 минуту назад, Vicious сказал:

Да прикольно, взрослые люди читают и пишут хрень ставят минусики агрятся))

Но хватит уже - утомился) всем спасибо =)

 

  • Минус 11
  • Рукалицо 3
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне все эти разговоры про волатильность прикрывают недосмотр самого продавца, который забыл, что за скачками синглов вообще то он должен следить, если взялся за такой бизнес. Предприимчивый покупатель был, в отличии от продавца, внимателен к происходящему и по идее должен был свои карты получить по низкой цене, раз уж успел узнать о такой немаловажной вещи как разбан до человека, который продает синглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я не вижу сумму заказа, но предположу, что получал денежный перевод на свою карту физ лица равную сумме заказа. Данный перевод не создает никаких юр. отношений ни с кем. 

Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Largo сказал:

Не очень понял как связаны моя авторитетность, ваши продажи и процитированный вами текст.

Я же написал причину. Чтобы не вводить людей в заблуждение.

Вы написали, что такая репутация уже давно, это на основании какого-то анализа, какое кол-во данных использовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LifeIsNow сказал:

Все Ваши надумки про кассу и офд не имеют юр. силы, так как факта оплаты нет. Я не вижу сумму заказа, но предположу, что получал денежный перевод на свою карту физ лица равную сумме заказа. Данный перевод не создает никаких юр. отношений ни с кем. 

 

Сам факт перевода - нет

Факт перевода с данными с сайта и свидетельскими показаниями - является. Но не для того, чтоб мистиков человеку отдать, а для налоговой  XD

 

Другое дело, что ПОКА в Мск вряд ли интересны самозанятые с оборотами в пару лямов в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Это как раз вопрос к МРЦ. Карлей ввел это месяца 2 назад. Теперь я не могу дисплеи стандарта через его площадку продавать дешевле 6490, более того, я могу создать аналогичный товар (картинка, описание и прочее), который будет в категории прочее, а не "дисплеи", но вот поставить цену ниже мрц я все равно не могу, все подобные предложения трутся.

1 млн рублей за дисплей его цена тоже не устроила.

То есть я в начале заплатил денег за статус трейдера с одним функционалом, потом он поднял комиссию, потом вот таким образом вырубил мою модель бизнеса.

По поводу голдфиша, я думаю у Карлея с Морозом отдельная договоренность с учетом того, что Вы можете забрать заказ Карлея в голдфиш, про оплату картой на месте, я правда не знаю. То есть Мороз далеко не 30% с продаж платит Карлею обратно, думаю вообще ничего не платит, но и за выдачу заказов в клубе ничего не берет.

 

А на синглы выше как раз из-за комиссии Карлея.

Казалось бы, а оказывается ситуация "я сначала заплатил денег, а потом продавец все переделал" возникает все чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Volga сказал:

Я вообще с вами дел иметь не хочу, по личным соображениям. Но не смотря на это отвечу здесь. Вчера было более 20 сообщений про мистика. Возможно, на какие то я не ответил. Приношу свои извинения. Мистик оплачен о чем есть сообщение в переписке с покупателем и поедет к нему не смотря на подорожание по той цене, по которой был заявлен в теме.

Серёжа - красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, LifeIsNow сказал:

2. Цель магазина - заработать денег, я буду следовать ей, даже если это навешивает на меня ярлык "Барыга"

Никого не хочу учить ведению бизнеса и зарабатыванию денег, но скрин в самом начале темы и тот самый пост, как было уже сказано выше - "самый жир".

Я, обычно, когда не знаю как поведу себя в той или иной ситуации сам - просто не вступаю в подобные диалоги. "Это фиаско, братан" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ptitz сказал:

Сам факт перевода - нет

Факт перевода с данными с сайта и свидетельскими показаниями - является. Но не для того, чтоб мистиков человеку отдать, а для налоговой  XD

 

Другое дело, что ПОКА в Мск вряд ли интересны самозанятые с оборотами в пару лямов в месяц. 

У меня было уже требование от налоговой на 8 млн, теперь они мне должны 100к)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова нет повода для грусти:

1) Магазин  оказывается чернюшный, переводы физ лиц и все такое (лично я не против, что вы экономите на налогах, давая при этом нам - клиентам лучшую цену).

2) Репутация крупного трейдера на ТД и совладельца чернюшного магазина стоит косарь рублей, нам надо радоваться?! Видимо у остальных она меньше...

И хочется понять трейдера, как удалось Гуфу, но не получается, ведь окажись вы в обратной ситуации с ним же, получили бы жалобу торг арбитру, и с вас с удовольствием содрали бы кожу.

Выбор остается тот же - голосуйте рублём!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, londreik сказал:

Вы заплатили 8.1кк случайно и теперь они избыток вернуть хотят?

))) ну практически. Я убедил их, что это ошибочно и они в системе проставили, что оплата произошла (для отмены требования было уже поздно, отчетный период закрыт), пени они закрыли таким же макаром, а потом я убедил их, что требование по пеням можно просто отменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...