Перейти к публикации

Хватит защищать защищённую черепаху и абстрактные цифры карт новых выпусков.


Krazer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Классное замечание, сам смотрю все обзоры Евгения - к сожалению на стримы не попадаю, подозреваю из-за разных часовых поясов. 

 Касательно черепахи всё как ты описал, особенно это было показательно на чемпионате мира где осень играл терос лимитед с двумя черепахами нольпять с флэшом и был закономерно отправлен отдыхать почти во всех матчах. 

 Вообще я подозреваю, что Евгений имел ввиду её относительную пользу в ув-флаерах. Мы хотим быстро залетать оппонента насмерть, но мы это сделаем медленнее чем оппонент по земле. Черепаха может выиграть пару ходов. Но я сам не фанат, честно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стенки унылые карты. Помнится на реборне мне воткнули 4 стенки, и я не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черепахи 0/5 на ходе выигрывают у медведей 2/2.

 

Апд:Если игрок за медведей кипнул 7.

Изменено пользователем holdemkolfild
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazar сказал:

из недавнего прошлого

 

6 минут назад, Nazar сказал:

первый Иннистрад

old man smile GIF by F*CK, THAT'S DELICIOUS

1 минуту назад, vlaprohor сказал:

9 лет назад, КАРЛ

рол асесмент = тайм тревелер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, vlaprohor сказал:

9 лет назад, КАРЛ

В масштабах Назара это мгновение, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, casual as unicorn сказал:

В масштабах Назара это мгновение, все ок

Но это треть жизни Магии. Это как 30летний мужик будет говорить "Ой, я тут недавно на крутой тусе был, зажгли мы там, конечно! Ну, когда мне 20 было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vlaprohor сказал:

Но это треть жизни Магии. Это как 30летний мужик будет говорить "Ой, я тут недавно на крутой тусе был, зажгли мы там, конечно! Ну, когда мне 20 было"

Играю всего-то с райза аллары, но тоже воспринимаю Инн первый как "недавний/новый" сет. Идк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что все это напрямую касается темы дискуссии. Ну а присутствие алминистратора гарантирует чистоту обсуждений

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

Главное, что все это напрямую касается темы обсуждение. Ну а присутствие алминистратора гарантирует чистоту обсуждений

Ты просто хороший пост написал, особо добавить нечего. Я вот лайкнул, хотел в комментах поерничать про недавний Иннистрад и предложить обсудить в этом контексте Лимитед форматы более новых сетов, но было поздно.

Хотя обсуждения, кмк, все равно не вышло бы особо, у тебя вроде про все более поздние сеты, кроме MH, одинаковое "прелестное" мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar ты же вроде не любишь лимитед? В твоих статьях есть всегда желчь к драфтам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan это не так, все-таки. Мне нравился лимитед по чистому ртр, нравились драфты по всем кор сетам до ориджинс. Понравилась новая равника (первый сет), более-менее был райвалс, там очень хорошо работали синергичные дечки. 
просто это разные категории. Есть просто неплохой лимитед, а есть очень крутой лимитед. Например инвейжн - очень неплохой лимитед (по тем временам), а вот маски и тем более урза блок - просто невозможно унылый лимитед. Но с иннистрадом и МН инвейжн даже рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meskal1ne ты что-то путаешь. К силеду - безусловно:) максимально рандомное мракобесие. Драфты, пожалуй, самое сложное, что есть в мтг. Особенно некст левел версии вроде рочестера и соломона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про черепаху ничего сказать не могу, так как сплю после трех стримов, но если Евгений это я, то Иван, видимо, Саша Жилин. Если это другие Евгений и Иван, то извините. Про черепаху, если действительно интересно, то завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот помню как ТС в орловском подвале типовую комбу на mind's desire крутил. Эоны прошли, а вы какие-то стенки рейтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В pauper мы играем именно существами 0/3, 0/4, 0/6 причем даже за 0 манны.

Shield Sphere

Иногда даже выигрываем.

Поэтому черепашка возможно не совсем отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Buddy сказал:

В pauper мы играем именно существами 0/3, 0/4, 0/6 причем даже за 0 манны.

Shield Sphere

Иногда даже выигрываем.

Поэтому черепашка возможно не совсем отстой?

Ну начнем с того, что черепашка не дефендер и в колоду эту пауперную не ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сете черепашку можно мутировать, так что польза может быть от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ak8 сказал:

В этом сете черепашку можно мутировать, так что польза может быть от нее.

0/5 с абилками? Валуе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlaprohor сказал:

0/5 с абилками? Валуе

Дешевый энейблер. Не так уместно, быть может, как одномановые парни в UBx MH1, но вполне же может являться частью шелла для мутейт-стратегий. Можно же черепаху и вниз положить.

Изменено пользователем Mishinone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь черепаха нольпять флеш один из лучших синих комонов в термосе, мне кажется есть наглядный пример этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dice сказал:

Играю всего-то с райза аллары, но тоже воспринимаю Инн первый как "недавний/новый" сет. Идк.

Я думаю, это из-за того, что второй Мирродин как-то в сознании разделил Магию на "до ремейков" и "после ремейков". Со второго Мирродина началась эпоха, когда Визарды стали возвращаться на старые плэйны. И, возможно, в сознании олдов появилось что-то вроде "ааа, вы про этот ваш новый зумерский Мирродин с Элиш Норн и Баттерскаллами. В моём Мирродине мечи были только красно-синие и чёрно-белые, а Колосс был без инфекта!". То же самое про Равнику (которых уже три) и Зендикар.

Ну и ещё Модерн в тех краях появился и заменил экстендед, что стало важным майлстоуном в истории Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...