Перейти к публикации

Магазин Wincondition: "Near Mint" фойла и тотальный игнор


Hugur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Dremkeeper сказал:

А так работает? Ни в коем случае не сарказм, просто интересно, действительно ли так просто все собирается...

собрал разом всех человеков в дечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

@Hott мне аж интересно стало. А что там по ценникам на карты относительно топкека/стоимости доставки и сколько +-едет до нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hott сказал:

Ребята. То о чем вы здесь спорите это просто днище для магазина. За такие ошибки та же Hareruyamtg ( не реклама, просто люблю этот магазин) насыпает бонусов на Счёт в размере 30-50% процентов покупки и еще бесплатно то есть даром посылает недостоющий картон. Я уж молчу , что японское MP это очень часто наше уверенное NM. Для них это репутация. А здесь "ШАРАШМОНТАЖ КОНТОРА".

У меня была ситуация: поскольку на Хареруе закупаюсь стабильно (бесплатная доставка способствует), как-то раз сделал большой заказ, и несколько карт  для Назара перепутали. Сумма смешная - рублей 100 что ли в сумме. 

За свой счет доставили, несколько раз извинились и скидку накинули.

А тут болт кладут, лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sandens сказал:

Максимально удобный? Сайт, на котором количество карт в наличии можно понять только если нажать + и попытаться добавить больше одной в корзину? Надеюсь, что вы шутите.

Да, оформлять заказ через личку на форуме - это гораздо удобней. Убедили.

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Freak сказал:

@Hott мне аж интересно стало. А что там по ценникам на карты относительно топкека/стоимости доставки и сколько +-едет до нас?

Хареруя - один из самых дорогих магазинов в мире. Однако там часто бывают сочные акции, а некоторые синглы процентов на 50% дешевле того, что можно найти здесь. Огромный список карт - легко найти то, что в Мск днем с огнем не найдешь. Лучший сервис в мире - доставка до квартиры в пределах конкретного часа, могут и просто положить в почтовый ящик. Те, кто заказывал через меня, могут подтвердить - так никто в мире не упаковывает карты. Бывают забавные парадоксы - фойловые карты могут быть дешевле обычных.

Mint - это строго минт. Любое еле заметное повреждение делает ее HP, что резко снижает цену. У нас такие как NM/SP будут продавать. 

У меня доставка с Хареруи бесплатная: я даю лог/пасс от аккаунта, вы делаете заказ, карты приезжают в квартиру к отцу, когда он едет в Россию, передает их. То есть да, нужно ждать (до ковида летал 5-6 раз в году + 2-3 раза мама к нему летает), зато вы знаете дату прибытия с точностью до дня и это 100% гарантия, что карты не повредят и не потеряют. 

Так коллекторские куски P9 в Россию ездили, например. 

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Freak сказал:

@Hott мне аж интересно стало. А что там по ценникам на карты относительно топкека/стоимости доставки и сколько +-едет до нас?

Топдек это не сайт магазина, а рынок. Как можно сравнивать. Обычно едет дней 10. Сейчас не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, UncleSasha сказал:

Да, оформлять заказ через личку на форуме - это гораздо удобней. Убедили.

Я вас ни в чем не хотел убедить, уж извините.

Это такой же способ - ничем не хуже. И поверьте, исходя из статистики, проблем с покупкой на форуме меньше, чем в некоторых магазинах.

 

А ваш ответ не конструктивен и к дискуссии ничего нового не добавляет.

 

Абсолютное большинство продавцов на форуме абсолютно адекватны и относятся к продаже карт ответственнее, чем магазин WinCondition. 

Представители которого даже не сразу поняли, что пишут с официального профиля.

Хотя я тоже уже не по сути придираюсь, так что ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу еще один пример.примерно год назад на одном американском ресурсе произошёл сбой и сет английского Antiquities  был выставлен за 345 долларов. Так вот, его не просто прислали, но и бесплатно так как покупка была более чем на 200 долларов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sandens сказал:

Это такой же способ - ничем не хуже. И поверьте, исходя из статистики, проблем с покупкой на форуме меньше, чем в некоторых магазинах.

 

А ваш ответ не конструктивен и к дискуссии ничего нового не добавляет.

 

Абсолютное большинство продавцов на форуме абсолютно адекватны и относятся к продаже карт ответственнее, чем магазин WinCondition. 

Согласен. Такой уровень дискуссии я не потяну. Если в ход пошла "статистика", то тут и до британских учёных недалеко.

Капитулирую.

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 1
  • Печалька 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, casual as unicorn сказал:

Хареруя - один из самых дорогих магазинов в мире. Однако там часто бывают сочные акции, а некоторые синглы процентов на 50% дешевле того, что можно найти здесь. Огромный список карт - легко найти то, что в Мск днем с огнем не найдешь. Лучший сервис в мире - доставка до квартиры в пределах конкретного часа, могут и просто положить в почтовый ящик. Те, кто заказывал через меня, могут подтвердить - так никто в мире не упаковывает карты. Бывают забавные парадоксы - фойловые карты могут быть дешевле обычных.

Mint - это строго минт. Любое еле заметное повреждение делает ее HP, что резко снижает цену. У нас такие как NM/SP будут продавать. 

У меня доставка с Хареруи бесплатная: я даю лог/пасс от аккаунта, вы делаете заказ, карты приезжают в квартиру к отцу, когда он едет в Россию, передает их. То есть да, нужно ждать (до ковида летал 5-6 раз в году + 2-3 раза мама к нему летает), зато вы знаете дату прибытия с точностью до дня и это 100% гарантия, что карты не повредят и не потеряют. 

Так коллекторские куски P9 в Россию ездили, например. 

А когда примерно планируете в следующий раз заказ делать и какие правила оплаты итд? В личку можно стукнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, StrangerOne сказал:

А когда примерно планируете в следующий раз заказ делать и какие правила оплаты итд? В личку можно стукнуть? 

Тут проблема - я категорически не дружу с почтой. Была ситуация года полтора назад: я тогда оплачивал все заказы сам и брал деньги, когда вручал конверт с картами.

Принял заказ, оплатил сам, а оказалось, что заказавший живет в Тюмени. В итоге стресс от работы с почтой оказался сильнее и карточки остались у меня. Мне до сих пор стыдно, но если бы я сразу увидел, что он из другого региона, то не стал бы принимать его.

То есть если кто-то из Иркутска будет готов их забрать в Москве, то без проблем - в любое время. 

Технически матушка собирается в Москву в начале-середине сентября - соответственно, заказы можно делать весь август. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Тут проблема - я категорически не дружу с почтой. Была ситуация года полтора назад: я тогда оплачивал все заказы сам и брал деньги, когда вручал конверт с картами.

Принял заказ, оплатил сам, а оказалось, что заказавший живет в Тюмени. В итоге стресс от работы с почтой оказался сильнее и карточки остались у меня. Мне до сих пор стыдно, но если бы я сразу увидел, что он из другого региона, то не стал бы принимать его.

То есть если кто-то из Иркутска будет готов их забрать в Москве, то без проблем - в любое время. 

Технически матушка собирается в Москву в начале-середине сентября - соответственно, заказы можно делать весь август. 

Грустно( Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, StrangerOne сказал:

Грустно( Спасибо за ответ 

раньше они слали в Россию, и там не сказать чтоб прям каких-то космических денег доставка стоила, т.ч. может когда-нибудь возобновят сообщение можно будет самим там заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kiba сказал:

раньше они слали в Россию, и там не сказать чтоб прям каких-то космических денег доставка стоила, т.ч. может когда-нибудь возобновят сообщение можно будет самим там заказывать.

У нас люди из местного комьюнити заказывали, в т.ч. и я в заказ вписывался, но бесплатная доставка - это бесплатная доставка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Тут проблема - я категорически не дружу с почтой. Была ситуация года полтора назад: я тогда оплачивал все заказы сам и брал деньги, когда вручал конверт с картами.

Принял заказ, оплатил сам, а оказалось, что заказавший живет в Тюмени. В итоге стресс от работы с почтой оказался сильнее и карточки остались у меня. Мне до сих пор стыдно, но если бы я сразу увидел, что он из другого региона, то не стал бы принимать его.

То есть если кто-то из Иркутска будет готов их забрать в Москве, то без проблем - в любое время. 

Технически матушка собирается в Москву в начале-середине сентября - соответственно, заказы можно делать весь август. 

Можно попробовать СДЭК со страховкой. Если сумма крупная, то лучше перестраховаться.

В целом спасибо за информацию, возможно будет интересно и написал бы в августе.

И теоретически мог бы помочь с отправкой СДЭКом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставка до Москвы 6 баксов. Но сейчас ничего не пошлют. Карантин.  С совместными заказами через почту теперь главная проблема это таможенный порог в 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, casual as unicorn сказал:

Mint - это строго минт. Любое еле заметное повреждение делает ее HP, что резко снижает цену. У нас такие как NM/SP будут продавать. 

Это не именно у хареруя, а в принципе такой сервис в Японии. Любое, даже минимальное повреждение одной только упаковки, приводит к тому, что товар считается повреждённым и продается со скидкой.

К примеру, в Японии есть крупная сеть магазинов поддержанной манги (+ техники и игр на разные устройства) Book Off. Цена за томик обычно ставится в 100 йен (~60р), при обычной цене в 300-400 йен. При этом часто товар запечатан, а какие-то повреждения нужно искать с лупой.

Есть ещё один интересный ресурс - Mandarake - крупнейшая, по сути, барахолка в Японии по всякому гикстафу. Так вот, найти там что-то в плачевном состоянии - та ещё задача. Обычно это товары в заводской упаковке. По магии там не то, чтобы огромный выбор, но иногда бывает какой-нибудь олдскул или японские эксклюзивные промки (типа Cast down или Serra angel) по низким ценам.

Ну и упаковка там тоже по высшему разряду.

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, reammaer сказал:

Это не именно у хареруя, а в принципе такой сервис в Японии.

Я очень люблю, когда мне рассказывают о сервисе в Японии. Очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, 3AYCEH сказал:

Так всегда, топдек плохой, карт нету, все дорого, картон не отправляют, проблемы не решают, а по итогу все бегут сюда и создают темы, которые начинаются со слов 

- " я конечно много раз слышал, что магазин ...... днище редкостное, да и самого меня там пару раз кидали, но я все ещё не хотел в это верить"

Наоборот, топдек — круто. За 50+ покупок меня не кидали. То же самое и с нормальными магазинами, если косячили, то всё старались уладить.

Проблемы были только с винкондишн. Хотя это походу у них такая бизнес модель:
1) Косячим с заказом.
2) Даём промокод на следующую покупку.
3) Промокод надо потратить. Покупатель делает новый заказ.
4) Смотрим пункт 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, StrangerOne сказал:

Грустно( Спасибо за ответ 

Если заодно захочешь и у меня карт купить, я могу забрать карты у Ивана и отправить всё вместе тебе почтой) Это не архисложно) Всё решаемо ж)

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...