Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Магазин Wincondition: "Near Mint" фойла и тотальный игнор


Hugur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, StrangerOne сказал:

Тоже брал карты со спеллмаркета. Столкнулся с ошибкой, что не прошла онлайн оплата, заказ остался висеть а карты из реестра для оформления второго заказа уже было не забронировать повторно. Проблему быстро решили в течение часа, сервисом остался доволен. 

Была раз такая ситуация, хотел добавить к заказу, после добавления и попытки оплатить выяснилось, что карт, ранее помещенных в заказ, нет в наличии - связался, в течение часа все разрешилось.

В Винкондишена ещё не брал ни разу. Mymagic цены в основном повыше, чем во многих других и сумма заказов для скидки с прошлого года с 3 до 5 тысяч поднялась (( но отправка быстрая, если состояние карты вызывает подозрение - созваниваются, решают вопрос - буду заказывать или нет такую. Большой выбор перекрывает чуть завышенные цены - лучше заказать 10 карт в одном месте, чем эти же десять в 3-5.

Mtgsale - несколько раз брал, цены чуть пониже, но проблема в наличии картона, иногда не хватает, был один досадный, но не смертельный глюк - письмо через 5 дней приехало в почтовое отделение Питера, если что, я в Сибири, в Кузбассе. Связался, через часа полтора почта бодро мне сообщила, что отправление перенаправлено, ещё через часик позвонили и сообщили об этом )) нареканий никаких, цены, заявленное качество картона соответствуют.

Площадка Mtgtrade, брал в основном у Карлея и Арена Воронеж, всегда быстро отправляют, у Карлея, перед выходом Икории заказы около месяца формировал, соединил 6 в один заказ, выяснилось, что одной карты не было, позвонили, вернули за нее деньги. Когда пришел заказ - карта была, да ещё альтарт.

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

24 минуты назад, Sladkov сказал:

Я уже давно не имею к нему отношение. 

Ты в личку-то ответь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Net_Ware сказал:

Mymagic цены в основном повыше, чем во многих других и сумма заказов для скидки с прошлого года с 3 до 5 тысяч поднялась (( но отправка быстрая, если состояние карты вызывает подозрение - созваниваются, решают вопрос - буду заказывать или нет такую. Большой выбор перекрывает чуть завышенные цены - лучше заказать 10 карт в одном месте, чем эти же десять в 3-5.

Спасибо за отзыв, рады стараться. В ближайшее время планируем изменение ценовой политики, лучшую актуализацию цен и другие полезные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На topdeсk явно не хватает оценок для магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FD4A сказал:

На topdeсk явно не хватает оценок для магазинов.

Смысл? Один такой пост убивает репутацию напрочь. Я, например, на винконе точно закупаться не планирую теперь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да хватит уже!

8 страниц "нативной" рекламы.
Форум с упором на соревновательную Магию, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oh_rly сказал:

Спасибо за отзыв, рады стараться. В ближайшее время планируем изменение ценовой политики, лучшую актуализацию цен и другие полезные вещи.

Продолжаю тред нытья. Решил взять несколько картонок, которых нигде не смог найти больше или нашел, но с еще более всратым ценником. Скрипя своим жлобским сердцем, оформляю заказ и меня добивает стоимость доставки. Серьезно, 170 рублей за заказное почты России? Во что они там  мои картонки упаковывают вообще?

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Freak сказал:

Продолжаю тред нытья. Решил взять несколько картонок, которых нигде не смог найти больше или нашел, но с еще более всратым ценником. Скрипя своим жлобским сердцем, оформляю заказ и меня добивает стоимость доставки. Серьезно, 170 рублей за заказное почты России? Во что они там  мои картонки упаковывают вообще?

К сожалению Почта России не позволяет нам отправлять карты письмом, считая их товарным вложением. Всеми отправлениями занимается наш отдел доставки, я несколько раз за последний год уточнял у них возможность доставки письмом, однако каждый раз получал ответ о невозможности этого. В связи с этим самым дешёвым вариантом является отправление мелкого пакета первым классом. Его стоимость составляет 173р и является единой для доставки по всей России. Я постараюсь найти решение данного вопроса, однако с большой вероятность изменить это не удастся. Все заказы мы тщательно упаковывает и отправляем в пупырчатом конверте. Так же у нас есть бесплатная доставка при заказе отдельных карт на сумму от 2000р.

Изменено пользователем oh_rly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Nazar сказал:

@Freak это много или мало?

Это много почта России берет от 60 до 80 за обычное заказное и около 110 за 1 класс, если вес больше 100 грамм цена повышается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, oh_rly сказал:

К сожалению Почта России не позволяет нам отправлять карты письмом, считая их товарным вложением. Всеми отправлениями занимается наш отдел доставки, я несколько раз за последний год уточнял у них возможность доставки письмом, однако каждый раз получал ответ о невозможности этого. В связи с этим самым дешёвым вариантом является отправление мелкого пакета первым классом. Его стоимость составляет 173р и является единой для доставки по всей России. Я постараюсь найти решение данного вопроса, однако с большой вероятность изменить это не удастся. Все заказы мы тщательно упаковывает и отправляем в пупырчатом конверте. Так же у нас есть бесплатная доставка при заказе отдельных карт на сумму от 2000р.

Печатная продукция (чем карточки и являются) может и легко отправляется заказным письмом за 50-80р или заказным 1го класса 110р. Главное не упаковывать в пластик на манер CardKingdom.

Изменено пользователем Khadavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это сложно доказать сотрудникам почты, когда те же люди ежедневно отправляют посылки от юридического лица интернет-магазина. Я понимаю, что эта проблема может быть решена, если магазин или частный трейдер торгует только синглами. В нашем случае решение данного вопроса затруднительно. Однако повторюсь, я постараюсь придумать варианты и рассмотреть их с отделом доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 18:13, Арсений сказал:

А по таким вопросам всегда можно писать мне, прослежу и помогу если что. 

Внезапно узнал, что спрашивали про японский  bigmagic. Про него ничего не знаю. Мой русский) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, oh_rly сказал:

К сожалению это сложно доказать сотрудникам почты, когда те же люди ежедневно отправляют посылки от юридического лица интернет-магазина. Я понимаю, что эта проблема может быть решена, если магазин или частный трейдер торгует только синглами. В нашем случае решение данного вопроса затруднительно. Однако повторюсь, я постараюсь придумать варианты и рассмотреть их с отделом доставки.

Просто по синглам на почту ходи сам, а пацаны из доставок пусть продолжают отправлять товары 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rotor сказал:

Раз уж делимся впечатлениями, тоже расскажу свой опыт про Mymagic. Может поможет где-то пофиксить бизнес процессы. 

Кстати да. 

26.11.2019 заказал у них комплект Первый эксперимент.

Заказ никуда не продвинулся, у меня отпала потребность, о заказе я забыл.

В итоге звонок в стиле "вы тут делали заказ, можем отдать" я получил 13.01.2020.

Штош. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, oh_rly сказал:

К сожалению это сложно доказать сотрудникам почты, когда те же люди ежедневно отправляют посылки от юридического лица интернет-магазина. Я понимаю, что эта проблема может быть решена, если магазин или частный трейдер торгует только синглами. В нашем случае решение данного вопроса затруднительно. Однако повторюсь, я постараюсь придумать варианты и рассмотреть их с отделом доставки.

Как насчет варианта попробовать отделение почты на другой улице? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в итоге покупать или нет у Бобра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Gallexy сказал:

Так в итоге покупать или нет у Бобра?

 

27C74364-1EE0-4A62-AAC4-FF1DD5F2641E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Rotor сказал:

Раз уж делимся впечатлениями, тоже расскажу свой опыт про Mymagic. Может поможет где-то пофиксить бизнес процессы. 

Заказывал в феврале альбом с самовывозом из Единорога на новокузнецкой. Перезвонили достаточно быстро. Сказали, что альбом физически в магазине на Лубянке, его передадут в доставку и через пару дней можно будет забрать. Проходит 5 дней, гуляя по центру перезваниваю и спрашиваю не могу ли я сам забрать альбом с лубянки, я как раз близко. Ответ - нет, его как раз передали курьеру и сегодня\завтра будет на Новокузнецкой. Проходит еще 2 дня, перезваниваю. Нет, альбом не доехал. Заказываю из Англии точно такой же, с доставкой выходит дешевле и приезжает за 10 дней. 

И вот в 20х числах мая мне перезванивают сотрудники магазина и спрашивают нужен ли мне еще альбом, он наконец то доехал с Лубянки до Новокузнецкой.

День добрый, если сможете в личку подсказать номер заказа или фамилию. буду очень благодарен за помощь. И магазин, наверное на Новослободской?

3 часа назад, aegnoro сказал:

Как насчет варианта попробовать отделение почты на другой улице? )

Если ты отправляешь от организации, то любое вложение в письма считается товарным. к сожалению. Можно, конечно отправлять от физ. лица, но когда приносишь на почту сразу 20-30 писем и так день через день на тебя очень быстро начинают смотреть косо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж мы про маймеджик тоже начали говорить, расскажу про свой опыт. 

 

Заказывал у них синглы самовывозом много раз, все было отлично. Вообще без претензий, разве что цены, порой, кусаются. Очень любил их распродажи, и, когда они были каждую неделю, регулярно следил и что-то интересное для себя покупал. Так как я играю в едх и пачки не покупаю, для меня это был отличный вариант пополнять обменник интересными картами. Но сейчас, к сожалению, распродажи перестали быть регулярными, и меня это очень расстраивает. Хочу распродажи!

А вот опыт заказа силедной продукции у меня оказался неудачным. Я решил еще весной заказать прекон набор на циклах ради синей командирской форсы, а другие карты до кучи, думал, либо обменяю, либо замучу что-то казуальное на них. Предзаказал английскую версию и оплатил где-то в апреле. В итоге, после локдауна приехал забирать свой заказ, а колоды не было. Сказали что английские так и не пришли. Я сказал что готов взять русские, но их, естественно, к маю уже разобрали. Деньги мне, само собой, вернули (и даже с компенсацией в виде скидки, которую я с радостью потрачу на распродаже), но вопрос в другом — было бы гораздо удобнее и приятнее, если бы мне позвонили и предупредили что с английскими наборами беда — не хочешь ли взять русский? Я бы, естественно, взял. Тем более, что при заказе синглов по этому поводу звонят постоянно. В итоге, время уже прошло, цены на именно эту колоду выросли почти в два раза, и мне пришлось брать форсу синглом по цене целой колоды. 

Изменено пользователем Nerferoth
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Печалька 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Comrade сказал:

Если ты отправляешь от организации, то любое вложение в письма считается товарным. к сожалению. Можно, конечно отправлять от физ. лица, но когда приносишь на почту сразу 20-30 писем и так день через день на тебя очень быстро начинают смотреть косо. 

На курьера посмотрят косо и что?

Не вижу пока очевидной проблемы отправлять за счет клиента письма, а не посылки в два раза дороже.

Изменено пользователем aegnoro
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...