Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kamigawa: Neon Dynasty


Damagehead
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Altimit сказал:

Там точно the было? Я не могу этот фрагмент найти. И в последнее время в в таких формулировках используется либо 'your', либо 'each'.

Есть ощущение, что фрагмента с недостающим текстом (....) в видео просто нет. Если подобрать по смыслу и по длине (до конца строки там остается от 15 до 25 символов) мне в голову только "tap each creature that" или "scry 1 for each creature" приходит.

А "this turn" кажется концом предложения.

image.png.51ab101e47492d11a4cfb05222d08b82.png

я коммент с ютуба скинул, не сильно парюсь на самом деле по этому поводу, скоро покажут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый этап эволюции волкеров за 3 - теперь и атакой нельзя сразу же убить. Стартовая лояльность в 3(4) тоже ничего такая. Так в следующей камигаве  лет через 10 волкеры будут фейзиться на каст спелла в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.08.2021 в 09:13, Revognah сказал:

Ты говоришь так, как будто есть другой вариант кроме как схавать 🙂

Всегда есть другой вариант 🙂 но вот только какой, это уже другой вопрос 🙂

2 часа назад, strengthfallen сказал:

9FcdOnIMnO0.jpg

FNgtSHjCVUQ.jpg

jnJujYposts.jpg

ftUJl0D_2Ic.jpgИзображение

Да сколько можно то, я ещё с прошлых сетов не собрал все крутые арты, теперь это , невозможно за всем успеть, надо передышку в пол года хотя бы 🙂

  • Нравится 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет обещает быть очень интересным.

  • Минус 2
  • Рукалицо 11
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GrifGraf сказал:

Всегда есть другой вариант 🙂 но вот только какой, это уже другой вопрос 🙂

Да сколько можно то, я ещё с прошлых сетов не собрал все крутые арты, теперь это , невозможно за всем успеть, надо передышку в пол года хотя бы 🙂

Да тут денег никаких не хватит их базики собирать, я только что потратил кучу на Евро, а теперь вот это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базики очень красивые. Представляю, какие трудности у тех, кто разрывается между вариантами, какие базики добавлять в колоду. 

  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nerferoth До не давнего времени добавлял в колоды только фуларт из зендикараа и амокхета, но камигава повод призадуматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Nerferoth сказал:

Базики очень красивые. Представляю, какие трудности у тех, кто разрывается между вариантами, какие базики добавлять в колоду. 

Да дело же ведь даже не только о картах в колоду, если понравились арты, и ты захотел их в коллекцию, уже блин вопрос выбивает с колеи, ну скоро узнаем прайс, и там видно будет. Собирать новые арты и забить болт 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, как WotC умеют сочетать противоположенное: с одной стороны, поняли, что единый стиль изображений в картах плох - а об этом годами им говорили - и это помогло и раскрыться ряду художников, и получать такую красоту и оригинальный дизайн.

С другой - сам по себе дизайн карт становится всё страшнее, все больше и больше строчек текста. Это как с финансовыми инструментами: чем их больше и чем они сложнее, тем ближе кризис. Ощущение, что их придумывает робот, а не человек, путём генерации случайных абилок.

Возвращение к абилке phase out - это вообще беда. До какого отчаяния они дошли, если вернулись к ней (напомню, что из-за её убогости её впервые эрратили (!) в 1997).

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Минус 1
  • На лечение! 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Armadale сказал:

Мерзавцы и подонки, сколько можно!!!! Я еще не отошел от сбора 11 вариантов Тефери, Властелин Времени... Скажите хотя бы, что это одна карта, "внутре у которой неонка", а не половина рарок сета...

Там еще и каждый вариант неонки с разным шансом дропается) Красная самая редкая, емнип, а зеленую должны выдавать за что-то в ЛГС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

@Nerferoth Нет никаких трудностей. Только премодерн фойловые со звёздочкой.

Пф. Бета для людей с работой, фбб для испытывающих трудности. 

По теме - АРТЫ ПУШКА Я В АДУ УЖЕ СГОРЕЛ А ЭТО ТОКА НАЧАЛО!!

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, pokemonych сказал:

Пф. Бета для людей с работой, фбб для испытывающих трудности. 

А Альфа, Гуру и Саммер тогда для кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, GrifGraf сказал:

Да дело же ведь даже не только о картах в колоду, если понравились арты, и ты захотел их в коллекцию, уже блин вопрос выбивает с колеи, ну скоро узнаем прайс, и там видно будет. Собирать новые арты и забить болт 🙂

Такие земли лежат в 1/3 дисплея, не будет у обычных особенной ценности. 

Сравнить можно с полноформатные и земля и из выпуска Амонхет, я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CrazzyPenguin сказал:

А Альфа, Гуру и Саммер тогда для кого?

Альфа для любителей углов, гуру для людей, у которых теперь отсутствуют внутренние органы(не все) а саммер - для любителей прищурится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

@Nerferoth Нет никаких трудностей. Только премодерн фойловые со звёздочкой.

Согласен. Самый лучший вариант. Бета и фбб хорошо, но хочется блестящего. А когда в колоде два обычных базика и два снежных, особенно не разбежишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базики с Арабиан Найтса самые лучше, вы чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот как тут выбрать один вариант нового базика из двух, когда в колоде нужна только 1 базовая земля? И тот слот сейчас занят Unstable'ом. Чорт, как же сложно, хоть Tainted Pact переставай играть...Хочу забить всю деку такими, не нужна мне ваша дуалка и фечи, я хочу это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...