Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Его наверное в Blizzard разработчиком игр взяли - их фирменный стиль.

Ну в Valve же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я поною - Mammonth не пишет вторую часть отчета. Заинтриговал всех, а не пишет.

Его наверное в Blizzard разработчиком игр взяли - их фирменный стиль.

Ну он занят же - на турнирах хорошо выступает:) Вполне уважительная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старсити в очередной раз удвоило цены на П9, собрать единомышленников по олдскулу и винтажу все труднее :(

 

хм интересно а это никак не связано с прошедшим гп нью джерси? И не ждет ли такой скачок легаси случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм интересно а это никак не связано с прошедшим гп нью джерси? И не ждет ли такой скачок легаси случайно

Связано ли повышение цен на "Бентли" с проведением, скажем, Ралли "Париж-Дакар"?

Примерно такая же ассоциация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм интересно а это никак не связано с прошедшим гп нью джерси? И не ждет ли такой скачок легаси случайно

весь магический мир следит за тем, как у нас постоянно растут цены, и решил не отставать от нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fischer audio гады, сняли с производства consonance v1, а то советовал бы всем такие. Полтора года нормально живут уже.

У меня, в своё время, их наушники модели Eterna дохли как мухи. Звук устраивал, но качество было ни к чёрту: три пары наушников за год умерли. С тех пор зарёкся с Fischer Audio дело иметь.

А вот Senheiser IE-4 живут уже три года. И звук хороший. Если без совсем крутых аудиофильских загонов, то всячески советую.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю что может быть и связано с ГП в Джерси. Насколько мне известно там были проведены ОЧЕНЬ крупные сделки с P9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старсити в очередной раз удвоило цены на П9, собрать единомышленников по олдскулу и винтажу все труднее :(

и ничо не удвоило, а уполторило.

у них бета реколл был 2000 тыщи стал 3000, и понятно, что аут оф сток, если даже на демократичном мкм нм стоит больше 2000 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне допускаю что может быть и связано с ГП в Джерси. Насколько мне известно там были проведены ОЧЕНЬ крупные сделки с P9

Рассказывай, что за сделки, раз уж слух пустил :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, что за сделки, раз уж слух пустил :slon-pro:

Похоже, Старк лично понаехал в ньюджерси и выкупил у трейдеров весь павер, включая желтобордерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желтобордерный это какой такой? :)

Это с квадратными углами который.

Колись, что за сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один мой знакомый например менялся куча всякого на кучу павера с небольшой доплатой в $70k

Я попросил другого знакомого пошукать мне Лотус бомжовский, он отчитался что павер расхватывали тока так, набомжевать чето не было никакой возможности.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну один мой знакомый например менялся куча всякого на кучу павера с небольшой доплатой в $70k

Я попросил другого знакомого пошукать мне Лотус бомжовский, он отчитался что павер расхватывали тока так, набомжевать чето не было никакой возможности.

Кто-то планирует активно развивать у себя винтаж/олдскул или просто барыганство? Или паника на рынке (нефть дешевеет лотус дорожает)?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это игровой интерес.

Тогда есть повод для нытья. Глупые барыги пытаются заработать непонятно на чём. Спрос от этого не увеличится, покупательская способность желающих тоже. Винтаж просто станет дальше от народа, и придётся и дальше играть его не дисиайным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грустью заметил, что начали дико раздражать фразы про "магия умерла". Не потому что она умерла/не умерла, а потому что шутка сказанная дважды - в два раза смешнее не становится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел вчера на сити, почитал бай-лист их, доставило то, что чуваки теперь покупают павер дороже, чем я его летом сам купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже обсуждал это с буржуйскими барыгами, насколько понял, за эти бабки они очень ожидают минимум BGS 9.5 карты, даже НМ в общепризнанном понимании идет с большим дисконтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже обсуждал это с буржуйскими барыгами, насколько понял, за эти бабки они очень ожидают минимум BGS 9.5 карты, даже НМ в общепризнанном понимании идет с большим дисконтом.

надо ради интереса отписаться им со сканами своего павера и фбб дуалок на предмет их оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...