Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною о том, что пропаганда начала готовить нас к помазанию на престол батюшки-царя. Иначе то, что я видел на праздниках в Адлере, и не объяснишь.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я пишу, да. 6 сообщений в день - это примерно 5-10 минут в день, чтобы их написать.

 

5-10 минут? То есть ты вообще не читаешь то, на что отвечаешь? Красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-10 минут? То есть ты вообще не читаешь то, на что отвечаешь? Красавчик!

5-10 минут в день, чтобы их написать.

Можно уметь читать, а можно не уметь.

 

У меня на чтение форума уходит примерно столько же времени, сколько и у других постоянных пользователей форума. Удивительно, не правда ли? Прибавим сюда 5-10 минут на написание 6 постов в день. Получается, что я трачу на 5-10 минут больше, чем те люди, которые топдек читают, но на нем не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, зачем вы какую-то фигню обсуждаете. Даня, ты завтра приедешь на модерн? Миша очень впечатлился на той неделе матчем против рыб. Давай завтра матч-реванш и все такое, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссорьтесь, зачем вы какую-то фигню обсуждаете. Даня, ты завтра приедешь на модерн? Миша очень впечатлился на той неделе матчем против рыб. Давай завтра матч-реванш и все такое, а?

Да, я планирую приехать) Рыбы уже второй раз обижены бурном, тяжелый матч почему-то вышел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поныть: с отъездом жены понял, что без нее питаюсь лучше чем с ней. Как-то грустно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте поныть: с отъездом жены понял, что без нее питаюсь лучше чем с ней. Как-то грустно, наверное.

Сразу перешел на колбасы и балык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу перешел на колбасы и балык?

 

Скорее, диета Борборигмоса: мясо и яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через несколько дней еще недорогой грилль-бар, например, откроешь для себя рядом с домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские карты из ктк, быстро теряют целостность по краям, ну прям пичаль-бида... краску чтоли плохую юзают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские карты из ктк, быстро теряют целостность по краям, ну прям пичаль-бида... краску чтоли плохую юзают...

и часть карт в бустере плохо пропечатаны вообще - они светлее остальных.

пойду сравню с американской печатью бельгийские, потру их и посмотрю кто быстрее развалится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в модо баг, за который готов простить разрабам все на свете.

Играю я значит 2-мены гриксисом, пару раз модо рестартило партию на резолве круель ультиматума и засчитывало мне победу. Я думал ну баг и баг... Но за вечер я кастил круель примерно 10 раз.. и каждый раз я выиграл партию он зе спот.

 

Вот это cruel ultimatum, чтоб его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в модо баг, за который готов простить разрабам все на свете.

Играю я значит 2-мены гриксисом, пару раз модо рестартило партию на резолве круель ультиматума и засчитывало мне победу. Я думал ну баг и баг... Но за вечер я кастил круель примерно 10 раз.. и каждый раз я выиграл партию он зе спот.

 

Вот это cruel ultimatum, чтоб его!

Обычно каст круэля максимально близко приближает тебя к победе в партии, так что тут нет ничего странноо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел в модо баг, за который готов простить разрабам все на свете.

Играю я значит 2-мены гриксисом, пару раз модо рестартило партию на резолве круель ультиматума и засчитывало мне победу. Я думал ну баг и баг... Но за вечер я кастил круель примерно 10 раз.. и каждый раз я выиграл партию он зе спот.

 

Вот это cruel ultimatum, чтоб его!

 

Это походу не баг, а майндтрик.

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю что репортить, он работает не всегда, как выяснилось. Пока предполагаю, что так случается, когда у оппонента не хватает карт в руке.

 

зы. и не собираюсь пока репортить, честно говоря, по той простой причине, что мне лень.)

 

справедливости ради стоит также сказать, что паков за это не дают. Вполне возможно, что я вешу где-то в игре и опп ждет, что я кончусь по времени.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные 5 призовых паков, в которых не вскрыл ни-че-го. Просто адок какой-то. Вскрываю одни и те же ненужные рары. Ни atxtr^ ни плейнсвокеров, ни карт в стандарт( Уже 40+ паков мимо карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, диета Борборигмоса: мясо и яйца.

Не переусердствуй с такой диетой! :robnkill:

АтО будет как в анекдоте:

Мальчик так изменился за год, что когда он приехал к бабушке в деревню, она 2 недели отказывалась кормить незнакомого толстого мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, зарепортить баг - целая история.

Может, они просто шоткаты обкатывают так? Скастил экзарха и твин при затапанном оппоненте - автовин, и не надо нелепых телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною тоже про призовые паки. Вскрыто в общей сложности около 40 паков. 0 плэйнсвокеров, 3 фечки, зато комплект гигантопах, 5 драконьих тронов, 3 стиля летящего журавля.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною про отсутствие годных тем на топдеке.. Народ, поддайте огня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в следующей поставке Мира Хобби бустера обещаются по 275.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...