Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве на PS4 есть игры?

Игр полно. Больше удивляет именно диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Игр полно. Больше удивляет именно диски.

Вот для обмена диски и беру, чтоб то, что можно пройти и никогда больше не возвращаться, можно было обменять или продать на вторичке и купить что-то новое. То, во что регулярно играю, покупаю в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обмениваю ненужные мне ру фоил легаси-модерн стейплы на нужные мне сейчас деньги. Мы что-то делаем не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более на моря) кто из легоси игроков в доте сидит? Пару новичков максимум и все.

 

Ты многого не знаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро под шумок почти 60, доллар почти 48.

 

Эдак нас ждёт топик про повышение цен раз в месяц, а то и чаще. Интересно какой у кого сейчас порог стоимости бустера, после которого человек забивает на магию? 500р.? 1000р.? 180000р.?

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно какой у кого сейчас порог стоимости бустера, после которого человек забивает на магию?

так можно же играть в магию и не покупать бустера! :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдак нас ждёт топик про повышене цен раз в месяц, а то и чаще. Интересно какой у кого сейчас порог стоимости бустера, после которого человек забивает на магию? 500р.? 1000р.? 180000р.?

А что, 300 рублей мало будет?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для магических наркоманов - норм.

Лично я перестал паки покупать когда они стали стоит 200р, и было это задолго до моего переезда.

Покупать паки? А зачем это вообще, есть же турниры =) Ну или драфты на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими ценами уже из лимитеда интересны только пререлизы и радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими ценами уже из лимитеда интересны только пререлизы и радуга.

 

Большая часть лимитеда уже авно как шахматы без фигур. С одними пешками. Встречаются стоящие блоки, но их по пальцам за десять лет, так что не самое ужасное. А вот отток людей не играющих констрактед из-за стоимости пака - это вопрос. Т.е. Вопрос как это скажется на магии, так-то я всеми руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдак нас ждёт топик про повышене цен раз в месяц, а то и чаще. Интересно какой у кого сейчас порог стоимости бустера, после которого человек забивает на магию? 500р.? 1000р.? 180000р.?

Для меня лично этот порог был пройден когда за 1.000 рублей стала эквивалентна 4-м бустерам. ИМХО- это уже слишком, ребята. Цены растут с такой скоростью, как будто потоковая печать цветных календариков стоит бешеных денег, хотя это совершенно не так. ИМХО уж у чего, а у бустерков Магии совершенно бешеная возможность сдерживать рост цены- затраты на печать мизерные.

 

Ну, коль скоро пошла такая пьянка, то окончательно отказываюсь от Стандарта. Деньги в прорву и не окупается даже в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом повышения цен на бустерки, скоро действительно будут торговать синглами по ценам русский-по-ситям :robnkill: , вон сколько бурления эта тема уже вызывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем здесь производитель игры?

 

В качестве ZOG-шутки - я не удивлюсь если "культ русской фойлы" - тайная операция ХХХ, чтобы удержать привлекательность вскрывать дисплеями :)

а еще мне друг сказал, что они детей продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. В качестве ZOG-шутки - я не удивлюсь если "культ русской фойлы" - тайная операция Мира Хобби, чтобы удержать привлекательность вскрывать дисплеями :)

А в том-то и проблема, что уже и это скоро перестанет окупаться.

С единственного вскрытого мною дисплея Ханов я поднял две фечки и Сархана. В общем ликвидного картона была на 3.5 тысячи, примерно. Русской фойлы- пара неликвидных раров, остальное не в счёт. Фойловые фечки обычно вскрывают лакеры, я- не из таких. Сколько мне надо вскрыть дисплеев, чтобы поднять клёвую фойловую картонку? И не уйду ли я после всего этого ещё в минус? А цена дисплейчика всё растёт и растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера было не особо выгодно вскрывать и до подорожания, так как тут кому как повезло бы (я вот на последнем ПТКУ вскрыл 6+3+7 паков и не получил ничего). А сейчас и рынок насытился, и синглы подешевели, и паки дороже. Всего 9 карт из 70 с лишним раров\мификов стоят 2*цену бустера и больше. Ещё с десяток с трудом окупают стоимость пака. То есть в среднем из дисплеяя будет 4-5 карт по 12-15 у.ё. и 5-6 за 5-6 у.ё при том, что большая часть будет никому не нужна. По моему уже даже выигранные на турнире бустера, которые не продать дороже 180-200 р (то есть те, что достались дешевле, чем при покупке с витрины) уже не выгодно вскрывать.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно вскрыть лотерейных билетов, чтобы выиграть миллион баксов?

Справедливости ради, в Ханах прилично карт, вскрыв которые в русском фойловом исполнении можно получить немалый профит и среди них даже есть одна анкамонка и одна комона. Тем не менее, я знаю ряд людей, которые, в силу врождённой удачливости, хорошо вскрывают как обычный картон, так и фойлу. У меня так не получается.

Этим вскрытие бустеров отличается от лотереи: для выигрыша в лотереи лак должен быть куда выше. В конце-концов мы куда чаще слышим о вскрывших клёвый картон, чем о выигравших в лотерею, хотя в неё играет гораздо больше людей. )))

 

Откуда и следует печальный факт: не всегда окупавшиеся ранее, но хотя бы приносившие некое моральное удовлетворение, дисплеи перестанут окупаться окончательно. А моральное удовлетворение пропадёт вслед за пришедшим осознанием полнейшей неокупаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько нужно вскрыть лотерейных билетов, чтобы выиграть миллион баксов?

Достаточно одного. Но он должен быть выигрышным. =)

Powerball, MegaMillions и тд и тп. Тысячи людей пытаются, везет единицам, но ведь везет же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как-то летом на прогулке купили ребенку бустер в магазине 1С Интерес, просто потому что он ныл и клянчил этот бустер, и были деньги на покупку. А там оказался фойловый Рал Зарек. Было много разговоров какой он дорогой, как можно его продать и озолотиться, но он у нас хранится до сих пор, потому что красивенький и продавать его жалко. Ребенок был очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой лотерее всегда выигрывает организатор. Закон жизни.

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...