Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почтовики Самой_свободной Штраны мирА докопались до суммы страховки на посылку с картонками, и вежливым письмом на три листа пригласили меня в суд штата Филадельфия. Посылочка придержана "до выяснения"; Volcanic Island, Moat и Mana Drain передавали привет и просили начинать праздник без них... :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Почтовики Самой_свободной Штраны мирА докопались до суммы страховки на посылку с картонками, и вежливым письмом на три листа пригласили меня в суд штата Филадельфия. Посылочка придержана "до выяснения"; Volcanic Island, Moat и Mana Drain передавали привет и просили начинать праздник без них... :girl_devil:

 

Вот это вот попал так попал. А что не так-то? Нельзя дорогие письма получать из пиндостана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почтовики Самой_свободной Штраны мирА докопались до суммы страховки на посылку с картонками, и вежливым письмом на три листа пригласили меня в суд штата Филадельфия. Посылочка придержана "до выяснения"; Volcanic Island, Moat и Mana Drain передавали привет и просили начинать праздник без них... :girl_devil:

Проси оплатить перелет и проживание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проси оплатить перелет и проживание =)

И упущенную выгоду. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вот попал так попал. А что не так-то? Нельзя дорогие письма получать из пиндостана?

Вроде того - "подозрение на махинацию". Я изумился, сколько различных правил и ограничений имеется ТАМ касательно переписки двух частных лиц - например почтовая служба той_самой_страны вправе не отсылать письмо за рубеж, если заподозрит некий подвох, а адресат не докажет свою "частность" (предоставив в офис нотариально заверенные копии паспорта, водительских прав и "иных документов, подтвержающих личность", плюс данные основного банковского счёта,который должен иметь положительный баланс в течение как минимум минувшего года) в течении 45 суток, независимо от места своего жительства (заказным письмом по адресу уруру_туту_ракета, с приложенной формой НОМЕР_ТАКОЙТО в двух экземплярах, заполненных шариковой ручкой_с синими чернилами_одинаковым почерком). Об этом даже написано, мелким шрифтом, в третьем приложении к десятому распоряжению, под двумя "звёздочками", ближе к концу. Всюду свобода!

 

Мораль сей сказки такова: покупаете карты -покупайте у организации, их так не шерстят.

 

Проси оплатить перелет и проживание =)

У меня с поездкой В_ТУДА сложности своего рода, не-финансового. Не рискну.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Есть ли смысл идти в посольство?

Интересно, если кинул человек из некоторой страны, имеет ли смысл идти в посольство этой страны? (Сумма кидания достаточна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. Есть ли смысл идти в посольство?

Интересно, если кинул человек из некоторой страны, имеет ли смысл идти в посольство этой страны? (Сумма кидания достаточна)

Даже в заведомо проигрышной ситуации попытка - это всегда шанс, бездействие результата не принесёт. Вряд ли кто-то тут делает в час, или даже в день, сумму равную стоимости мана дрейна, острова и моата. Получается, если твоё время стоит дешевле, тем более значительно, пробовать надо однозначно. Тем более ситуация очевидно решаемая.

Изменено пользователем Путеводный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в заведомо проигрышной ситуации попытка - это всегда шанс, бездействие результата не принесёт. Вряд ли кто-то тут делает в час, или даже в день, сумму равную стоимости мана дрейна, острова и моата. Получается, если твоё время стоит дешевле, тем более значительно, пробовать надо однозначно. Тем более ситуация очевидно решаемая.

 

Очевидно кому? Мне, например, скорее наоборот, ситуация видится очень хреновой. Ехать туда человек не может, а по-другому похоже решить проблему не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один вариант кидалова - получил оплату за картон, попросил друга на почте задержать. Потом через 2 месяца забрал и продал снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти уверен, что отправитель тоже заимел геморрой с этим. Так что по меньшей мере есть смысл, узнать чокак у него.

 

Ну и

У меня с поездкой В_ТУДА сложности своего рода, не-финансового. Не рискну.
точно не имеет связи с проблемой?

 

А, да. Еще с шансами суд нужен потому, что Штаты все же относительно свободная страна и без решения суда вскрыть пусть и крайне подозрительное письмо - проблема.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и еще один вариант кидалова - получил оплату за картон, попросил друга на почте задержать. Потом через 2 месяца забрал и продал снова.

Интересная версия, кстати. Проверю.

 

basilis , по идее не должно (исключая вариант волосатой_лапы_АНБ в этой истории, что уже конспирологией отдаёт).

 

Спасибо за участие и дельные идеи :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие и дельные идеи :give_rose:

Удачи. У жены почта Франции, не запариваясь, вскрыла семь, что ли, писем, посланных одновременно разным адресатам. Типа подозрительно, вдруг наркотики (я долго смеялся тогда, представляя торговлю наркотиками по почте России). При этом по поводу дальнейшей пересылки они тоже не запаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я долго смеялся тогда, представляя торговлю наркотиками по почте России

Это да, уже можно от зависимости 4 раза вылечиться, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал в поликлинике, все нервы потратил. Уж лучше платная медицина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал в поликлинике, все нервы потратил. Уж лучше платная медицина...

В прошлую пятницу в платной потратил 5 часов на оформление больничного))

 

Ну у меня правда сотрясение легкое, меня прогоняли по всем возможным анализам и врачам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ч в платной = походу неделя в обычной)

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 ч в платной = походу неделя в обычной)

Скорее всего.

И еще денег за МРТ заплатить заставят.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего.

И еще денег за МРТ заплатить заставят.

Это точно не волчанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл Эспер-накуром 3 раза в кокатрисе. (тоже против какой-то курятинки, кроме UR-делвера)

Ни один человек не стал играть вторую...ну что за бред. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня лет семь как четкая стратегия выходить из игр, где опонент не будет играть вторую

 

Хочу поделиться позитивом! Установил модо, за пять дней всего восстановил пароль, сыграл 4 куб драфта, собрал хорошие колоды,

очень все хорошо, прямо удовольствие от драфта! Хорошие синергичные контрольные деки со всем нужными картами по курве, фортануло!

Приятные оппоненты, которые контрят ремувал в phantasmal image что не мешает им идти в летальную атаку тефери, пока я не вышел на 4 ману

Интересные игры, все как одна разные, продолжительные, до последних секунд первого тура

удалил модо к прелестям

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...