Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала я размещала на топдеке объявления, чтобы купить карточки, и старательно читала все отчеты и все комментарии Данияра и Николая, чтобы понять как играть троном. А сейчас я захожу почитать, как дела у ребят, с которыми я познакомилась в Единороге, иногда что-нибудь пишу, довольно редко, между прочим. Извините, если вас раздражает, наверное, у меня такая возрастная категория или умственного развития уровень, вы же понимаете, что я не со зла.

Это все потому что ты женщина. Но мы понимаем, что ты не со зла. Так получилось просто.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Доллар 60+, а карты по курсу сити*45 не хотят покупать. Что с людьми не так? =(

Может карты не те продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар 60+, а карты по курсу сити*45 не хотят покупать. Что с людьми не так? =(

я вчера поржал в топике на барахолке: чувак пишет, что продаст вулканик за 12 000, ему там минусов наваляли, а один пишет, что купит за 10к.

красавцы все, а прикол в том что сити ща покупает, если курс хотя бы 60, по 11к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все потому что ты женщина. Но мы понимаем, что ты не со зла. Так получилось просто.

это Вы, милейший, fa не застали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и старательно читала все отчеты и все комментарии Данияра, чтобы понять как играть троном.

Не лучший способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor это временно. скоро по 45 будет сказкой покупать.

 

покупай у меня по 40, мне не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лучший способ.

 

Мне даже интересно услышать, какой способ лучше для начала, не поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупай у меня по 40, мне не жалко)

так вулканик по 40 и будет 12к, а нищеброды все равно минусуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вулканик по 40 и будет 12к, а нищеброды все равно минусуют

 

ну я в целом про карты написал, вулкаников у меня нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вулканик по 40 и будет 12к, а нищеброды все равно минусуют

ну так не скидка же еще в 30% к доллар-по-40.

хотя большинство минусеров цена карточки более 500 рублей уже пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пральна, не нужно ни на что закладываться, нужно кастить носорогов и выигрывать! Опыт играет с тобой злую шутку. Я вот случайно после ночной смены заехал в рог по пути домой - выпить кофе и поболтать с ребятами. А там последний квал на СС текущего сезона. Мне выдали джанк, сказали что нужно кастить угрозы и ремувал по курве. Очнулся после того как проиграл четвертьфинал. Первый раз играл не то что джанком в стандарте, вообще этот стандарт. Думай меньше @ больше выигрывай =)

 

Дело в том, что у тебя был идеальный деклист, оттещенный в многочисленных боях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что у тебя был идеальный деклист, оттещенный в многочисленных боях)

Вообще-то так и было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже интересно услышать, какой способ лучше для начала, не поделитесь?

Ну для начала зайти на голдфиш и понять, что трон отротировался давно. Им никто не играет уже полгода минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала зайти на голдфиш и понять, что трон отротировался давно. Им никто не играет уже полгода минимум.

Один из триалов в Милане выиграл трон. Жаль, что пилот не знал о том, что дека отротировалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из триалов в Милане выиграл трон. Жаль, что пилот не знал о том, что дека отротировалась...

 

о, триал. А сказал будто ГП трон выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, триал. А сказал будто ГП трон выиграл

Так дама, которая завела разговор о троне, тоже имела ввиду всего лишь фан, а не победу на чемпионате мира. Не?

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тронов как в Мадриде, так и в Милане хватало. Но то что дека в этой мете не самый лучший чойс, довольно очевидно. Хотя, вроде как, должно быть очевидно, что и мета МОДО всё-таки не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда еще играли троном я играл твином и ныл, что нужно то играть Скейпшифтом. Теперь скейпшифт везде, а твина и трона в волнах не видать. (на голдфише). О чем теперь ныть спрашивается? Кстати есть идея, что хейтмишки с антикруизными пацанами должны быть торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала зайти на голдфиш и понять, что трон отротировался давно. Им никто не играет уже полгода минимум.

 

Откуда он отротировался полгода назад? И как мне это понять? Я вдруг обнаруживаю у себя дырки в знании формата, все очень плохо-.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Може я и не первый, но утомили люди, пишущие - "куплю за Х$, но по курсу 35". По курсу 35, это хрень собачья. Это, ять, скидка 40-45%! Утомили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс вырос, денег на Магию стало меньше. Но всё равно их больше, чем времени, которого нет совсем:

tumblr_n5edbwN9Vx1s9rpajo1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Може я и не первый, но утомили люди, пишущие - "куплю за Х$, но по курсу 35". По курсу 35, это хрень собачья. Это, ять, скидка 40-45%! Утомили!

А если есть такие предложения и действительно продают, то в чем проблема?

Ни для кого не секрет, что на ссг цены на некоторые позиции объективно завышены.

Wirewood Symbiote - 1e на мкм (75р).

3.3×35 даже получается больше, чем европейская цена.

 

Но есть конечно и откровенные кадры: а-ля фечки по 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если есть такие предложения и действительно продают, то в чем проблема?

Ни для кого не секрет, что на ссг цены на некоторые позиции объективно завышены.

Wirewood Symbiote - 1e на мкм (75р).

3.3×35 даже получается больше, чем европейская цена.

 

Но есть конечно и откровенные кадры: а-ля фечки по 35.

Я не против предложений по любому курсу на продажу. Не надо путать причины и следствия ;-)

Но если ты говоришь: куплю за 50 долларов США - это предполагает, что ты дашь бумажку в 50$ или эквивалент. А вот если знаешь, по чем купишь в рублях, напиши, ять, рубли, не поленись. Единственно разумный вариант, когда не ставишь цену в долларах, а пишешь куплю по ситям на день покупки по курсу ХХ рублей за доллар. И то, при плавающем курсе - немного сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут полностью согласен. Тоже ненавижу обозначенные тобой формулировки. По хорошему все топики а-ля "по ситям по курсу" противоречат правилам форума:

 

5. Вы должны указать цены на каждую карту, которую вы желаете продать или купить...

И самое главное: SCG-10% это НЕ цена.

 

Пока что за такое не наказывают. (Ибо этот тренд вошел в моду и наказанными были бы процентов 70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну волатильность такова что иначе придется каждые 3 дня цены переписывать, это норм на 20 позиций, а на 500 уже утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...