Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мое нытье о том, что теперь меня радует только лето утонет в сотнях однотипных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое нытье о том, что теперь меня радует только лето утонет в сотнях однотипных сообщений.

А меня вот лето радует редко, но лето в Норильске и лето в Подмосковье- это два совершенно разных лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок "Возвращение в Равнику" хуже блока "Иннистрада", блок "Терос" хуже блока "Возвращения в Равнику", блок "Ханы Таркира" пока хуже "Тероса".

 

Магия в очередной раз умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок "Возвращение в Равнику" хуже блока "Иннистрада", блок "Терос" хуже блока "Возвращения в Равнику", блок "Ханы Таркира" пока хуже "Тероса".

 

Магия в очередной раз умерла.

Равника дала возможность пополнить запасы шоклендов, Инистрад не дал ничего. В Ханах переиздали фечки, Терос отличился разве что Тотсизом.

Стандарт РтР-Терос- это пять-семь моно-блэков в Топ-8, часть со сплешами. Лимитед Тероса- попытка собрать Вольтрона пожирнее или наделать мелких человекоподобных роботов за счёт хироика (или собрать большого человекоподобного Вольтрона с хироиком). Сейчас и Стандарт разнообразен и Лимитед не самый плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе, куда я хожу шлёпать календариками, магия теперь всего два дня в неделю, а не три как ранее.

А легосе в соседнем городе окончательно переползло на кухню к одному из джуджей.

 

#магияумирла

 

Это в хайвворлде или в оутпосте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, Хайв тоже приятный. Как треть Рога, только в Кельне. Главное, когда я туда вернусь, все же иметь ввиду, что они реально начинают фнм в 14:00. А то я не поверил, получилось обидно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инистрад не дал ничего.

Гейст, Снап, Лили. Даже Делвер, простигосподи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равника дала возможность пополнить запасы шоклендов, Инистрад не дал ничего. В Ханах переиздали фечки, Терос отличился разве что Тотсизом.

Стандарт РтР-Терос- это пять-семь моно-блэков в Топ-8, часть со сплешами. Лимитед Тероса- попытка собрать Вольтрона пожирнее или наделать мелких человекоподобных роботов за счёт хироика (или собрать большого человекоподобного Вольтрона с хироиком). Сейчас и Стандарт разнообразен и Лимитед не самый плохой.

 

Инистрад это как минимум Лилька, теперь уже вечная и вездесущая.

А те кто говорят что инистрад это лимитед про роботов смешат мои тапки. Инистрад это лимитед про верните трех в руку со свраем, ваши роботы не могут. Вообще, отличный лимитед был, собирай на вкус: роботы, монстры, контроль, минотавры... Я как минимум 5 драфтов конем выиграл, лол. Мое мнение, формат ругают те кто ненаучился его готовить. И да, абсолютно любой формат можно облить грязью, хоть инвагу, хоть TSP, даже куб вон ругают.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А те кто говорят что инистрад это лимитед про роботов смешат мои тапки. Инистрад это лимитед про верните трех в руку со свраем, ваши роботы не могут. Вообще, отличный лимитед был, собирай на вкус: роботы, монстры, контроль, минотавры... Я как минимум 5 драфтов конем выиграл, лол.

Это терос, а не инистрад, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе, куда я хожу шлёпать календариками, магия теперь всего два дня в неделю, а не три как ранее.

А легосе в соседнем городе окончательно переползло на кухню к одному из джуджей.

 

#магияумирла

 

Сразу видно - загнивающая Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною как в последнем раунде ГП Манила два чудака поайдились с Михарой и СуЧиньКуо, чтобы те прошли в топ, а они сами - мимо. Арифметика my ass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео киблера, посмотрел видео скотоваргаса. Понял почему они последние протуры играют в минуса, а гп мимо д2.(( Подумал над тем, что следовать своему "игровому стилю" номаттервот не самая лучшая идея и задумался над тем, почему я кушаю на разных ммах и вот этом всём... -.- В общем спасибо киблеру и варгасу. Все очень плохо.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео киблера, посмотрел видео скотоваргаса. Понял почему они последние протуры играют в минуса, а гп мимо д2.(( Подумал над тем, что следовать своему "игровому стилю" номаттервот не самая лучшая идея и задумался над тем, почему я кушаю на разных ммах и вот этом всём... -.- В общем спасибо киблеру и варгасу. Все очень плохо.

почему? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так заинтриговал и замолчал. Рассказывай давай уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? что делать?

 

И один и другой очень последовательно совершают небольшие игровые ошибки в уголу своему стилю. Лсв, к примеру в респонс на оленя, при поде на столе и отсутствии других существ кастит диг, поэкзайлив среди прочего шедоу оф даубт. При этом в руке у него два снапа, а шедоу в деке больше нет... Киблер, имея на руке двух наклблейдов и третьего в игре, да еще и ману на хаст, спокойно кастит курсеров и сам через ход причитает, что надо, конечно, рейсить...

Вот и я такой же. Постоянно закладываюсь на всякую выдуманную фигню и не выигрываю партии, которые вполне мог выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что некто Ryo-oh-ki с 23 декабря не может мне ответить(( хнык-хнык, хочу коробочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...