Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень патриархально-сексистская страна. Отсюда и особые пути вхождения в топы. Это в загивающе-бездуховных европах да америках женщине приходится умом выделяться. А тут достаточно быть женой депутата, например. Или просто уметь находить общий язык с топами мужского пола. ЕВПОЧЯ.

Я вас умоляю.

Побывайте в Европе на деловой выставке какой-нибудь.

Только не рядовой, а какой-нибудь главной в своей индустрии. На таких все топы собираются. Включая владельцев бизнесов.

Узнаете что такое патриархально-сексистские настроения.

 

Толерантность толерантностью, а реальное отношение к женщинам, в том числе в бизнесе, в нашей стране лучше, чем во многих странах, которые принято называть цивилизованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я мало видал женщин-топов, около десятка. Но те, кто зашли через постель делают тех, кто работает головой, примерно 2 к 1. Тру стори.

Изменено пользователем TurboAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мой попкорн. Потом расскажу на борде нашим дамам... подождите.. у нас же в борде нет дам. оу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало видал женщин-топов, около десятка. Но те, кто зашли через постель делают тех, кто работает головой, примерно 2 к 1. Тру стори.

Видимо, вопрос кого считать топами. Зачастую в статистике в этой категории учитывают не только собственников бизнеса/членов совета директоров, но и просто управляющих высшего уровня.

Chief accountant (главбух по нашему) достаточно значимая должность по меркам любых компаний, хоть российских, хоть западных. % женщин у нас на этой позиции и за рубежом несопоставим.

Так же это касается финансовых директоров, директоров по персоналу, начальников юридических департаментов.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребёнок как? У меня в рабочее время двое взрослых, так еле справляются со всем.

 

спокойно все справляются. у кого муж, у кого родители в декрет уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался над наблюдениями по работе

Если девушке (новичку) дать ответственный этап в работе - через полтора - два года она в декрете

если специфика работы позволяет не иметь ответственного этапа работы - не рожают.... странно это

 

ну не знаю, у нас и с ответственной работой мало, кто уходил, бывшая нач отдела, например. самое противное, что на ее место поставили мужика просто за то, что он мужик, в работе не понимает практически ничего, все задания руководства валит на зама или просто кто под рукой будет. сегодня меня к начальству попер, потому что не в курсе был, как отчет составляется. ужас полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чому никто не обсуждает новый набор зендикар против эльдразей?

спойлер:

зендикар проиграл

 

Изменено пользователем dull boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чому никто не обсуждает новый набор зендикар против эльдразей?

спойлер:

зендикар проиграл

 

Не факт, что проиграл. Там же будут новые карты из нового зендикара, в новом зендикаре может все норм закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чому никто не обсуждает новый набор зендикар против эльдразей?

спойлер:

зендикар проиграл

 

Так инфы никакой. Ну Зендикар против Эльдрази. Ни одного намёка ни на одну карту или хоть механику нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так инфы никакой. Ну Зендикар против Эльдрази. Ни одного намёка ни на одну карту или хоть механику нет.

Ты как будто первый раз дуэльный набор видишь.

Вот перед выходом старой равники был набор "Иззет против голгари", там были карты из новой равники и других изданий. Перед выходом тероса был аналогичный "Герои против монстров". И в этом наборе будет так же. Я тебе даже больше скажу, в наборе будет два фойловых мифика (по одному в каждой деке) и один из них будет из старого зендикара (или из РоЕ, который в блоке зендикара), а другой из нового.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как будто первый раз дуэльный набор видишь.

Вот перед выходом старой равники был набор "Иззет против голгари", там были карты из новой равники и других изданий. Перед выходом тероса был аналогичный "Герои против монстров". И в этом наборе будет так же. Я тебе даже больше скажу, в наборе будет два фойловых мифика (по одному в каждой деке) и один из них будет из старого зендикара (или из РоЕ, который в блоке зендикара), а другой из нового.

Лёша, я знаю всё это. Обсуждать-то что при этом? Только фантазии, будет ли новый Уламог фойл мификом в деке Эльдразей, и уж не Джейс ли Майндскульптор будет мификом в деке Зендикара (коненчо нет). Базы для спекуляций маловато. Хотя бы какую-нибудь абстрактную картинку показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать-то что при этом?

Много чего обсуждать можно.

Я вот думаю, что новый фойл мифик будет у эльдразей, т.к. старых эльдрази уже переиздали в мм2. Эльдрази будут РГ (да черный тоже "их" цвет, но основные карты в РоЕ были в рг). Сначала хотел написать, что зендикар будет на союзниках с белым, но потом понял, что в союзниках нет мификов и под зендикаровский мифик отлично подходит Avenger of Zendikar, а следовательно зендикаровская дека будет про лендфолл. Дискач.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал случайно статью Финкеля про шедоумага и прям захотелось его сломать в мочерне...

как говорится, "школоте не понять" (с) сколько боли в этом тексте)) - http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/shadowmage-himself-2015-05-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал случайно статью Финкеля про шедоумага и прям захотелось его сломать в мочерне...

как говорится, "школоте не понять" (с) сколько боли в этом тексте)) - http://magic.wizards...self-2015-05-05

Текст реально полный боли!

 

И я прекрасно понимаю Финкеля. Сдизайнить карту, которой нифига не играют - это эпический провал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так даже конфом в последнее время как-то не особо :) чего уж там про meddling mage и voidmage prodigy говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже её случайно нашёл

Эххэээ

Были времена

 

Бтв, врас с антапом земель был бы интересным

 

Просто пауэр уровень карт настолько ушёл вверх, что финкель, пикула и прочие в тоске

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то им еще как играли.

 

Или вы про современные времена карт а ля "за гибридную 1\2 и 3 абилки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять хренотень какую-то написал.

А ты опять соверквотил. Кнопка "Предварительный просмотр" у модеров забанена, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то им еще как играли.

 

Или вы про современные времена карт а ля "за гибридную 1\2 и 3 абилки"

В сравнении с Психатогом он уже не очень, так что "еще как играли" это некоторое преувеличение.

Сколько тех колод, где он был в мейне по 4 и которые добивались каких-то результатов?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните где связь между Финкелем и репринтом Шедоумейджа ? В чем цимус статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните где связь между Финкелем и репринтом Шедоумейджа ? В чем цимус статьи?

Он - и есть Шэдоумейдж.

Как Боб Махер - Дарк Конфидант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, ок. А цимус в чем? Ну очередная так себе карта, коих в магии десятки тысячь. И чтоо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, ок. А цимус в чем? Ну очередная так себе карта, коих в магии десятки тысячь. И чтоо?

Это карта сдизайнена им. Лично им. Вот есть ли карта в магии, которую бы сдизайнил ты и она вышла в официальном сете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...