Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в этой теме так много нытья что оно разливается кругом, редкая тема в разделе событие за последние пару месяцев избежала нытья

Чувак, ты только что оправдал свой ник.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чот копейки какие-то, можно даже купить по фану.

А если с пацанами объединиться, то можно и бизнес даже вести.

Сане предлагали уже?

+1, надо обсудить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в культурной столице беда с арифметикой..(

Продал мтгсейл карточек. В итоге вместо тысячи с небольшим перевели почти 14000, т.е. в 10 раз больше. После того как я им намекнул, что они лоханулись, мне ответили "ой, мы перевели вам на 10 000 больше, как же их теперь вернуть(((("... Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в культурной столице беда с арифметикой..(

Продал мтгсейл карточек. В итоге вместо тысячи с небольшим перевели почти 14000, т.е. в 10 раз больше. После того как я им намекнул, что они лоханулись, мне ответили "ой, мы перевели вам на 10 000 больше, как же их теперь вернуть(((("... Занавес.

А в это время кто то решит, что в Питере денег куры не клюют, и, в частности, МТГСейл настолько сочен.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли тема куда можно доложить о недобросовестных трейдерах нашего форума?

а то меня кинули чет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть ли тема куда можно доложить о недобросовестных трейдерах нашего форума?

а то меня кинули чет

Лучше создай отдельную тему в "скандалах" и параллельно отпиши админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю за трон, за декчойс, уж какая подлая Sowing salt. Обидная гадкая карта. Докупить в афню мне всего ничего, а ну как stony silence и creeping corrosion захейтят декчойс. Как дальше жить и чем мне играть? Вот он вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дальше жить и чем мне играть? Вот он вопрос.

Играй боглами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Daybreak Coronet и Horizon Canopy нету. :'(

Коронеты в ММ2 переиздали, а канопи не сильно дорогие и достать их не очень сложно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коронеты в ММ2 переиздали, а канопи не сильно дорогие и достать их не очень сложно. :)

 

Мне только в афню надарили шапок и нексусов, коронетов не вскрыли мои дорогие пупсики. Так что буду с троном параноидально выкладывать квартиры и ждать соль на третий.

 

Еще посмотрим кто тупой и к Гудвину не успел, обзываки какие, на себя бы посмотрели.

 

Ильдар, а дечки то я свои соберу, просто жду обещанную премию в июле, и весь картон докуплю. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Daybreak Coronet и Horizon Canopy нету. :'(

 

у меня вообще кроме манабазы ничего нету(никак не соберусь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дальше жить и чем мне играть? Вот он вопрос.

Играйте в покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в очень крутой госконторе, банковский сектор, поначалу удивлялся - как же так, соотношение аналитиков и разработчиков 1 к 1, и всё равно, почему-то беда именно с аналитикой, а не с программированием. Высер большинства аналитиков выглядит как письмо в "Шоу экстрасенсов". А всё потому что кто-то вовремя мордой по столу не повозил и не заставил ФТ нормально написать :)

прямо обратная ситуация. хотя и не гос контора. работаю аналитиком. так вот каждый понедельник у нас не работает база, так как в выходные летит сервер, во вторник вновь не работает ни одна база, потому что ИТ-отдел эту самую базу начинает прогружать, в понедельник то они чинили сервер. В среду у нас обновляется программное обеспечение, поэтому не работает вообще ничего. В четверг проблемы либо с инетом, либо с локальной сетью, а в пятницу они снова начинают грузить базы. И даже в выходные на работу не выйдешь доделать, так как у ИТ-отдела выходные и они ничего делать не будут. А в итоге мы не можем сдать вовремя корректные отчеты, так как информации то нет, но достается нам, а программисты наши с администраторами вообще не причем, это же мы отчет то не сдали. И это если еще не считать того, что ошибки в 1С тоже должны искать аналитики, так как ИТ некогда, но даже если мы найдем, то исправить не сможем, ибо доступа к таким функциям нет. вот так и живем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю за трон, за декчойс, уж какая подлая Sowing salt. Обидная гадкая карта. Докупить в афню мне всего ничего, а ну как stony silence и creeping corrosion захейтят декчойс. Как дальше жить и чем мне играть? Вот он вопрос.

Аффинити - один сплошной стресс и нервы.

 

Уж лучше правда боглов.

А еще можно UW-трон собрать

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Анечка выиграла у Танечки, Олечка выиграла у Анечки, а Танечке дали бай. Время варить борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня Анечка выиграла у Танечки, Олечка выиграла у Анечки, а Танечке дали бай. Время варить борщ.

 

 

1425395978992.jpg

 

 

Что это вообще было.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляр в Единороге это был. Я такой майндтрик видела, вообще, пилоту джанка говорят "твой тармо пять/пять, цитадель под ножницами его убила", а она соглашается и кладет тармо в грейв. Прям гипноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регуляр в Единороге это был. Я такой майндтрик видела, вообще, пилоту джанка говорят "твой тармо пять/пять, цитадель под ножницами его убила", а она соглашается и кладет тармо в грейв. Прям гипноз.

Уоу, нифига себе) Я тоже так хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уоу, нифига себе) Я тоже так хочу)

Научите тоже: пускай у меня будет ассендант 6\6, т.к. мы начинаем с 30 хитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю за трон, за декчойс, уж какая подлая Sowing salt. Обидная гадкая карта. Докупить в афню мне всего ничего, а ну как stony silence и creeping corrosion захейтят декчойс. Как дальше жить и чем мне играть? Вот он вопрос.

Ну типа план такой. Крипин корожн парит только если ты вообще не можешь в топдеки сайдборд карт ( как я ).

А сала у нас не так уж и много. К тому же если есть голова их хоть немного удачи, можно играть вокруг сала. Там всё равно есть режим "убить мануально" без комбоэффектов.

 

Бери афню, всяко лучше этого мерзкого РГ трона

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К черту аффню, к черту трон, надо играть твином. Ведь магия - это о том, как вешать чару на существо и от этого выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...