Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарда, собаки, не отправили редим. И ничего внятного не сказали по этому поводу

Сёдня в твиторе про баги с редимом говорили и просили прощения.

 

В рамках нытья: автоматический робот не снял каунтера предупреждения.

А ещё в прошлый раз кое у кого зашуршало, и он забанил меня за просто так. Очевидно, обнаружил, что тема моя временно прикрыта, чтоб унять пыл батхёртящих там (мне даже не пришлось разжигать лол) и у этого кое-кого образовался нехилый стояк, который надо было унять. Ну и сразу из двух ворнингов выросло в пять, а имперский быдлокодер программист видимо не в курсе, как их обратно вернуть.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

/dev/null робот работает в 9 утра, так что потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null робот работает в 9 утра, так что потерпи.

Две недели прошло, ну как бы 7+7 дней. В смысле, вчера уже. В общем, это неважно, не отвлекайся от топдека 2.0

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null 2.0 это недоношенное дитя горчицы и педана :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое сообщение на топдеке стерли. Опять.

 

В моей теме! Сообщение было про тинефола, стирающего посты. Придется опять его на турнире обыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял, когда топдек перестал быть _тем_ и стал _не тем_.

Это произошло ровно тогда, когда всеми горячо любимый Леша Исупов стал тут главным, а не просто мастером-фломастером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, а я надеюсь, я твой первый? Ну кроме тебя самого - кто твои пост стёр?

Да кто их тут только не тёр. Но так нагло - только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мои посты и голосовалку дели???

Я и так мало пишу, так еще и посты трут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто их тут только не тёр. Но так нагло - только ты.

Эх, охальник я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все вспоминают опрос, прям как будто это экзитпулы Навального. Ну прям вот фундамент и железобетонный аргумент.

 

А на самом деле пришел судья, и спросил кто за, а кто против деклистов. Лично для меня поднять руку, значило, что я согласен приносить деклист, по которому меня будут регать, и раз в год проверять деклист. Понятное дело я не «за», но в принципе и не против такого, ибо это условия клуба и все такое.

Если бы вопрос поставили так, что мол я за лист, чтобы по ним проверить иногда деки, и вывешивать топ8 на топлдеке для дальнейшего обсуждения, то я конечно бы поднял руку за.

 

У нас опять отобрали выборы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше верю Кочурову и Ходасевичу, которые давно не считают себя членами тимспутника (возможно они меня поправят, если что-то изменилось)

Что конечно, не отменяет того, что они в частном порядке могли помогать тебе.

Ты в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что мой Сторукий получает рич в монстросити, пропустил сфинкса и слил драфт....good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы про разбан Серга трут. =(

 

А он в своих стримах теперь драфтовые наборы раздает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стандарт нынче полное Г.

 

вполне нормальный стандарт. Это тебе не трагтаски, хантмастеры, ресторейшены...с ужасом вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне нормальный стандарт. Это тебе не трагтаски, хантмастеры, ресторейшены...с ужасом вспоминаю)

снапкастеры, делверы, гейсты... в общем, всё хорошее ушло, да(

а сейчас деки по 27-28 земель и 1 элспета или наоборот одни тупые кричи... бесит всё. в контролях по 3 контры, да и та - кэнсел со скраем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снапкастеры, делверы, гейсты... в общем, всё хорошее ушло, да(

а сейчас деки по 27-28 земель и 1 элспета или наоборот одни тупые кричи... бесит всё. в контролях по 3 контры, да и та - кэнсел со скраем.

 

снапкастеры, гейсты и делверы вместе играли более года назад, после выхода равники делверы с гейстами уже не особо котировались) Так что это совсем уж ностальгия) По тому типу я тоже скучаю. Но то, что в прошлом сезоне было - это был просто ад...

 

Сейчас можно играть во сколько угодно контры. Почему 3? Я играю в бОльшее количество.

 

Кэнсел со скраем очень ок) 28 земель не играл и не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снапкастеры, гейсты и делверы вместе играли более года назад, после выхода равники делверы с гейстами уже не особо котировались) Так что это совсем уж ностальгия) По тому типу я тоже скучаю. Но то, что в прошлом сезоне было - это был просто ад...

 

Сейчас можно играть во сколько угодно контры. Почему 3? Я играю в бОльшее количество.

 

Кэнсел со скраем очень ок) 28 земель не играл и не собираюсь)

ну покажи деклист тогда) можно в личку) просто мой эспер - это не эспер, а земля-земля-земля-думблейд-сотсиз-ревелейшн-земля, такая вот рука...

в прошлом сезоне играл УВР (почти модерновым, лол) и довольно круто было со снапкастера кидануть новый геликс. по мне так, все предыдущие сезоны стандарта были лучше чем нынешний перекос в девоушены.

надо было играть моноредом и не собирать эспер. красный и тот успешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый (КАЖДЫЙ) год ноют о том, что стандарт уже не тот, что был раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, раньше в контроле играли в 26 земель и все ок было, а теперь в 26 и одни земли приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне нормальный стандарт. Это тебе не трагтаски, хантмастеры, ресторейшены...с ужасом вспоминаю)

А что с хантмастерами не так?) ИМХО очень крутая карта и честная. Вот Трагтаск - да, он был печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже Бехайнд уже не тот, что раньше.

Ему хочется ставить плюсы.

 

Все тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, раньше в контроле играли в 26 земель и все ок было, а теперь в 26 и одни земли приходят.

ну во первых, скрайленды и шокленды, это не тоже самое, что чекеры и миродинские земельки.

во вторых, лично я в 27-28 еще не играл до этого сезона...

да и не тащит этот эспер особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...