Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А точно ли будет рекорд продаж? Ну то есть как я слышал легаси формат не поддерживаемый визардами, и я думаю, что они забили на него болт в том числе и из-за не такого высокого интереса к формату.

 

А если картонки будут в новом фрейме? И сколько должен стоить пачок легаси мастерс, 1000 рублей? Если честно, я думаю, что визардам будет выгоднее просто вкладывать куски резервед листа в будущие регулярные сеты, нежели просто печатать тематический сет.

Проблемы с интересом к формату в слишком высоком пороге входа в него. Забитие болта - следствие проблем с интересом.

Картонки и должны быть в новом фрейме. Пак можно и по 1000 сделать, там EV будет всегда выше, как в первых Модерн Мастерсах.

 

Можно с минимальными переделками тот же онлайновый винтаж мастерс напечатать, раз Дачник говорит, что лимитед отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Спрос на пачки кстати будет колоссальный. Это ж сразу и ЕДХ мастерс считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати не все знают, но в модо был винтаж мастерс с лимитедом 10/10. Я бы по такому драфты ирл погонял даже несмотря на то, что карты мне не нужны.

Да уж, это был лучший сет из всего того, что я играл когда либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно оформить в виде сокровищ.

 

Боюсь, что в виде сокровищ это просто добавит ещё одну дорогую версию дуалки/другого легаси стейпла, нежели реально сделает их доступными. Сокровищ, может, и больше, чем бетовских дуалок, но их все равно мало будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно они отмену резервед листа прощупают?) Я только за

а тебе зачем, у тебя ж все и без отмены есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе зачем, у тебя ж все и без отмены есть

Макс, у меня людей на минимальный дисиайный турнир нет))) Я за, чтоб даже павер-найн напечатали новый (кстати, в виде экспедиций рестрикченный винтажный картон вполне), хоть будет с кем винтажик шпилить. Чемпионат Руси по винтажу, вот это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу возвращать все за 6 маны через зеленую клятву и класть большого в уг рампе. Теперь самое главное - забыть это к типовому ГП. Но ведь не забуду:(

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пойду сегодня в диаблу - не засну допоздна и не проснусь завтра на пререлиз. Тяжёлый выбор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые за долгое время (эх, где вы, пререлизные драфты) внезапно стукнула мысль в голову поиграть пререлиз, и как назло логистика не срослась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал ощущать, что забиваю мозг бесполезной инфой, раньше был уверен, что мозг всемогущ, а значит мусор не повредит

да, в предложении написан идиотизм, но понять, что сам себя обманываешь, оказалось не просто, и это себя я считал не тупым..

чувствую себя как в болоте, зарастаю мхом, прогрессирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал ощущать, что забиваю мозг бесполезной инфой, раньше был уверен, что мозг всемогущ, а значит мусор не повредит

да, в предложении написан идиотизм, но понять, что сам себя обманываешь, оказалось не просто, и это себя я считал не тупым..

чувствую себя как в болоте, зарастаю мхом, прогрессирую

:old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное, что уже не можешь остановиться, настоящий информационный голод. Можно (и нужно) пустить это в нужное русло и изучать что-то полезное, но информация в интернете такая легко доступная, уже пережеванная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьезно, заметил себя в бесцельном листании новостей, ленты соцсетей и всяких смешных картинок, не находя там ничего нового

а главное, что мне это все ненужно, я жил без этого, и хватало времени для много, теперь неожиданно не хватает ни на что

Дык это считай заболевание 21 века. Хватайся и исправляйся, пока не поздно. Не читай ленты, читай инфу избирательно. Почисти список подписок максимально, если от ленты сложно сразу отказаться. Не забывай про книги.

А про мозг ещё Конан Дойл в своё время правильно написал от лица Шерлока.

 

 

Навскрывал кучу релевантных дорогих эльдразей. Сижу думаю, сдавать или ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что опять рынок карт скачет. Причем судя по движениям, люди знают/верят, что в понедельник будет что-то еще, помимо уже объявленных банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то самое золотое время

серьезно, заметил себя в бесцельном листании новостей, ленты соцсетей и всяких смешных картинок, не находя там ничего нового

а главное, что мне это все ненужно, я жил без этого, и хватало времени для многого, теперь неожиданно не хватает ни на что

Так молодец, заметил! Первый шаг к исцелению- признание наличия болезни.

 

Поною, что опять рынок карт скачет. Причем судя по движениям, люди знают/верят, что в понедельник будет что-то еще, помимо уже объявленных банов.

Хотелось бы всё-таки Мисти в Модерн, но уже как-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так молодец, заметил! Первый шаг к исцелению- признание наличия болезни.

Мне не помогает, например :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полущил вчера 8 бустеров, вообще ничего кроме фойловый эльдрази-клики. И то в 7м бустере попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клика те пол дисплея минимум окупила, ты чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то самое золотое время

серьезно, заметил себя в бесцельном листании новостей, ленты соцсетей и всяких смешных картинок, не находя там ничего нового

а главное, что мне это все ненужно, я жил без этого, и хватало времени для многого, теперь неожиданно не хватает ни на что

 

есть такое) особенно с возрастом чем дальше, тем больше - работы, дел, улечений становится все больше, количество интересной (если уж не полезной) информации тоже как минимум не уменьшается, а сутки не растягиваются...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на прелизе еле собрал трёхцветку с бубями, в качестве четвёртого цвета, а в Топ-4 поел Боросам с кучей белых качественных летунов всех параметров и манакостов.

Ах да, дизайнера новой белой 0/6 стенки надо приговорить к 15-ти годам ежедневного расстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...