Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

kendzu Можно будет, он забанен в типке Зен-Сом, и только в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Жаль что у берса в маркетинговом отделе сплошные распи некомпетентные люди, добротный конкурент не помешал бы магии.

 

Прошу прощения, но у берса изначально не было шансов на мой взгляд. Как минимум карточки выглядят как какашка, так что вопросы не только к маркетологам, но и к дизайнерам-арт-директорам.

 

О чем вообще разговор? Даже Покемоны и Yu-Gi-Oh не особо конкуренты Магии. Близзарды вот свернули свою игру, которая была много лучше Берса. Тоже не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но у берса изначально не было шансов на мой взгляд. Как минимум карточки выглядят как какашка, так что вопросы не только к маркетологам, но и к дизайнерам-арт-директорам.

 

О чем вообще разговор? Даже Покемоны и Yu-Gi-Oh не особо конкуренты Магии. Близзарды вот свернули свою игру, которая была много лучше Берса. Тоже не смогли.

Там проблемы с разработчиком/издателем были, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но у берса изначально не было шансов на мой взгляд. Как минимум карточки выглядят как какашка, так что вопросы не только к маркетологам, но и к дизайнерам-арт-директорам.

 

О чем вообще разговор? Даже Покемоны и Yu-Gi-Oh не особо конкуренты Магии. Близзарды вот свернули свою игру, которая была много лучше Берса. Тоже не смогли.

Хартстоунтвсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, там у них до ХС было что-то картонное примерно в той же стилистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хартстоунтвсе?

 

Я не совсем понял о чем вы, но я имел ввиду карточный Warcraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вообще разговор? Даже Покемоны и Yu-Gi-Oh не особо конкуренты Магии. Близзарды вот свернули свою игру, которая была много лучше Берса. Тоже не смогли.

 

Близзы свернули карточный WoW из-за выхода Hearthstone. А не потому что не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но у берса изначально не было шансов на мой взгляд. Как минимум карточки выглядят как какашка, так что вопросы не только к маркетологам, но и к дизайнерам-арт-директорам.

 

О чем вообще разговор? Даже Покемоны и Yu-Gi-Oh не особо конкуренты Магии. Близзарды вот свернули свою игру, которая была много лучше Берса. Тоже не смогли.

 

У берса был шанс, может даже еще есть. Шанс больше чем у покемонов и других, потому что у них уже была база игроков, отечественный продукт, популярность ХС что сильно расширяло потенциальную аудиторию.

Да качество карт плохое, а это ведь коллекционная карточная игра.

Примерно 0 денег было потрачено на рекламу, итого на пререлиз в крупнейшем клубе собралось 12-13 человек. Я пришел в магию через берс и у меня был просто нездоровый интерес, что бы выяснить будет ли пререлиз нужно было позвонить в рог и узнать про него, даже в расписании рога не висело объявления.

Распространение продукции тоже не понятное, во первых цена конская для молодой игры, чуть дешевле Магии, серьезно? Не знаю как сейчас, но оказывается клубы не могли продавать бустера дешевле, чем это делает официальный дистрибьютор, бред. Можно еще несколько историй вспомнить про косяки с распространением...

Сама игра с потенциалом но тоже есть косяки.

Они напомнили мне Ubisoft который похерил все полимеры с ММДОК-ом, хотя на старте игра выглядела куда серьезнее и более продуманной нежели ХС. Итого они наступили на все грабли которые можно было и угробили проект.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточный варкрафт делали не Близы. И его свернули только потому, что близы захотели сами сделать ХС. И просто не продлили разрешение пользоваться их вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по долголетнего наблюдению, у карточных игр есть еще проблема: если выпускающая компания не на всю голову того-этого, то приходят люди в черном и делают лоботомию, чтоб не выделялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по долголетнего наблюдению, у карточных игр есть еще проблема: если выпускающая компания не на всю голову того-этого, то приходят люди в черном и делают лоботомию, чтоб не выделялись.

Есть переводчик? Расшифровку бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю визардам глубоко паралелльно на кризис в отдельно взятой стране

 

И поэтому к нам продукция визардов приходит с нешуточной скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если Президент, Боря А., Превил, Кендзу, Романовский, Дачник, Шуст и Ильдар против, то можно и помолчать.

 

Есть переводчик? Расшифровку бы.

Вася сказал, что начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася сказал, что начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия.

А на русский язык можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточный варкрафт делали не Близы. И его свернули только потому, что близы захотели сами сделать ХС. И просто не продлили разрешение пользоваться их вселенной.

Да, спасибо за поправку. Один фиг, не получилось по той или иной причине у карточного Варкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть переводчик? Расшифровку бы.

Я к тому, что этом рынке настолько много альтернативно одаренных, что всегда удивляешься а) откуда у них деньги; б) почему они у них до сих пор есть в) есть ли вообще не альтернативно одаренные. И визарда, едущие на инерции магии (сам знаешь, как они хорошо ей управляют), параллельно продолбавшие стопицот золотых жил (тупо все остальные свои проекты) - далеко не самые выдающиеся. Я об этом вспомнил по поводу издателей вов ццг, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если Президент, Боря А., Превил, Кендзу, Романовский, Дачник, Шуст и Ильдар против, то можно и помолчать.

Мне даже стало интересно во что это выльется )

Так что я не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть переводчик? Расшифровку бы.

 

Приходят злые маркетологи и продукт делает крен в сторону интеллектуального большинства в понимании злых маркетологов. Сдается мне, что Гарфилд не ориентировался на это самое большинство, когда придумывал игру.

 

Я об этом вспомнил по поводу издателей вов ццг, да.

 

У Криптозоиков всё неплохо, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по долголетнего наблюдению, у карточных игр есть еще проблема: если выпускающая компания не на всю голову того-этого, то приходят люди в черном и делают лоботомию, чтоб не выделялись.

Все прямо как с развитием разумных цивилизаций во вселенной. Если вы понимаете о чём я.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что этом рынке настолько много альтернативно одаренных, что всегда удивляешься а) откуда у них деньги; б) почему они у них до сих пор есть в) есть ли вообще не альтернативно одаренные.

 

Потому, что именно альтернативно-одаренные умеют зарабатывать деньги, предлагая разные новые решения, порой неверные и сумасшедшие, а порой выстреливающие так, что к ним стоят очереди с протянутыми в руках деньгами. Это касается любой сферы и любого рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, что именно альтернативно-одаренные умеют зарабатывать деньги, предлагая разные новые решения, порой неверные и сумасшедшие, а порой выстреливающие так, что к ним стоят очереди с протянутыми в руках деньгами. Это касается любой сферы и любого рынка.

Это все хорошо, но революционные решения - давайте напечатаем дополнительный тираж в обход лицензии - приводят к очередям, где деньги немножко в другую сторону переходят.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что при курсе 80 рублей $, постоянно пытаются купить карт по 50. Как будто я эти карты не у Вовы, Васи и ССГ покупаю, а печатаю на своем цветном HP!

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что стоимость бустера для России идет по очень льготному курсу, цена на новые карты Сити х50 вполне адекватна.

Впрочем, Панда продает карты не Осы, так что ноет по делу

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что при курсе 80 рублей $, постоянно пытаются купить карт по 50. Как будто я эти карты не у Вовы, Васи и ССГ покупаю, а печатаю на своем цветном HP!

пфф.. продаю наборы по курсу 30р за 1$ и для людей всё равно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что при курсе 80 рублей $, постоянно пытаются купить карт по 50. Как будто я эти карты не у Вовы, Васи и ССГ покупаю, а печатаю на своем цветном HP!

А смысл покупать у Вовы, Васи и ССГ и перепродавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...