Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lear, но ты ведь сам ирл играл бв эльдразями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Lear, но ты ведь сам ирл играл бв эльдразями!

Ну так там финал, а не дейли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните Твин ироды! Мне надоело уже играть с БВ эльдразями и одними комбо колодами. (Причём некоторые какую-то дичь творят)

 

Поною еще, что вчера на стриме меня убил шоал реаниматор на 2 ход, а шторм сегодня закрутился с 2-мя картами в руках. -.-

Спасибо Визардам за ещё больше испоганенный метагейм

шипы, тринисферы чалисы вот это все: и ты - король меты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните Твин ироды! Мне надоело уже играть с БВ эльдразями и одними комбо колодами. (Причём некоторые какую-то дичь творят)

 

Поною еще, что вчера на стриме меня убил шоал реаниматор на 2 ход, а шторм сегодня закрутился с 2-мя картами в руках. -.-

Спасибо Визардам за ещё больше испоганенный метагейм

 

Глупости. Адаптируйся. Ныть все умеют. А ты ной и адаптируйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Адаптируйся. Ныть все умеют. А ты ной и адаптируйся.

Прально, больше лд и Sea's Claim мейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Купил я вчера фэтпак Стражей. А русских коммонов у меня и так с пререлиза было, и дисплейчик купил. Но суть не в этом. Суть в том, что я сейчас устроил великий разбор клятвы, чтобы разложить более-менее. И с удивлением обнаружил, что карты ощущаются по разному, от тактильности до ощущений при полу-шаффле пачки карт. И разница очень ощутимая. Я один такой идиот или кто-то ещё почуял? Делать выводы что лучше, а что хуже пока не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Купил я вчера фэтпак Стражей. А русских коммонов у меня и так с пререлиза было, и дисплейчик купил. Но суть не в этом. Суть в том, что я сейчас устроил великий разбор клятвы, чтобы разложить более-менее. И с удивлением обнаружил, что карты ощущаются по разному, от тактильности до ощущений при полу-шаффле пачки карт. И разница очень ощутимая. Я один такой идиот или кто-то ещё почуял? Делать выводы что лучше, а что хуже пока не тороплюсь.

 

Одень протекторы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с удивлением обнаружил, что карты ощущаются по разному

 

Разница именно между русскими и англ картами или как?

 

Скорее всего это паранойя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американская и европейская печати действительно немного отличаются, особенно это заметно на минтовых картах.

 

Они еще и пахнут по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Купил я вчера фэтпак Стражей. А русских коммонов у меня и так с пререлиза было, и дисплейчик купил. Но суть не в этом. Суть в том, что я сейчас устроил великий разбор клятвы, чтобы разложить более-менее. И с удивлением обнаружил, что карты ощущаются по разному, от тактильности до ощущений при полу-шаффле пачки карт. И разница очень ощутимая. Я один такой идиот или кто-то ещё почуял? Делать выводы что лучше, а что хуже пока не тороплюсь.

Может быть это твоя суперспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Резервед лист реально отменили? Или это глюк на сайте визардов?

Прост не верится, что вот так, без объявления войны, без официальных сообщений, взяли и стёрли страницу с резервом с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Резервед лист реально отменили? Или это глюк на сайте визардов?

Прост не верится, что вот так, без объявления войны, без официальных сообщений, взяли и стёрли страницу с резервом с сайта.

 

Тогда это будет второй раз за январь, когда баги в онлайне выдали их коварные планы. А вообще было бы круто, хоть и неожиданно. Даешь легаси мастерс летом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это будет второй раз за январь, когда баги в онлайне выдали их коварные планы. А вообще было бы круто, хоть и неожиданно. Даешь легаси мастерс летом!

возможно я даже начну играть тогда этот формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько будет стоить Tropical Island свежевскрытый из бустера Legacy Masters? :) Про фойл я вообще боюсь думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Резервед лист реально отменили? Или это глюк на сайте визардов?

Прост не верится, что вот так, без объявления войны, без официальных сообщений, взяли и стёрли страницу с резервом с сайта.

Коллекционеры взвоют и устроят Великую Февральскую Коллекционную Революцию.

 

возможно я даже начну играть тогда этот формат

А сейчас что мешает?

 

И сколько будет стоить Tropical Island свежевскрытый из бустера Legacy Masters? :) Про фойл я вообще боюсь думать.

А сколько стоил тармогойф при выходе ММ? Столько же и даже подорожал. Полагаю тут будет также. И перевыпуск земель крайне сомнителен даже в легасимастерс.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционеры взвоют и устроят Великую Февральскую Коллекционную Революцию.

Игроки захватят телеграф и покажут коллекционерам Великую Октябрьскую. Я только за отмену резерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущение, что за то время когда были объявлены резерв-листы и всё такое, количество игроков в магию увеличилось сначала в несколько раз лет 10 назад, а потом ещё на порядок больше к текущему моменту. Так что вангую, что рано или поздно Визарда будут вынуждены что-то придумать, чтобы переломить тенденцию когда нужных карт нет или очень мало и при этом они ещё в добавок и стоят адские миллионы. Ну может начнут не с дуалок и форсы, но что-то должно выйти. Может быть даже одновременно для легаси и модерна и не столь ограниченными тиражами. По логике должны быть всегда доступны паки в наличии, с которых можно попытаться войти в один из форматов не продавая квартиру, машину и почку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки захватят телеграф и покажут коллекционерам Великую Октябрьскую. Я только за отмену резерва.

Да я тоже за отмену. Больше народу будет играть в мой любимый легаси. А я начну винтажик... Поэтому Великую Октябрьскую поддержу, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, Резервед лист реально отменили? Или это глюк на сайте визардов?

Прост не верится, что вот так, без объявления войны, без официальных сообщений, взяли и стёрли страницу с резервом с сайта.

 

Они просто отключили сервер со всем старым архивным контентом. Вроде бы собираются восстанивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже модерн удержать не могут, а вы хотите, чтобы они легаси починили. Хорошо бы, конечно, но я не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предложения оживить легоси визарда скорее всего ответят "играйте модерн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас что мешает?

Цены. Хочу играть шарлессом или джандом, но не готов отдавать столько денег за манабазу и форсу. Готов стрелять дечку при таких ценах. Хотя на самом деле раздражает практически полное отсутствие компотитив ивентов по большему счету. Так что за такие деньги покупать стабильное участие в дейликах не хочется.

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены. Хочу играть шарлессом или джандом, но не готов отдавать столько денег за манабазу и форсу. Готов стрелять дечку при таких ценах. Хотя на самом деле раздражает практически полное отсутствие компотитив ивентов по большему счету. Так что за такие деньги покупать стабильное участие в дейликах не хочется.

Вот вышло две серии модернмастерса. Можно ли, повскрывав бустеров, собрать манабазу для модернового джанда или буга (или УВРа я не знаю какие трёхцветки рулят)? По аналогии можно предположить, что и в легасимастерс такого тоже не произошло бы. Так что от этой проблемы не спасло бы...

 

А по поводу турниров - посмотри в профильном разделе расписание, которое Вова вывесил. Полно турниров по европе, есть какие-то ГП и у нас в россии тоже как минимум три турнира проходит (МСК, СПБ и топдек опены).

 

PS: всё вышесказанное не отменяет того, что цены на вход в формат совсем неразумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...