Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сами Знаете Кто тоже говорит, что кризис давно закончился и всё хорошо. Кому верить? :)

Не знаю, кто это говорит, но я бы ему не верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне кажется, эта теория становится все правдивее и правдивее.

 

Пфф.. Да ну, чушь какая. Посмотрите в мои честные глаза, я разве похож на тролля?

 

Зы. Алексею за последний пост в нестоянии модерна апплодирую стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что тачку нужно перекатывать в другую пленку на лето. А денег на это надо как джандец стоит в модерне, наверное. Начать что ли распродавать фойлушки и тип-2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вообще все протурные перчатки сыграл 2-1, но главное - не смог понять, как часть колод вообще хоть что-то может (тут пламенный привет рампе Нельсона).

Kai Budde ‏@kaibudde

okay, so who's responsible for the 3C black control deck with 2 Languishes that I got assigned in this PT gauntlet thing?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня знаменательный день. Сегодня у меня выключили отопление. Я наконец то могу сидеть не думая о том, сколько джоулей излучает работающий комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня знаменательный день. Сегодня у меня выключили отопление. Я наконец то могу сидеть не думая о том, сколько джоулей излучает работающий комп.

 

у меня до сих пор жарят батареи на полную)не разбираюсь в джоулях,физики у нас в школе не было,хотя оценки стоят,всем хорошенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что хочу собрать : Новую дэчку, Велик и Комп. А денег есть только на что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что хочу собрать : Новую дэчку, Велик и Комп. А денег есть только на что-то одно.

 

я тебе уже говорил что делать в этой ситуации,бери пример с меня,устройся на подработку,таскай мешки,грузи железо,пили бетон,для этого не нужна хорошая физическая форма, только желание работать и зарабатывать.У меня достаточно друзей с высшим образованием которые чем только не занимаются когда им нужны деньги,всегда готовы к любой работе.

 

P.S простите что часто пишу в теме,просто люблю ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да кончайте вы ныть) Я тут сегодня сходил в клуб Мюнхена... карты продать) Ру фойл им принес) пимп в массы) а они стартовыми деками в стандарт играют... и у них еще 1 ого человека не хватает. Админы в клубе долго чесали репу, глядя на мой картон, потом достали свои обменники, показали одну авацину и говорят, мы ее с пререлиза продать не можем... а ты нам джейсов принес, да фойлу всякую, иди с миром, брат. И парнишка какой-то комплект Needle Spires по 2 евро за штуку у меня забрал, не найти их тут говорит...

Сколько вы видите евент дек на регулярах по стандарту?...

Ух, я потом в Hofbräuhaus заглянул (там недалеко) но думаю мысль ясна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, да кончайте вы ныть) Я тут сегодня сходил в клуб Мюнхена... карты продать) Ру фойл им принес) пимп в массы) а они стартовыми деками в стандарт играют... и у них еще 1 ого человека не хватает. Админы в клубе долго чесали репу, глядя на мой картон, потом достали свои обменники, показали одну авацину и говорят, мы ее с пререлиза продать не можем... а ты нам джейсов принес, да фойлу всякую, иди с миром, брат. И парнишка какой-то комплект Needle Spires по 2 евро за штуку у меня забрал, не найти их тут говорит...

Сколько вы видите евент дек на регулярах по стандарту?...

Ух, я потом в Hofbräuhaus заглянул (там недалеко) но думаю мысль ясна)

 

Жиза, поездил так по клубам Италии и Финляндии. В финке благо смог англ стейплов по мкм слить.

Ру фойла кроме очень узкой прослойки людей никому за бешенные деньги не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиза, поездил так по клубам Италии и Финляндии. В финке благо смог англ стейплов по мкм слить.

Ру фойла кроме очень узкой прослойки людей никому за бешенные деньги не нужна.

 

 

Вообще не было и в мыслях сливать за бешенные деньги) Хотел отдать на пост кучу картона по ситям или мкм даже со скидками) Нужен был кеш) Да со мной вообще даже не торговались) Им даром не нужно) у них не востребовано (ну или так сказали). А сколько там лудомании вкусной))) мммм.... У нас народ на радужные драфты бустера ищут, а там... я слюной изошел да по башке получил.... низя с женами/девушками и прочими половинками в такие места заходить) но я запомню))))

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что у них клубный барыга в отпуске до следующей недели. Так мне, по крайней мере, на посте сказали в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, которым жарко

однажды вы найдете около своего радиатора штучку с красным/белым/черным/синим/желтым барашком

знайте, это шаровый кран, инструкция простая: поверните его на 90 градусов (чтобы барашек был перпендикулярен трубе)

есть ровно 2 правила: не оставлять кран полуоткрытым (под 45 градусов к трубе), не закрывать оба крана (да, их 2, один сверху, другой снизу, закроете оба, вода нагреется от солнца, и радиатор рванет)

 

зы даю бесплатные советы по локальным системам отопления, водоснабжения и водоотведения (канализации)

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, которым жарко

однажды вы найдете около своего радиатора штучку с красным/белым/черным/синим/желтым барашком

знайте, это шаровый кран, инструкция простая: поверните его на 90 градусов (чтобы барашек был перпендикулярен трубе)

есть ровно 2 правила: не оставлять кран полуоткрытым (под 45 градусов к трубе), не закрывать оба крана (да, их 2, один сверху, другой снизу, закроете оба, вода нагреется от солнца, и радиатор рванет)

 

зы даю бесплатные советы локальным системам отопления, водоснабжения и водоотведения (канализации)

а почему на 45 градусов нельзя оставлять? а если есть сгон, то можно оба крана закрывать или всё-таки остаточная вода и правда может так расшириться и бахнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на 45 градусов нельзя оставлять? а если есть сгон, то можно оба крана закрывать или всё-таки остаточная вода и правда может так расшириться и бахнуть?

шар внутри крана уплотнен 2мя прокладками, когда от открыт или закрыт, прокладки не повреждаются

когда он открыт под 45, прокладка вымывается из посадочного места, через какое-то время оттуда начнет подтекать

сгон всего лишь ускоряет процесс монтажа/демонтажа, на расширение воды при нагревании он никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

публично признаюсь в любви к Ривкату

 

он несёт свет и разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поноою, что мыр-предатель превратился в мыр-сантехник.

уж явно не тебе жаловаться :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что хочу собрать : Новую дэчку, Велик и Комп. А денег есть только на что-то одно.

поною, что не могу продать дечку, чтобы хватило на фотик, отпуск, ноут, чтобы чо-нить еще осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что не могу продать дечку, чтобы хватило на фотик, отпуск, ноут, чтобы чо-нить еще осталось.

Да я вот тоже думаю что мою едх никто не купит... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поною, что в очередной раз Leica показали камеру, от которой чуть не подавился слюной, но денег на неё из семейного бюджета не вычленить примерно никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наркоманы... Пока ездил по практикам, фоткал на древний зенит рабочие кадры. С появления афони, фоткаю тодько на него. И как-то не было претензий никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

котяр, у разных людей к снимкам разные требования. начиная с какого-то момента, качество снимка как такового улучшить уже практически невозможно, зато эстетическую составляющую и анально-оральный вау-фактор можно накрутить до произвольной высоты.

 

собственно, не очень понимаю, чему ты тут удивляешься.

 

а, ну и да, сам фотографирую по бОльшей части вот на такое (что твой зенит, только японский и плёнку не рвёт)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шаровый кран

Правильное название крана - шаровОй, шАровый это больше к цветам ;)

P.S. Сам раньше не придавал этому значения, но однажды захотелось выяснить отличие между этими двумя словами (в проектах часто использую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...