Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною, что последнее сообщение гудспида в старом нытье почти правильное (а если учесть, что он сам написал, что утрирует), а его заминусовали. Он и так редко что-то адекватное пишет, а сейчас адекват заминусовали - не дело(

Это там, где "типок", "гей-дей", "рашка" и "посути"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что приехал домой после бурного вечера, а тут тему про нытьё закрыли, какой-то Лестер чемпион (это кто вообще?), модераторы чмырят юзеров потому что юзеры изволят на форуме общаться, а не писать для модератов праймеры и дайджесты, и как будто так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что мелира выиграла ссг. Уж лучше трон, бурн или дез шедоу. Ненавижу эту колоду, она мне кажется самой раковой в текущем модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что мелира выиграла ссг. Уж лучше трон, бурн или дез шедоу. Ненавижу эту колоду, она мне кажется самой раковой в текущем модерне.

Мелира раковее чем трон, оооокэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Нытье, была самой популярной темой тут. 600+ страниц норм счётчик. Показатель.

Многие к тому же неоднократно говорили, что заходят на тд только ради этой темы. Почитать, кто о чем ноет.

Лично я не часто отписался там, но постоянно заглядывал за порцией чужого нытья.

Возможно, админы одумаются и вернут любимый многими юзерами тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь открывайте всем доступ на Топдек 2.0.

Не дождетесь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что мелира выиграла ссг. Уж лучше трон, бурн или дез шедоу. Ненавижу эту колоду, она мне кажется самой раковой в текущем модерне.

Про любую колоду можно сказать, что она раковей, чем трон, потому что магия, особенно модерн, это игра про топдеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что мелира выиграла ссг. Уж лучше трон, бурн или дез шедоу. Ненавижу эту колоду, она мне кажется самой раковой в текущем модерне.

Личные травмы такие личные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрать нытье, и останется одинокий топик имени Dreadknaita, где он на протяжении уже лет 6 раз в месяц скидывает лист одной и той же колоды, с рассуждениями о том, что положить в мейн - реб или 4-й пондер.

Я конечно утрирую, но посути так оно и будет.

На форуме про компетитив магию ноют о том, что кто-то про эту компетитив магию тут ещё пишет до сих пор? оукей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coldfrost, ну поной, что очень хочешь купить карту с аука или ещё что-то, а торговых отзывов 1. Впереди 30 сообщений на форуме, состоящем из троллей, а писать нечего. Жизнь скучна и новостей нет: за окном все та же реальность и вообще все как обычно ( подставить нужное). Вся тема об этом ( за исключением отдельных высеров на тему грамотности, интеллекта или какой-нибудь дичи, от которой кровь в жилах стынет).

 

Upd. Как правда глаза режет оказывается. Т.е. в клубах ныть, что на топдеке конструктива нет - норм. Самое приятное, что многие из московских магов меня хорошо знают,

а тут приняли небось за "мутного типа", набивающего посты. Хорошо как в интернетах нынче.

Изменено пользователем serbel94
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что отключили топтрейд, через который было очень удобно искать карты, а я даже пропустил обсуждение того — зачем это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А его именно отключили? Вроде с ним периодически проблемы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что много кто хотел судейских агентов, а теперь никто не хочет покупать, хоть они и подешевели с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто хотел, уже купили. слишком много судей с агентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что последнюю неделю творится какая-то кармическая прелесть. Магия: партию крючит, партию флудит, поиграли. ХС: ответы на ходы оппонента всегда на боттоме, у него же - в руке. Худшие топдеки из возможных. Уже сил нет терпеть, хочется НЫТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что много кто хотел судейских агентов, а теперь никто не хочет покупать, хоть они и подешевели с тех пор.

Одна половина тех кто хотел уже купила, а вторая ужаснулась от ценника и передумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что я на майские праздники хочу играть в Магию, а заставляют ехать на дачу и что-то там пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что много кто хотел судейских агентов, а теперь никто не хочет покупать, хоть они и подешевели с тех пор.

Я купил у первого кто мне предложил ) в итоге выяснилось что предложений больше спроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...