Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крякаш, голубая чернядь и свиязь (у нас связями кличут). Это все вытоптал и влет, а на зорьках пусто. Находился вдоволь, доволен, лес супер!

Вот, поною что на зорьках ничего не убил, лет плохой, северная утка не идет. Но я всем категорически советую на природу, так или иначе, там здорово.

Красавчик! Я думаю на неделе метнусь, погуляю. У нас, говорят, кабанчика видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Mik некоторые по пьяни такое вытворяют, у меня была дикая утомленность. Впрочем общего напралвления моих мыслей это не меняет, и если ты считаешь это упоротостью, то очень жаль. Кстати я там не про свою особую миссию писал, а про то что может любой человек. Это что-то уровня подмести лестничную площадку, только в другой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! Я думаю на неделе метнусь, погуляю. У нас, говорят, кабанчика видели...

 

Я где был там относительно свежий (вчерашний) лосиный след был (небольшой бык), много старых (похоже на новую семью, несколько одиночных, токуш), и целая куча медвежьих следов: мама с медвежатами, точно два самца, остальное не разбирал, но много, 4-5 взрослых живет в том месте. Но у меня ни пса хорошего, ни напарника - тесть сразу предупредил что он только по мелкой дичи, и собака у него соответствующая - спаниелька. А без собаки и знания местности топтать зверя это надо много времени иметь в запасе, а не на выходные выезжать )) Так что я даже не рассчитывал ни на что, так, отмечал для себя, да ради интереса фиксировал направление и свежесть следов.

 

Вообще, чуток не по профилю форума это все, но я рад что таких ненормальных тут есть! А так я закругляюсь, всем хорошего поля!

 

Mik некоторые по пьяни такое вытворяют, у меня была дикая утомленность. Впрочем общего напралвления моих мыслей это не меняет, и если ты считаешь это упоротостью, то очень жаль. Кстати я там не про свою особую миссию писал, а про то что может любой человек. Это что-то уровня подмести лестничную площадку, только в другой сфере.

 

Чувак, без обид. Я просто отмечаю что вижу, не более того. Тебе есть повод задуматься, мне тоже возможно. Мой совет - меньше сообщений, больше смысла, иногда лучше читать чем писать, а тебя иногда пробивает на флуд и заносит. Но это мое личное ИМХО, с чем не навязываюсь. PEACE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mik спасибо :) Я в том числе об этом и пытался сказать. Со стороны не только ошибки игры виднее, но и ошибки поведения. Просто всё чаще вижу в жизни запущенные ситуации людей, которым просто никто не говорил, что они ведут себя как прелесть, а потом уже становится поздно. Надеюсь сам не запустился тоже.

 

Впрочем поною, что работая в 10 минутах друг от друга, мы так и не можем до сих пор встретиться с человеком, чтобы я дал денег а он карту. Москва поразительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда ты ешь глухаря, а иногда глухарь есть тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28a94a7ce509.jpg

 

Передает всем охотникам привет)

Я на этот случай ношу нескоколько самокруток с экспансивными пулями 30 грамм. А то вот так встретишь и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а мы на этот случай, носим с собой пару егерей) А что у них за самокрутки - лучше не спрашивать))) а, да, фото с лодки сделано) так безопаснее)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан выдал конструктив и топдек упал!

 

#топдекживи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложили подорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И капитан тоже нашел свой подорожник. Даже читать приятно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан выдал конструктив

#топдекживи

Ну может же, когда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптарх

Из каких краев фото?

 

Это Сахалин, недалеко от поселка Ноглики.

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною о том, что не понимаю что такое "кмк" на топдеке ((((9999

и что-то мне подсказывает, что это не "конвертированный мана кост"

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною о том, что не понимаю что такое "кмк" на топдеке ((((9999

и что-то мне подсказывает, что это не "конвертированный мана кост"

Как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация ослеп,или как связатся с человеком

предстовляющим angrybottlegnome,товарищ в москве будет,хотел что бы он у них картона прикупил,ни адреса ,ни телефонов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация ослеп,или как связатся с человеком

предстовляющим angrybottlegnome,товарищ в москве будет,хотел что бы он у них картона прикупил,ни адреса ,ни телефонов ((

Bigboss тебе точно расскажет, что надо делать. Свяжись с ним. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация ослеп,или как связатся с человеком

предстовляющим angrybottlegnome,товарищ в москве будет,хотел что бы он у них картона прикупил,ни адреса ,ни телефонов ((

 

Нужный вам пользователь в шести постах выше от вашего (Bigboss)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что за нигде не играющий руфойл, англоязычный аналог которого на ситях стоит 2 бакса, с меня просят 2400 рублей. Или я совсем обнаглел, когда готов предложить не больше 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow что за карта?

 

Omnibian

 

Ошибся, на ситях фойл стоит 4 бакса, но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что за нигде не играющий руфойл, англоязычный аналог которого на ситях стоит 2 бакса, с меня просят 2400 рублей. Или я совсем обнаглел, когда готов предложить не больше 600?

Не, это у продавца крышу снесло. Но с другой стороны - он же продавец и вправе продавать своё за сколько хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...