Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

давай тогда обязательную привязку логина к дисиай. И на входе проверять. Если не топ10 по стране, то автоматически ридонли. Вот заживем-то!

elo-rating, тебя не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Junkie Lizard тогда резко начнут падать ставки на аукционах :) Да и на дейлики ходить меньше будут. Все деньги в дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы я сильно за "критиков лсв", но если мы будем затыкать каждый аргументированный спор на форуме, то форум за рамки скандалов так и не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы я сильно за "критиков лсв", но если мы будем затыкать каждый аргументированный спор на форуме, то форум за рамки скандалов так и не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что ответы GrBob'a и Кирдмана это хорошо, а ответ Хана - плохо, и так делать не стоит.

 

Если вы считаете, что автор помёт чушь, то аргументируйте, пожалуйста, своё мнение. Чушь для каждого бывает разная, а авторы вполне могут ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уже запилите ограничение функционала при наборе определенного кол-ва минусов. Например набрал 100 минусов за 3 дня в одном разделе - извини, отдохни постов в этом разделе на пару недель.

И будет организованная травля и кармодроч как на д3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет организованная травля и кармодроч как на д3.

Будет повод задуматься перед новым бредовым постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет повод задуматься перед новым бредовым постом.

Как показывает практика, если изначально не задумываются в зрелом возрасте, ридонли на форуме ничего не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так имея доступ к репортеру можно сделать свой рейтинг ило. Например, по базам игроков московских клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что хоть и ожидал, но все равно обидно.

Экранизация ГитС растратила все полимеры, а создатели не понимают даже как хорошо скопировать.

 

CtB2XStWEAAI_D6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз уже завтра (или сегодня ночью), а обзора сета от Гуфа - нет. Как играть непонятно. Нет, обзор от ЛСВ или Чухвичева это не то. Хотя Анатолий в этот раз местами близок к Гуфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil ну в этот раз есть некоторые наметки однозначных стратегий победы. Так что не все потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлиз уже завтра (или сегодня ночью), а обзора сета от Гуфа - нет. Как играть непонятно. Нет, обзор от ЛСВ или Чухвичева это не то. Хотя Анатолий в этот раз местами близок к Гуфу.

 

Да и к Луне не было, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crokodil да я б даже от кпт почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что хоть и ожидал, но все равно обидно.

Экранизация ГитС растратила все полимеры, а создатели не понимают даже как хорошо скопировать.

 

CtB2XStWEAAI_D6.jpg

 

тоже чет поглядел сегодня эти тизеры - выглядит как-то всё слишком дёшево и визуально напоминает всякого рода фантастический артхауз, где молчаливые герои, например, варят на заводе магнитную плёнку, делают варенье из автостопщиков или занимаются другой подобной абсурдной деятельностью на протяжении всей картины...

 

но, скорее всего, фильм погубят, как это обычно бывает, возрастные рейтинги, и не увидим мы ни сцен лесбийского секса андроидов, ни кровавых разборок в трущобах чайна-тауна.

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты , едрена вошь! По тизеру диагнозы ставят.

Тизер 8.3/10, сделано с душей.

 

Йохохонсон в качестве госпожи майора Матоко мне лично не ок, но актер она хороший.

 

Бюджет посмотрите, состав актеров. Такеши Китано в роли шефа Арамаки, это же чума.

Изменено пользователем AgentInu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним, капитаном

 

Парни, прикинте, тема щас...

 

Я в МОДО года полтора-2 не заходил, тут решил УР стандарт потестить...

 

Зашел у Кирилла стрельнуть карт, думаю, дай выставлю весь свой пайл, что больше 4х копий, на продажу...

 

а там на 97 тиков!

 

Gemstone mine по 13 тиков 13 КАРЛ!! и Пасы по 2,5 жесть

 

Короче, я очень рад...

 

Вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AgentInu На каждую экранизацию (это же по сути экранизация) всегда найдутся те, кто "не смотрел, но осуждаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, но осуждаю, это дело святое. Посмотрел тизер, сделал выводы о всем проекте, это клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы сейчас на топдеке клинических найти. Редкость же невероятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йохохонсон в качестве госпожи майора Матоко мне лично не ок, но актер она хороший.

 

первая часть фразы пожалуй - да. А вот вторая как-то странно звучит. Ты актеров по каким.. кхм.. параметрам критериям выбираешь в хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперты , едрена вошь! По тизеру диагнозы ставят.

Тизер 8.3/10, сделано с душей.

 

Йохохонсон в качестве госпожи майора Матоко мне лично не ок, но актер она хороший.

 

Бюджет посмотрите, состав актеров. Такеши Китано в роли шефа Арамаки, это же чума.

Китано хорошо, да.

А некоторый подход и по тизеру видно. Например в постановке знаменитого кадра у окна. Вроде копируют, но сути не улавливают. Если интересно могу расписать по пунктам. А в полном метре гитса визуалка безумно важна была, и уже точно понятно что ориентиром взят полный метр Осии а не манга, или аниме сериал.

Йохансон хорошая актриса, но типажная. Она безумно на своем месте у Вуди Аллена например, но весьма так себе смотрится даже в Марвел. А роль Мотоко гораздо сложнее и совсем мимо ее типажа. Тут она даже в тизере полунапуганная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два тура пререлиза переехали одним и тем же отбитым паровозом. сет в силеде очень сильно о рарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ставли 2 раза Ниссу например на 5 ход. Много ляльности +бивень 5\5. Пару ходов ничего не смог - пока((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорили формат про сильные анкомона-комона, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...