Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял в призы один бустерок ММ, вскрыл Уламога. Подозреваю, его в тайном кармическом сговоре со мной. За последний год я вскрыл не более 10 паков ММ15 и в 4х был Уламог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Взял в призы один бустерок ММ, вскрыл Уламога. Подозреваю, его в тайном кармическом сговоре со мной. За последний год я вскрыл не более 10 паков ММ15 и в 4х был Уламог.

Вот бы поныть, что одни Уламоги. Готов менять на guile, который ждал меня почти в каждом бустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jackie это нытье не про то, что Уламога вскрыть плохо, а про, что начинаешь параноидально нервничать немножко от такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... Да.) потому что я немного офигеваю от того, как я беру любую честную деку и играю только с маргиналами в виде дреджа, суизу, бричей, титаншифтов, бурнов и прочего. Потом я беру колокола и играю только с гриксис делверами, которые у джанда выигрывают раз в год. Более того, играл с одним и тем же делвером по три раза за одну лигу и ждал по 10-15 минут... Потом берем джанд, заходим в лигу - вуаля! 15 секунд ожидания и очередной ололо идет в леталочку на третий ага)

 

Магия.

Мораль - играй делвером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы поныть, что одни Уламоги. Готов менять на guile, который ждал меня почти в каждом бустере.

Вот один в один. Когда читал, в голову пришла точно такая же мысль.

Нет я конечно вскрывал годноту, но сложилось ощущение, что этот guile в каждом третьем бустере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку это нытьё о том, что всё плохо, напишу сюда...

5 корейских команд официально распущены. Пролига - турнир корейских команд, который продолжался с 2005 по 2016 год - и вдруг его не стало. Как же всё это печально... :cray:

Раз

Два

 

Если совсем в танке, речь о старкрафте

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку это нытьё о том, что всё плохо, напишу сюда...

5 корейских команд официально распущены. Пролига - турнир корейских команд, который продолжался с 2005 по 2016 год - и вдруг его не стало. Как же всё это печально... :cray:

Раз

Два

 

Я уж подумал, что что-то плохое произошло, а это всего лишь старкрафтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку это нытьё о том, что всё плохо, напишу сюда...

5 корейских команд официально распущены. Пролига - турнир корейских команд, который продолжался с 2005 по 2016 год - и вдруг его не стало. Как же всё это печально... :cray:

 

Ты бы хоть удосужился написать, о какой игре речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку это нытьё о том, что всё плохо, напишу сюда...

5 корейских команд официально распущены. Пролига - турнир корейских команд, который продолжался с 2005 по 2016 год - и вдруг его не стало. Как же всё это печально... :cray:

Раз

Два

 

Если совсем в танке, речь о старкрафте

 

После первого же года гсл, загнулся телеканал и старички вроде нады и боксера вовсю рекламировали вингс оф либерти. Было ясно, что вся молодежь пойдет в ск2, потому что осваивать его а)проще б) перспективней. Ну и уж когда первые ласточки начали перелетать, можно было не сомневаться, что пролига загнется.

 

Скбв и ск2 разные игры, да. Первый поинтересней в смысле совмещения макро и микро, но вторрй значительно требовательней к стратегии и тактике, а также разведке. И с появлением новых юнитов и абилок становился все зрелищнее (хотя он и в вингсах местами был запредельный... вспомни как в первом сезоне на металополисе нести отбился от 11-12 баракс от мкп на ближних респах при том что пошел в хату).

 

 

Я тоже начинал с бв, точнее с оригинального ск еще, когда баттлнет только родился, но время на месте не стоит. За ск2 будущее.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку это нытьё о том, что всё плохо, напишу сюда...

5 корейских команд официально распущены. Пролига - турнир корейских команд, который продолжался с 2005 по 2016 год - и вдруг его не стало. Как же всё это печально... :cray:

 

Но сам старкрафт никуда не делся как и турниры по нему.

 

А вот после долгих страданий MMDoC прекращает свое существование с 31 октября. Она вышла даже раньше харстоуна и была куда разнообразнее и выглядела серьезнее полюбившимся всем харстоуна. Но проблема ее была в том, что ею занимались юбисофты. Если коротко, то они прозаложили все полимеры, не развивали проект и наступили на все грабли, от безбожно багованого клиента до дурацких банов убившие целые архетипы.

Игра была с огромным потенциалом, в пик расцвета был даже протур, но откровенное раздолбайство юбисофта загубила проект.

Потратил я на игру сотни часов, собственноручно довел казуальную колоду то тиер1 и вот теперь игры не станет.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого же года гсл, загнулся телеканал и старички вроде нады и боксера вовсю рекламировали вингс оф либерти. Было ясно, что вся молодежь пойдет в ск2, потому что осваивать его а)проще б) перспективней. Ну и уж когда первые ласточки начали перелетать, можно было не сомневаться, что пролига загнется.

 

Скбв и ск2 разные игры, да. Первый поинтересней в смысле совмещения макро и микро, но вторрй значительно требовательней к стратегии и тактике, а также разведке. И с появлением новых юнитов и абилок становился все зрелищнее (хотя он и в вингсах местами был запредельный... вспомни как в первом сезоне на металополисе нести отбился от 11-12 баракс от мкп на ближних респах при том что пошел в хату).

 

 

Я тоже начинал с бв, точнее с оригинального ск еще, когда баттлнет только родился, но время на месте не стоит. За ск2 будущее.

 

Потерпи ещё немного, скоро большинство игроков вернутся в брудвор, как это ни печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно меня морозят прохладные о плохаяигранейм. Ну плохая, не играй! Я игроман со стажем, я отпуск на месяц брал чтоб французов в танках прокачать, у меня в доте несколько тысяч часов, в стар я до красных глаз кликал, буквально. Но надо же уметь остановиться! Ну да, у всех по разному приходит понимание, что игра плохая, но раз уж пришло, будь ты мужиком. Денег задоначеных жалко? Да хрен(это корнеплод) с ними, ты их уже потратил.

 

Не можешь себя контролировать? Подари свою учетку рандому, работает отлично!

 

Месяц без своего дотана хартстона посидишь - рука к нему больше и не потянется.

Изменено пользователем AgentInu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После первого же года гсл, загнулся телеканал и старички вроде нады и боксера вовсю рекламировали вингс оф либерти. Было ясно, что вся молодежь пойдет в ск2, потому что осваивать его а)проще б) перспективней. Ну и уж когда первые ласточки начали перелетать, можно было не сомневаться, что пролига загнется.

 

Скбв и ск2 разные игры, да. Первый поинтересней в смысле совмещения макро и микро, но вторрй значительно требовательней к стратегии и тактике, а также разведке. И с появлением новых юнитов и абилок становился все зрелищнее (хотя он и в вингсах местами был запредельный... вспомни как в первом сезоне на металополисе нести отбился от 11-12 баракс от мкп на ближних респах при том что пошел в хату).

 

 

Я тоже начинал с бв, точнее с оригинального ск еще, когда баттлнет только родился, но время на месте не стоит. За ск2 будущее.

Только после объяснения Назара, понял, что нытье о закрытие первого ск.

Ну это совсем нелепо. Очень ортодоксально. Мое почтение. Но нелепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно меня морозят прохладные о плохаяигранейм. Ну плохая, не играй! Я игроман со стажем, я отпуск на месяц брал чтоб французов в танках прокачать, у меня в доте несколько тысяч часов, в стар я до красных глаз кликал, буквально. Но надо же уметь остановиться! Ну да, у всех по разному приходит понимание, что игра плохая, но раз уж пришло, будь ты мужиком. Денег задоначеных жалко? Да хрен(это корнеплод) с ними, ты их уже потратил.

 

Не можешь себя контролировать? Подари свою учетку рандому, работает отлично!

 

Месяц без своего дотана хартстона посидишь - рука к нему больше и не потянется.

 

//с робкой надеждой// - а с магией так работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после объяснения Назара, понял, что нытье о закрытие первого ск.

Ну это совсем нелепо. Очень ортодоксально. Мое почтение. Но нелепо.

Нет, по первой ссылке написано совершенно обратное: пять команд (SKT, KT, CJ, Samsung, MVP) распускают составы по SC2, Пролига по второму старкрафту (а то и вообще пролига в принципе) заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после объяснения Назара, понял, что нытье о закрытие первого ск.

Ну это совсем нелепо. Очень ортодоксально. Мое почтение. Но нелепо.

 

Да я в общем-то как раз о том, что время идет и второй ск во многом зрелищнее и интереснее бв. И я уж молчу про отсутствие поломаных апдейтов в сетку, как было с крейсерами и бесконечным лимитом в лохматые годы ск, например. Надо привыкать к новому или забивать, ныть тут не о чем.

 

Господин сверху опередил, но надо все-таки отметить, что вопрос не только в ск2. Пролига-то была по бв. Просто тимы старые распустили весь свой ск2 состав.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после объяснения Назара, понял, что нытье о закрытие первого ск.

Ну это совсем нелепо. Очень ортодоксально. Мое почтение. Но нелепо.

 

Лолшто?

Первый старкрафт процветает!

Ты на тимликвиде посмотри, в 8 раз больше человек смотрит ск1 стримы, а не ск2

 

А уж количество вернувшихся - это и Флэш, и джэйдонг всеми любимый и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//с робкой надеждой// - а с магией так работает?)

Главное вообще карты в руки не брать. А то ведь захочется "просто помешать ещё разок" - смотришь а уже на WMCQ и трейдишься между раундами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин сверху опередил, но надо все-таки отметить, что вопрос не только в ск2. Пролига-то была по бв. Просто тимы старые распустили весь свой ск состав, в т.ч. И по ск2

У первого старкрафта никаких проблем. Составы были распущены только по ск2. Как я понимаю, во многом из-за того, что большая часть игроков вернулась в первый старкрафт.

Пролига, кстати, была по второму старкрафту последние несколько лет.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первого старкрафта никаких проблем. Составы были распущены только по ск2. Как я понимаю, во многом из-за того, что большая часть игроков вернулась в первый старкрафт.

Пролига, кстати, была по второму старкрафту последние несколько лет.

 

Это все понятно, но я как адепт травазеленее# все равно страдал, потому что оригинальную пролигу смотрел еще тогда:(

 

Зы, да, я понял в чем проблема, написал через одно место, щас поправлю

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и я поною, что в рассеюшке всё стрёмно с киберспортом((9((999((99(

команда из СНГ по лальцу каким-то чудным чудом вышла в четверть, где их ловко навертели во всех позах. сложно их винить в чем-то, ведь они дошли вайлд-кард сквадом туда, куда пока еще не доходили до этого, но игры четверти показали, что у них слабо с стратами, мета-пиками и не везде чисто с микро/макро. если в кореях кетаях и пиндосиях под тренировки киберспортивных дисциплин выделяют чуть ли не вообще всё, что надо, то у нас с этим какая-то ну полная вафля. многие русскоязычные про игроки говорят, что в райсее нечего ловить, нету ни тренеров ни разнообразия команд, а евро команды и тренеры не горят особо желанием брать кого-то из СНГ, ведь проще набрать воистену сильных игрков из кореи, которые трайхардят 24/7. +типичные рашка-плееры, которым нигде ничего не надо и ни к чему не стермятся, только печалят и оскверняют комьюнити и регион-сервер, куда многие зарубежные игроки просто боятся соваться, но не из-за того, что УХ КАКАЯ ТУТ СУРОВАЯ РОССИЯ И ИГРОКИ ТУТ ПРОСТО КРЕМЕНЬ, а потому что тут полно долбоящеров и малолетних олигофренов, которые ничерта не понимают в игре и готовы выбрасывать катки налево направо, своим ригидным или инфантильным поведением на онлайн арене.

крч еще одна отрасль, где Россия пока еще "совок" и провал. горит немношк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в России начинал развиваться киберспорт, но потом снова подох из за кризисов, потому что дядьки, которые начали туда вкладываться, потому что сами раньше рубали, начали слишком терять и им стало не до киберспорта. А те, кто могли бы в это вкладываться, плевали на киберспорт, хотя стоимость одного корпоратива какого-нибудь укойла могла бы покрыть затраты на создание и тренировку нескольких команд, включая выезды и прочее. Но там совсем другие ценности у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У первого старкрафта никаких проблем. Составы были распущены только по ск2. Как я понимаю, во многом из-за того, что большая часть игроков вернулась в первый старкрафт.

Пролига, кстати, была по второму старкрафту последние несколько лет.

 

Нет, причина не в этом

В этом году только Флэш из известных и Рэйн перешли обратно в брудвор

Пролига по второму старкрафту идёт с 2010 года, а пролига вообще - с 2005-го

 

Думаю, проблема с финансированием

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...