Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, причина не в этом

В этом году только Флэш из известных и Рэйн перешли обратно в брудвор

Пролига по второму старкрафту идёт с 2005 года

 

Думаю, проблема с финансированием

 

ты шутишь сейчас, я надеюсь? второй старик релизился 27 июля 2010 года. И проблемы там не с финансированием, а стем, что потребитель продолжает смотреть первый и выгоднее поддерживать его, банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Нет, причина не в этом

В этом году только Флэш из известных и Рэйн перешли обратно в брудвор

Пролига по второму старкрафту идёт с 2010 года, а пролига вообще - с 2005-го

 

Думаю, проблема с финансированием

 

Не особо слежу за протурами ск2, а что при этом сами протуры отменили и нету больше прокоманд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты шутишь сейчас, я надеюсь? второй старик релизился 27 июля 2010 года. И проблемы там не с финансированием, а стем, что потребитель продолжает смотреть первый и выгоднее поддерживать его, банально.

 

я поправил, пардон

 

Не особо слежу за протурами ск2, а что при этом сами протуры отменили и нету больше прокоманд?

 

5 команд по ск2 официально разогнали ...

есть ещё afreeca freecs и jin air green wings

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 команд по ск2 официально разогнали ...

есть ещё afreeca freecs и jin air green wings

 

Ну может же быть так, что кто-то просто перекочует в другие команды СК2. Да и не сошелся свет клином на корейских игроках.

Я как-то сомневаюсь что все забьют на СК2 и будут развивать БВ. На мой взгляд это как с героями. Выходят новые части, но немало людей по прежнему играют в третьих. Да, в отличие от героев где новые части на любителя, СК2 вполне годный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может же быть так, что кто-то просто перекочует в другие команды СК2. Да и не сошелся свет клином на корейских игроках.

Я как-то сомневаюсь что все забьют на СК2 и будут развивать БВ. На мой взгляд это как с героями. Выходят новые части, но немало людей по прежнему играют в третьих. Да, в отличие от героев где новые части на любителя, СК2 вполне годный.

 

команд там не вагон, а уж некорейских просто полторы, из которых одна что-то умеет. Ну и не забывай, что там еще при этом полторы игровых площадки помимо пролиги, ага. Думаю ГСЛ нашел свою нишу как турнир, но этого мало для развития игры, конечно. И нет, конечно, все не забьют. Но пока скбв жив, судя по всему и будет жить пока суперзвезды вроде джей, бису и флеша не ретайрятся.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может же быть так, что кто-то просто перекочует в другие команды СК2. Да и не сошелся свет клином на корейских игроках.

Я как-то сомневаюсь что все забьют на СК2 и будут развивать БВ. На мой взгляд это как с героями. Выходят новые части, но немало людей по прежнему играют в третьих. Да, в отличие от героев где новые части на любителя, СК2 вполне годный.

 

старлига хз, джи-эс-эл, кеспа кап, вцс-ы и близзкон должны остаться из крупных турниров

что касается игры вообще - я лично не смотрю европейский ск2.

Трата времени

просто уровень другой, серьёзно

я с 2015 смотрел вообще всё, с 2016 - только корею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старлига хз, джи-эс-эл, кеспа кап, вцс-ы и близзкон должны остаться из крупных турниров

что касается игры вообще - я лично не смотрю европейский ск2.

Трата времени

просто уровень другой, серьёзно

я с 2015 смотрел вообще всё, с 2016 - только корею

Я знаю, что корейцы те еще задроты, и СК у них на уровне религии. Но игроки приходят и уходят, главное, что игра здравствует. Уйдут эти, придут новые игроки, свято место пусто не бывает.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что корейцы те еще задроты, и СК у них на уровне религии. Но игроки приходят и уходят, главное, что игра здравствует. Уйдут эти, придут новые игроки, свято место пусто не бывает.

 

Игроки-то пока никуда не делись

А сейчас главное чтобы не было вереницы новостей

Дарк уходит в армию, Инновэйшн уходит в брудвор, Зэст ретайрс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нам психология другая, большие дяди не относятся к комп играм как к серьезному бизнесу. Отсюда нет денег и индустрии как таковой. Отсюда и низкий уровень наших команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началось

Myungsik теперь играет в овервотч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ни день, то новый оффтоп. И для компьютерных игр есть своя тема. Хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут же вроде русским по белому серым по синему написано "О Магии и не о Магии", м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут же вроде русским по белому серым по синему написано "О Магии и не о Магии", м?

Короче, назрело. Давайте магическое и околомагическое нытье будет в одной теме, а не разбросано по всему форуму. Про непруху, цены, шафлер, застой в магии, плохие новые карты/сеты и т. п. Не надо засорять другие темы, а тут пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. И у вас кстати и не нытье даже, а илитный чятик, который для непосвященных (а это, напомню, форум всё-таки по магии, их тут большинство) выглядит неведомой дичью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан и Ко живут в своем мирке. Им кажется, что тут форум про магию. На самом деле тут тусовочка по интересам. Картон, конечно, основной, но не единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан и Ко живут в своем мирке. Им кажется, что тут форум про магию. На самом деле тут тусовочка по интересам. Картон, конечно, основной, но не единственный.

Тусите в специально отведенном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вам всем отправиться в отдельную тему элитных чатиков? А тут про магию потрем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусите в специально отведенном разделе.

Классная идея. Только вы забыли его создать, раздел этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут про магию потрем, а?

Уж лучше про музыку с играми, чем читать то, что происходит например в темах про дуельник или модерн, правда.

Вон про едх снова сеанс кидания фидбеком начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что в разделе "разговоры обо всём", не обо всём разговоры разрешены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiba в разделе, заметь, не в конкретной теме, советую еще раз перечесть открывающий пост. Темы общей флудилки (чятика) не будет, хотите обсуждать что-то тематическое - создайте для этого отдельную тему. Хотя праймер по митоллу от Семейного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiba в разделе, заметь, не в конкретной теме, советую еще раз перечесть открывающий пост. Темы общей флудилки (чятика) не будет, хотите обсуждать что-то тематическое - создайте для этого отдельную тему.

понял, просто казалось, что эта тема уже давно переросла чисто околомагический чат в чат общего назначения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiba в разделе, заметь, не в конкретной теме, советую еще раз перечесть открывающий пост. Темы общей флудилки (чятика) не будет, хотите обсуждать что-то тематическое - создайте для этого отдельную тему. Хотя праймер по митоллу от Семейного.

Я Вове вторую неделю не могу отредактировать праймер по маналесс дреджу, куда уж там по металлу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работу сменил и теперь буду здесь почаще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...