Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот да, именно так все и есть. Спасибо, раз недокачивается нерелевантное (хотя даунлоадер уверяет что аж 7800 карт), то можно пробовать.

Алсо было бы очень круто увидеть праймер по иксмагу/кокатрису/модо. Про модо может и есть уже, но я его что-то не нашёл на первых трех страницах "полезных советов".

 

Там вроде с визардов быстрее всего тащит, и по количеству почти все. Я думаю там какие-то альтернативные или совсем древние арты не тащит, потому что типок и модерн весь видится. А если вам надо в винтаж так думаю вы и так знаете по названию что там каждая картонка делает :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Может как-нибудь напишу праймер по иксмагу. Всё ещё считаю его лучшим онлайн клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что эти метрополитенные твари все время по воскресеньям перекрывают ветки и переходы. Сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что эти метрополитенные твари все время по воскресеньям перекрывают ветки и переходы. Сколько можно?

Данияр, а ты по будням их предлагаешь закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, а ты по будням их предлагаешь закрывать?

Я предлагаю ремонтные работы вести по ночам. Ну либо ввести нормальный способ информирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ремонтные работы вести по ночам. Ну либо ввести нормальный способ информирования.

Ночью у тебя есть примерно 2.5-3 часа на ремонт. Ничего серьезного отремонтировать нельзя за это время.

А что до информирования - они уже неделю про это говорили. По всякому, и в телевизоре, и по радио, и в интернете была инфа. Так что не надо грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ремонтные работы вести по ночам. Ну либо ввести нормальный способ информирования.

В этот раз даже я, житель горного аула, был в курсе перекрытия.

А ночью и так каждый день ремонтируют. Каждый день. Просто этого уже недостаточно. При этом закрывают вполне разумно, чтобы не устраивать тотальный транспортный коллапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все то, что сейчас происходит с московским метро - лучшее за все время его существование.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тв, радио, оф.сайт, твиттер. Но вообще ты прав, неплохо бы им завести темку на топдеке.

НУ честно говоря, если б вместо очередного "Сегодня родился великий русский поэт С. Г. Рандомов, чьи бессмертные строки "промзона полна озона" заставляют нас с радостью оглядеться вокруг с мыслями о красоте родного края..." в метро почаще объявляли о расписании работ, то я бы не расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нытье, а просто вопрос, так как не для отдельной темы.

Может кто подсказать, куда можно выставить на продажу картины(холст-масло) по тематике Хертстоуна?(и возможно мтг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю ремонтные работы вести по ночам. Ну либо ввести нормальный способ информирования.

Сколько раз в день ты заходишь на топдек? Вбей в закладки сайт метро и будет счастье, причем заходить туда хватит пару раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр просто хочет пережить массу впечатлений от нахождения в вагоне метро, который сойдет с рельсов в туннеле и окажется посреди пожара.

Прочитал первый раз и подумал, что источник пожара - сам Данияр, когда он понял, что переход закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залез на ССГ и ужаснулся - по какой причине Glimpse the unthinkable стоит 36-40 долларов?из-за того что в модерне им играет одна несуществующая дека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что потратил 640 на Дом Странных Детей. Не повторяйте мою ошибку, кино действительно дурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AgentInu А я читал, что это первое нормальное кино Бертона со времен Крупной Рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит что считать нормальным. Сценарий очень слаб. Картинка хорошая. Но история плохая, особенно конец, где главзлодея сьедает его подчиненный просто потому что потому.

 

Как будто Бертон не историю рассказывает, а просто красивые картинки рисует.

Про нелепые игры с временными петлями я и говорить не буду.

 

Вообще, если говорить за качественное произведение , то рекомендую

 

Over The Garden Wall, Бертон не при чем, но это пример великолепной мистической истории без фигни.

Изменено пользователем AgentInu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AgentInu А я читал, что это первое нормальное кино Бертона со времен Крупной Рыбы.

Лайкнул одного, минусанул другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Как посмотришь с торрентов, пожелаешь мне долгих лет. ;-)

Изменено пользователем AgentInu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм. Отсутствие Деппа и Картер и правда пошло Бёртону на пользу. Нормальное детское кино снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо лучше чем поток предыдущего Деппо-Бонэм-Картеровского периода, но все равно вяленько. И вернется ли на прежний уровень - неясно, вон Ричи так и не восстановится никак после мадонны

И да, что за заламывания рук по поводу спойлеров? Никогда этого не понимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам ,а "большие глаза" бертона норм?

На границе развода с мадоной или после Ричи снял "Рокенрольщика". И Шерлоки были не плохи.

Изменено пользователем H_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...