Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где отписались?)

Вижу первый день 8-1 и 7-2, а дальше?))

Голд 43-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Чуваки кто был в курсе: не создать тему для боления это свинство.

Я вот в своем болоте не знаю ничего, а болеть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не единичный случай - темы боления вообще практически заглохли за исключением Протуров. Нужен кто-то, кто поддерживал бы в них жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не единичный случай - темы боления вообще практически заглохли за исключением Протуров. Нужен кто-то, кто поддерживал бы в них жизнь.

 

Я каждый день думаю, что все проблемы этого форума - в отсутствии Валеры amarto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то когда он появлялся в этом году, его действия адекватностью не отличались. Так что нет, не все проблемы в его отсутствии.

 

Боюсь, ничего не могу сказать - сам вернулся только в конце мая после трехлетнего перерыва. Просто раньше он начинал темы по всем декам в стандарте/модерне, болелки там всякие делал, дайджесты, вот это все :popcorn:

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый день думаю, что все проблемы этого форума - в отсутствии Валеры amarto.

Боюсь, некоторые проблемы этого форума в том, что он был :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такое чувство, что я что-то пропустил :wander: Чем он вам таким запомнился то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто объясните как и почему?))

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=80268

А мне норм =-)

По факту: Если Арсену понадобилась карта в коллекцию - трепещите враги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне норм =-)

По факту: Если Арсену понадобилась карта в коллекцию - трепещите враги!

Да я не против, просто у меня промо такая, вдруг я тоже миллионером проснусь :)

 

А я сегодня молодец. Играл значит инфектом против амулета, с нексусом хожу на цыпочках вокруг квартиры, придерживая блоссоминг дефенс. Потом путаю sakura-tribe elder и sakura-tribe scout (ну пацаны из одного же племени, а!), бегу all-in в нексус, получаю в него квартиру. Слово дебил в недостаточно насыщенных тонах описывает мою самооценку после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не против, просто у меня промо такая, вдруг я тоже миллионером проснусь :)

 

А я сегодня молодец. Играл значит инфектом против амулета, с нексусом хожу на цыпочках вокруг квартиры, придерживая блоссоминг дефенс. Потом путаю sakura-tribe elder и sakura-tribe scout (ну пацаны из одного же племени, а!), бегу all-in в нексус, получаю в него квартиру. Слово дебил в недостаточно насыщенных тонах описывает мою самооценку после этого.

 

Смешно расписал)) я так часто почему-то играя Троном путаю стирингсы и сайдовый клейм - сколько уже раз пытался искалкой убить оппонентский бладмун, страшно сказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно расписал)) я так часто почему-то играя Троном путаю стирингсы и сайдовый клейм - сколько уже раз пытался искалкой убить оппонентский бладмун, страшно сказать)))

Это ничего страшного)))

Главное, что трон с топдека стабильно собирается ^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где отписались?)

Вижу первый день 8-1 и 7-2, а дальше?))

Чет да, не вижу сейчас, в общем Голд 43ий (11-3-1 вроде) и Крокодил 74ый(11-4)

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не хочу наезжать на Валеру, все-таки он пытался насаждать правильные мысли. Но делал это очень жестко и агрессивно. Он был своего рода "инквизитором" Топдека. Пытаясь продвигать в массы турнирную, соревновательную магию, он не учел того, что массам нужно до нее элементарно дорасти. Почти не существует новичков, которые после бесплатной колоды на 30 карт, купили бы себе сразу премиум на Ситях и билдили бы деки "по Карстену". Все проходят через свои колоды "на белках" и моно-черных крыс-шаманов.

Amarto же объявил заветы про-игроков священными, и за каждый вопрос или предложение пользователя не по канону, тащил на костер. Я сам всеми руками за акценте на соревновательном аспекте Магии, но надо же как-то корректнее, что-ли.

В своем клубе я стараюсь прививать любовь к турнирам, и вижу, что эта работа должна начинаться с самого знакомства с игрой. Этому, не в последнюю очередь, способствует доброжелательная атмосфера в клубе (а в нашем случае, на форуме). Чтобы завлечь игрока в турнирную магию, она должна быть притягательной, интересной. Ему должно хотеться участвовать в турнирах и работать над собой.

Тут в соседней теме, что закрыли уже, хотят научить Визардов и владельцев клубов как турнирную магию развивать. А сами неистово плюсовали того же Amarto, когда он за попытку новичком заменить Баксоангела в колоде на что-то подешевле в рублях, отправлял играть на кухню. Ведь Турнирная Магия не приемлет нищебродства! Вот они все туда и ушли :)

Нужна тема отдельная про интересных личностей. Валеру я чутка застал, а Падуса, например, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет да, не вижу сейчас, в общем Голд 43ий (11-3-1 вроде) и Крокодил 74ый(11-4)

Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а мне вот нравилось то, что писал Падус. Не очень понимаю, за что закрыли =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падуса никто не закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падуса никто не закрывал.

А мне почему-то казалось...Оо Тогда прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не хочу наезжать на Валеру, все-таки он пытался насаждать правильные мысли. Но делал это очень жестко и агрессивно. Он был своего рода "инквизитором" Топдека. Пытаясь продвигать в массы турнирную, соревновательную магию, он не учел того, что массам это нафиг не нужно.

Немного подправил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падус высок, несомненно. И Дитрих. Эх, а каков был Витя Exhume...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя и сейчас есть, просто не пишет.

Падус счастливо уехал на Кипр, где и предается семейному счастью

Дитрих в фб активен.

Жулик поблокал меня втентаклике за неудачную шутку, но регулярно отбивается в инстаграме.

Никитушка свет Секретарев в своем неподражаемом стиле пишет в фб и инстаграм.

Поняш ушел в жижомесное производство.

 

Кто у нас еще был мастер слога ломаного?

 

Вспомнил, Джын. Хан его забанил чот (за прэлестные шутихи вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты застал меня и это главное

Тут какая-то путаница с "интересный" и "мерзотный" ))

 

Витя и сейчас есть, просто не пишет.

Падус счастливо уехал на Кипр, где и предается семейному счастью

Дитрих в фб активен.

Жулик поблокал меня втентаклике за неудачную шутку, но регулярно отбивается в инстаграме.

Никитушка свет Секретарев в своем неподражаемом стиле пишет в фб и инстаграм.

Поняш ушел в жижомесное производство.

 

Кто у нас еще был мастер слога ломаного?

 

Вспомнил, Джын. Хан его забанил чот (за прэлестные шутихи вроде)

Сфинкс?

А Жулик вообще почему удалился и все удалил?

Так Джын же вроде только по троллингу мастер был? Или не?

Изменено пользователем xeonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитушка свет Секретарев в своем неподражаемом стиле пишет в фб и инстаграм.

 

Это он же автор одного из отчетов с турнира в Екб, где творились треш и угар? :slon-pro: Прям слезу пустил с воспоминаний таких!

Mod: кладу тот самый огненный отчет в трех частях, не пропустите - золото!

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6331 - Валера

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6352 - Макс

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6351 - Никита

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...