Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне норм. Отсутствие Деппа и Картер и правда пошло Бёртону на пользу. Нормальное детское кино снял.

Расчлененка, кровь, поедание глаз и плашка 16+.

 

Детское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Расчлененка, кровь, поедание глаз и плашка 16+.

 

Детское кино.

Нежный какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчлененка, кровь, поедание глаз и плашка 16+.

 

Детское кино.

Каждый замечает то, что хочет заметить. Расчлененки и вообще как такового экшена в фильме совсем немного. Если сделать несколько допущений, чтобы таймлайн не рассыпался прахом, получается сносное кино, не шедевр, но и не полный отстой. Все субъективно, но я (вовсе не фанат Бертона) свою долю удовольствия получил.

Порцией хоррора для меня стал пяток трейлеров русского кинища — подражание западным боевикам, деды морозы на страже какого-то зла и прочие "дети против волшебников". Это не развидеть.

И да, вышеописанные сеансы по 600+ рублей — это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и трейлер Деда Мороза отлично зашёл. Такой российский Гарри Поттер пополам с Властелином Колец (транспортных, обв). Должно быть весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и трейлер Деда Мороза отлично зашёл. Такой российский Гарри Поттер пополам с Властелином Колец (транспортных, обв). Должно быть весело.

 

АдЪ и Из'раиль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам ,а "большие глаза" бертона норм?

 

Мне очень понравился, но это мелодрама) Вечером для семейного просмотра очень ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже "Дом странных детей", который фильм, не зашёл. Всё по той же причине -- начали за здравие, а закончили за упокой. Последняя, эээ, "битва" вызвала стойкие ассоциации с фильмом "Один дома", если вы понимаете, о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя битва просто фарс. Не смотрел много бертона, только Бетменов. Может у него это фирменная фишка, как перестрелки с кровищей у Тарантино.

 

Но вообще в сюжете Детей не то, что много дыр, а он весь одна дыра. В принципе, я готов простить режиссеру хакидывание монстров снежками и карамелью. И то, что совет хранителей Странных Детей не придумал, как решить проблему, в мелкий герой придумал: просто убьем злодея. Но как девочка дующая ветром убедила всплыть дырявый корабль? Почему Мисс Перегрин не сделала, попозже, петлю поудобнее? Как мог быть убит брат девочки-силачки, если они уже живут в петле, а пустоты не знают туда дорогу? Почему, черт побери,в 43 году у мисс П. не томмиган, тренчган, кольт 1911 и пара гранат, а нелепый арбалет и садовая тяпка? Почему нельзя использовать близнецов-медуз сразу? Моему на затонувшем лайнере скелеты сидят за столиками ресторана? Я не против женщин-оборотней, я против бреда. Когда корабль тонет, люди с него спасаются с разной степенью успеха, а не сидят за столиками. Окай, не смогли выбраться- вздулись и плавают в каютах.

 

Я не против армии скелетов, но почему за 73 года они там не догадались сделать боевого голема для охраны дома, при том, что парень аниматор регулярно делает оживших кукол для потешных боевы? И эти "почему" далеко не полный список вопросов к этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Haters gonna hate.

Великолепное кино. Прекрасный Бертон. Наверное лучше кино за последнее время, посмотренное в кинотеатре. Лично я рекомендовал к просмотру, всем поинтересовавшимся.

На многие "почему" можно даже ответить объективно, но только смысла в этом 0.

Единственное с оценкой Семейного можно поспорить, насчет семейности(как бы глупо это не звучало).Без чернухи конечно, но

глазки едят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя битва просто фарс. Не смотрел много бертона, только Бетменов. Может у него это фирменная фишка, как перестрелки с кровищей у Тарантино.

 

Но вообще в сюжете Детей не то, что много дыр, а он весь одна дыра. В принципе, я готов простить режиссеру хакидывание монстров снежками и карамелью. И то, что совет хранителей Странных Детей не придумал, как решить проблему, в мелкий герой придумал: просто убьем злодея. Но как девочка дующая ветром убедила всплыть дырявый корабль? Почему Мисс Перегрин не сделала, попозже, петлю поудобнее? Как мог быть убит брат девочки-силачки, если они уже живут в петле, а пустоты не знают туда дорогу? Почему, черт побери,в 43 году у мисс П. не томмиган, тренчган, кольт 1911 и пара гранат, а нелепый арбалет и садовая тяпка? Почему нельзя использовать близнецов-медуз сразу? Моему на затонувшем лайнере скелеты сидят за столиками ресторана? Я не против женщин-оборотней, я против бреда. Когда корабль тонет, люди с него спасаются с разной степенью успеха, а не сидят за столиками. Окай, не смогли выбраться- вздулись и плавают в каютах.

 

Я не против армии скелетов, но почему за 73 года они там не догадались сделать боевого голема для охраны дома, при том, что парень аниматор регулярно делает оживших кукол для потешных боевы? И эти "почему" далеко не полный список вопросов к этому фильму.

2 Пива этому господину!!! А ведь мы не коснулись даже обсуждений способностей прекрасных детей. Я уже не говорю ,о нелепой любовной линии ( хотя видимо девочка не хотела уподобляться деревенщинам поэтому была готова , за любого ! Или проблема была в том ,что в петле только у 2их парней произошло половое созревания. Но один занят а другой труп).

Думал на щетку наговаривают ,но суждение о фильме заставляют думать ,что нет!

p.s jajaja фломастеры разные , но какашка есть какашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за спойлер, гореть тебе в аду

И наборы силедные пусть только из шлака будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*на Щетку.

Подумай ещё немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что мне не нравится в магии!!!!

 

Я терпеть не могу модо -.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял что мне не нравится в магии!!!!

 

Я терпеть не могу модо -.-

Странно. Только лишь это?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя битва просто фарс. Не смотрел много бертона, только Бетменов. Может у него это фирменная фишка, как перестрелки с кровищей у Тарантино.

Нет, не фирменная. Посмотри, например, того же Суини Тодда. И это еще не лучший фильм у Бёртона, хотя и шикарный.

Короче, я, как большой поклонник творчества, был немного расстроен.

И да, детское кино, которому можно простить конское количество приёмов а-ля deus ex machina и полное отсутствие логики, явно не должно быть 16+. Блин, да я во время просмотра двух последних серий Gravity Falls в пять раз больше офигевал от происходящего (в хорошем смысле), чем тут. И никакого поедания глаз и ходячих мертвецов не нужно было.

Да, бомбит.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывайте с кино в нытье. Для кино лучше отдельную тему делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывайте с кино в нытье. Для кино лучше отдельную тему делать.

Так была ведь, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел трансляцию пт, матч РВ виклов против гриксис контроля от Ясуоки. Пропуск первого дропа, пропуск ленддропов и т.д. против стабильного "штука на второй - ой сломали - у меня есть ещё". Вспомнил, почему почти перестал играть в магию.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там парень мулл до 5 делал с ванлендером и даже не скраился, хотя и поднял вторую. Ясооке, кмк, стыдно было так побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там парень мулл до 5 делал с ванлендером и даже не скраился, хотя и поднял вторую. Ясооке, кмк, стыдно было так побеждать.

Вроде он смотрел топдек и увидел там землю. Хотя может я и не заметил, одним глазом смотрел.

 

В финале меня удивило, когда Карлос, имея 10 карт против 9 в колоде, да ещё и эмблему на ограничение антапа, решил сыграть дровалку.

Изменено пользователем UnrealMistake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Только лишь это?=)

 

ммм... Да.) потому что я немного офигеваю от того, как я беру любую честную деку и играю только с маргиналами в виде дреджа, суизу, бричей, титаншифтов, бурнов и прочего. Потом я беру колокола и играю только с гриксис делверами, которые у джанда выигрывают раз в год. Более того, играл с одним и тем же делвером по три раза за одну лигу и ждал по 10-15 минут... Потом берем джанд, заходим в лигу - вуаля! 15 секунд ожидания и очередной ололо идет в леталочку на третий ага)

 

Магия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм... Да.) потому что я немного офигеваю от того, как я беру любую честную деку и играю только с маргиналами в виде дреджа, суизу, бричей, титаншифтов, бурнов и прочего. Потом я беру колокола и играю только с гриксис делверами, которые у джанда выигрывают раз в год. Более того, играл с одним и тем же делвером по три раза за одну лигу и ждал по 10-15 минут... Потом берем джанд, заходим в лигу - вуаля! 15 секунд ожидания и очередной ололо идет в леталочку на третий ага)

 

Магия.

 

Вот ровно такие же тексты раз в два часа вешают на баттхертстоуне, только про ранкед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назара надо читать 2 раза. первый обычно, второй с поправкой на подпись.

С мистером Ноунеймом такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...