Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Двадцать двенадцать смотрит на "свежий" двадцать семнадцать с недоумением.

Я, Гуф и Два-Два-Нуля-Восемь вообще не понимаем, что происходит.

 

2к17 - я думал, это какой-то кубик специальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двадцать двенадцать смотрит на "свежий" двадцать семнадцать с недоумением.

 

По этому и есть MMXVII

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да переходите уже на стандарты азбуки Морзе. Вот где скиллуха-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, оказывается мм17 выходит в марте, т.е. летом ещё какая-то дрянь выйдет? Видать визардам сильно денег не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю мтг, всегда мне нравилось играть дома, и в новичковый стандарт и в лигу в Единороге, и модерн во всех клубах в Москве. Просто мне теперь не с кем играть, и от этого ужасно грустно.

 

Я совсем не выхожу из дома. Работаю удаленно, надеюсь выйти в офис с 1 марта, такая договоренность. Смотрю тв, вышиваю крестиком, читаю. Питаюсь по диете, продукты мне привозят. Вчера приготовила гречневую лапшу соба с креветкаии, сладким перцем, морковью, с оливковым маслом. Сахар проверяю сама глюкометром, поняла, что он подскакивает, если понервничаю, когда звонят с работы, например, а в среднем держится на хорошем уровне. Если держать диету и жить накрывшись прозрачным невидимым колпаком от стрессов, то можно сохранить сосуды в хорошем состоянии и так никогда и не прийти к уколам инсулина. Цель такая.

 

Когда пришло понимание, что мне недалеко до инвалидности, все безмозглые страдания по поводу того что меня обманули и предали (опять) буквально волшебным образом испарились. Есть работа, есть сын, успела получить образование, сейчас восстановить здоровье и все. Нельзя ледовые коньки и танцы целый год, из-за ноги, кость собрали по кусочкам, она хрупкая сейчас. Но с марта можно бассейн, пилатес и йогу, мне подарили карту фитнес клуба, это работодатели мои оплатили мне целый год занятий, буду реабилитироваться. Так что буду потихоньку идти вперед, дышать ровно, жить дальше. Я думаю, что все теперь будет хорошо.

 

Осталось же поставить хс и стримить на твич! Это еще и профит.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что 2кXX -- тупой форс сокращения, которое было давно.

Y2K и Win2k в помощь.

Я тут недавно в одном паблике, ориентированном на "пасты", обнаружил невозбранно выложенный под видом пасты рассказ из Денискиных рассказов. Так что удивляться то чему, информация, мемы и прочее будут туда-сюда болтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2romawkka

летом покуда выходит антология командиров и арченеми. Думается на август могут какое-нить конспираси 3 сунуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю мтг, всегда мне нравилось играть дома, и в новичковый стандарт и в лигу в Единороге, и модерн во всех клубах в Москве. Просто мне теперь не с кем играть, и от этого ужасно грустно.

Очевидно надо приглашать домой тех, с кем можно играть. Или научить играть тех, кто приходить в гости регулярно. Есть группы магов, которые собираются у кого-то дома, чтобы тестить колоды к протурам, ГП и всяким таким турнирам. Вот можно то же самое делать только без задачи подготовки к турниру.

 

Кстати! Раз вам оплатили абонемент в фитнесс-клуб, просите ещё абонемент в единорог! Чтобы тренировать всё в комплексе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось же поставить хс и стримить на твич! Это еще и профит.

В купальнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно надо приглашать домой тех, с кем можно играть.

На домашние турниры с нормальной едой ябсходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На домашние турниры с нормальной едой ябсходил.

У меня нет знакомых, которые способны разместить у себя дома турнир на 15-20 рыл с едой и выпивкой... А у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую именно и как обнаружилось? А то я тоже их клиент, мало ли.

А у меня просто убили все шаблоны.... 100+. Оставили 5 самых невостребованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще жду от юзера Тексен его первый пост без упоминания пивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на топдеке не темы типа "Хвастовство о том, что всё хорошо", и мне некуда похвастаться, что сегодня на драфте я взял 11 карт за один ход :wander:

Изменено пользователем DanilZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... сегодня на драфте я взял 11 карт за один ход. И декнулся на следующий. :wander:

Теперь этот пост полностью соответствует теме, в которой размещён. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет учиться магии тот, кто регулярно приходит, он ни одной книги про Гарри Поттера не читал, не смотрел Звездные Войны и Пиратов Карибского моря, не играл ни в Героев меча и магии, ни в Шандалар, и представления не имеет о таком.

Срочно всё это показывать! Я вот Гарри Поттера посмотрел с женой только в конце прошлого года в первый раз. Зато все части подряд без долгих перерывов. И с комментами, а то там не всегда всё понятно с первого раза. Ну и Ханс Грубер в роли Северуса Снейпа шикарен, конечно. Ну и третьих героев поставить и пройти какую-нибудь XLку на двоих в кооперативе. Для начала... А там глядишь и РГ-трон расчехлить можно! :)

 

В качестве нытья - мне жена разрешает во всё это играть и ходить в клубы, но вот сама не играет со мной ни во что. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве нытья - мне жена разрешает во всё это играть и ходить в клубы, но вот сама не играет со мной ни во что. :(

 

Та же ситуация, только жена еще и терпеть не может настолки. Вечер за семейной игрой в какой-нибудь Древний Ужас - несбыточная мечта :( Что уж говорить про Твайлайт Страггл или Магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация, когда члены семьи с презрением относятся к вашему хобби, ненормальная.

В долгосрочной перспективе может быть такой взрыв, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...