Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ArhGnom нашел от чего взлетать. В интернете каждый день подобные дурости мегабайтами (да что уж там, с развитие видеошэринга - гига и терабайтами уже) на все темы мира сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да долго же вы этот рак мусолить будете - не даете все это просто забыть как страшный сон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди просто любят гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да долго же вы этот рак мусолить будете - не даете все это просто забыть как страшный сон(

Как говорил известный персонаж известного фильма "За державу обидно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно понравился вот такой пассаж:

 

некоторое тактическое мышление всё же нужно для игры.

Но уровень который для этого требуется сильно переоценён, это как раз таки вскрылось когда вышла МД.

Первый месяц новичок тупит, на второй уже хорошо играет, через полгода его навыки не отличаются от про игроков, дальше идёт в чистом виде "зашло/не зашло".

То есть, игра очень простая, если ставить целью просто "хорошо играть" а не "выиграть заведомо неиграбельными картами" и др подобные извращения, когда уже совсем делать нечего.

 

Я аж взлетел немного....

 

 

А я тебе говорил тогда, не выигрывай этими заведомо неиграбельными картами... но ты меня не послушал и в результате я 2:1 во второй день(

 

Ну а по сути, создается впечатление, что автор очень сильно завидует прошникам, или какому-то игроку конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто был в Праге на ГП. Там правда подобные ситуации были?

Я лично не видел, как кто-то подкладывает карты, но на слип-ине правда можно было садится куда хочешь (например, напротив со знакомым) и почитить было легче, чем обычно.

 

Вот кстати твит от организаторов, пишут, что "сорян, это всё из-за пожара в пятницу".

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе говорил тогда, не выигрывай этими заведомо неиграбельными картами... но ты меня не послушал и в результате я 2:1 во второй день(

 

Ну а по сути, создается впечатление, что автор очень сильно завидует прошникам, или какому-то игроку конкретно.

Если ты про второй драфт, то чем давали, тем и играл. Как то курва сошлась ))

 

Вообще он просто обделен вниманием, скорее всего. Вот и акцентирует его на себе как может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотно покушал в трех лигах подряд.

Устал от рандомности и невариативности дреджа. В первой партии с неонейта в импа скидываешь 2 амальгамы и 2 наркомебы, а потом с двух реюнонов два хода подряд, скидывая импа- земли и нон дредж спелы. Решил что хватит страдать от хейта, надо хейтить самому- продал дредж и купил днт, благо успел нагриндить немного тикетов

Изменено пользователем fedjkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Shery~ продолжай держать в курсе, всей семьей переживаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и начнется нормальная жизнь как у людей

Рад, что у вас постепенно налаживается. Не забудьте вернуться в магию. У нас тут весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что у вас постепенно налаживается. Не забудьте вернуться в магию. У нас тут весело.

Только с рук у детей ничего не покупайте! Времена пошли сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною.

Проверяю олимпиаду, вот уже пятый день кряду. Сегодня хотел закрыть свой участок, чтобы сходить в субботу на ППТКу. За час до конца дня приходит информация, что где-то на просторах необъятной проверяли чуть иначе (не снижали оценку за некоторый недочёт). "Где-то" проверку завершили во вторник. Я завтра к 10 утра иду пересматривать оценки в четырёх сотнях работ, ибо единообразие и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что всем желаю здоровья, и переходите дорогу по подземному пешеходному переходу, или на зеленый сигнал светофора по зебре, не будьте такими как я.

А в прессе освещали? Исходное событие, или у нас только о мортуальных итогах на страну пишут?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил что хватит страдать от хейта, надо хейтить самому- продал дредж и купил днт, благо успел нагриндить немного тикетов

Легасевый днт? Дорого обошелся, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легасевый днт? Дорого обошелся, если не секрет?

Уверен , что речь о модерновой ДНТ. А цены ж в интернете есть, на том же мтгголдфише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен , что речь о модерновой ДНТ. А цены ж в интернете есть, на том же мтгголдфише.

Все так, 170 тиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, 170 тиков

 

Ждём увлекательных историй как пригорит от ДнТ и о покупке Брича/Трона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною.

Проверяю олимпиаду, вот уже пятый день кряду. Сегодня хотел закрыть свой участок, чтобы сходить в субботу на ППТКу. За час до конца дня приходит информация, что где-то на просторах необъятной проверяли чуть иначе (не снижали оценку за некоторый недочёт). "Где-то" проверку завершили во вторник. Я завтра к 10 утра иду пересматривать оценки в четырёх сотнях работ, ибо единообразие и всё такое.

 

Хехе, даже здесь проверяющие олимпиадок.

Видимо, я скоро проникнусь и буду пытаться разборчивее писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то аукциончиков время потерял)

так аукционы то работали. Все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так аукционы то работали. Все норм

 

Аукционы откатили и перезапустили же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...