Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так покажите всем как надо на личном примере

 

К моему великому сожалению при рождении дар писательства меня обошел стороной ))

Зато в той же ветке отчетов встречаются настоящие мастера слога.

К тому же в нашей деревне пререлизы достаточно обыденно прошли, даже ни одной комбы на кошечке с Сахили не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

К моему великому сожалению при рождении дар писательства меня обошел стороной ))

Зато в той же ветке отчетов встречаются настоящие мастера слога.

К тому же в нашей деревне пререлизы достаточно обыденно прошли, даже ни одной комбы на кошечке с Сахили не было ))

Я думаю, что "дар писательства" тут мало у кого есть, а те "мастера слога", о которых ты говоришь просто в какой-то момент начали писать и с каждым новым отчетом начинали писать лучше и лучше. Ты написал слово "встречаются" без мягкого знака, так что, ИМХО, у тебя уже есть все что нужно чтобы написать хороший отчет. С удовольствием почитаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет должен обязательно начинаться со слов

 

и содержать текст

 

Да даже достаточно просто тему назвать "Сказ про то, как я ЗАТАЩИЛ пререлиз 4-0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже достаточно просто тему назвать "Сказ про то, как я ЗАТАЩИЛ пререлиз 4-0"

"Грустная песня о том, как меня затащили на пререлиз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, было бы здорово транслировать Нытьё или весь раздел "Разговоры обо всём", в телеграм, что бы удобней читать вот всё это.

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще надо книгу издать и вместо промок раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поною о многочисленных названиях цветовых сочетаний. 15 минут убил на поиск деки по ключевым картам, перестановке букв BR и RB, решил заняться другим поиском. Потом в итоге попал на джанк-доран-BGW-BWG-GBW-GWB-WBG-WGB (получая разные результаты) и понял, что до этого должен был искать Rakdos - первая же ссылка по запросу оказалась искомой. Дромары всякие Крозисы - да кто такое еще помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поною о многочисленных названиях цветовых сочетаний. 15 минут убил на поиск деки по ключевым картам, перестановке букв BR и RB, решил заняться другим поиском. Потом в итоге попал на джанк-доран-BGW-BWG-GBW-GWB-WBG-WGB (получая разные результаты) и понял, что до этого должен был искать Rakdos - первая же ссылка по запросу оказалась искомой. Дромары всякие Крозисы - да кто такое еще помнит?

 

Мой капеллан! Смотрите, здесь Еретик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут осознал, что все не так уж плохо - стоимость 4 забаненных Эмракул покрывает повышение цены 5-ти моих Сахили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что тему про поэзию очень уж быстро прикрыли.

 

А я-то уж думал, что сейчас соберем все, что когда либо писали по МТГ, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в воскресенье меня командируют в Тамбов, и теперь из головы не выходит известный мотив...

 

Мальчик хочет в Тамбов

Ты знаешь чики-чики-чики-чикита....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в воскресенье меня командируют в Тамбов, и теперь из головы не выходит известный мотив...

 

Мальчик хочет в Тамбов

Ты знаешь чики-чики-чики-чикита....

 

За что ты так? У меня теперь тоже(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что ты так? У меня теперь тоже(((((

 

Любая такая мелодия выбивается почти любой мелодией из "Ну погоди". Проверено на " Косил Язь Конюшину"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая такая мелодия выбивается почти любой мелодией из "Ну погоди". Проверено на " Косил Язь Конюшину"

Да, еще во времена расцвета Маверика не мог отвязаться от мотива: Касіў Ясь канюшыну.

 

upd: картинки не те подставляются, чуть обидно. В общем, подразумевается сворд с оригинальной картинкой, а Конь — с конём, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что тему про поэзию очень уж быстро прикрыли.

 

А я-то уж думал, что сейчас соберем все, что когда либо писали по МТГ, эх.

 

+1!

 

Не успел выразить уважение Jelsamina и городу Пермь (бывал, очень понравилось).

 

 

Взмывает к облакам поэт-топдекер, на крыльях вдохновения и страсти

И кажется, что в мире нет стихов, которые могли бы быть прекрасней

Но оказался тот полет недолог

Пришел филолог…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что из-за очереди не успел отправит письмо в местном отделении почты и пришлось ехать в главпочтамт, СПб.

Знаете, я хорошо относился к нашей почте. Никогда не имел к ней притензий, до этого момента.

 

С виду все хорошо, порядка 7-10 работующих окон, электронная очередь.

Но только с виду.

То, с каким разбросом вызываются номера эл. очереди страшно рассказывать. (Может знает кто принцип, расскажите)

Отстоять в очереди 2 часа, когда уже вызываются шестисотые номера, а у тебя 450 - изи.

Увидеть как автомат отказывается выдавать номерки, тк лимит выдан - легко.

 

 

Суть - несчадно горит :girl_devil:

 

 

P.s. Идти играть силёд что-ли после такого. Карма кристально чиста должна быть

Изменено пользователем 4sehiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо итоги гонки по плюсам минусам за прошлый год? Хан, не томи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чо итоги гонки по плюсам минусам за прошлый год? Хан, не томи!

Эм. Ты хочешь потягаться с капитаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Ты хочешь потягаться с капитаном?

 

Мне кажется, это на грани фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3й день сижу на работе, домой не попасть - штормовое предупреждение. И так еще до середины недели следующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упал-расстроился-проспался-треснуло 3 ребра. Это, слушайте прогнозы, смотрите под ноги вотэтовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, что-то Миши последнее время ломаются.

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался Опен на Ситях. Колоды в стриме: Сахили, четырёхцветная Сахили, агрессивная Сахили в нескольких вариантах, заточенная на мирроры. Осталось только сварганить Сахилиblack.

Кажется я знаю какое решение примут Визарда через 5 недель после ПТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...