Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сижу в офисе один.

Босс вчера, впечатленный легким морозцем, разрешил сотрудникам не ехать в офис и работать из дому.

Еще с утра вышел из строя свежекупленный сервер, работать не на чем.

Хорошее начало рабочего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Люблю людей которые советуют обращаться к врачам.

Это правильный ход мыслей, не бойтесь к нам обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что некоторые в качестве поддержки гадостей наговорят и сидят довольные.

 

Я, если что, абсолютно не хотел никого задеть.

 

Если верите в то, что маска от чего-то спасает, то ее можно носить самому - нет большой разницы, где стоит этот псевдо-фильтр (на "выходе" или на "входе").

 

И это гораздо проще, чем заставить кого-то ее носить.

 

 

Ну и поною про то, что на работе из крана все утро течет ржавая вода и чаю не попить. Досадно.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете ли, господа, у вас по крайней мере есть работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лечение алкоголем нетленка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, если что, абсолютно не хотел никого задеть.

 

Если верите в то, что маска от чего-то спасает, то ее можно носить самому - нет большой разницы, где стоит этот псевдо-фильтр (на "выходе" или на "входе").

 

И это гораздо проще, чем заставить кого-то ее носить.

 

 

Неправда. Ношение маски способствует заражению. Мокрота скапливается в дыхательных путях, в которой как раз заразе комфортненько. А если больной носит маску это, как минимум, спасает от орошения если он чихает. Экспериментально доказано. Так что больным лучше носить, здоровым - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маска полезная вещь, но носят его полчаса-час в пик эпидемии и среди скоплений людей, до двух часов носить не рекомендуется.

Изменено пользователем genzek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно и про то, что недолго помогает и в скоплениях и что носить лучше больному. просто с утра в понедельник как раз планерка - и недолго, и скопление людей налицо. Тут бы как раз маски-то бы и надеть. Но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю людей которые советуют обращаться к врачам.

Это правильный ход мыслей, не бойтесь к нам обращаться.

Не хватает дьявольской ухмылки в конце, потому что очень похоже получилось на анекдот про прогулку в парке в полночь в компании вампира и "А чего нас бояться?" :spiteful:

А вообще магический доктор это редкость. Интересно, как доктор играя в магию реагирует на бесконечные шутки про рак. Хотя вообще врачи известные циники. Могут наверное сразу более точный и разнообразный диагноз по качеству топдека поставить. И вообще на турнирах заодно клиентскую базу набирать для своей онко-клиники :D

ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах про Аддеролл в МТГ камьюнити уже даже на ютубе видео выкатывают - как раз два дня назад:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в октябре 2014 я собрал под. Дальше я взял твины на поиграть (хоть на это ума хватило) и параллельно собирал трон, который дособрал примерно к февралю 2016. На прошлой неделе мне приехали последние карты в инфект. Жду на орбиту эксперта по модерну, который обучит меня правильно прогнозировать и выбирать деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в октябре 2014 я собрал под. Дальше я взял твины на поиграть (хоть на это ума хватило) и параллельно собирал трон, который дособрал примерно к февралю 2016. На прошлой неделе мне приехали последние карты в инфект. Жду на орбиту эксперта по модерну, который обучит меня правильно прогнозировать и выбирать деки.

Собирай мартиру, не ошибёшься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в октябре 2014 я собрал под. Дальше я взял твины на поиграть (хоть на это ума хватило) и параллельно собирал трон, который дособрал примерно к февралю 2016. На прошлой неделе мне приехали последние карты в инфект. Жду на орбиту эксперта по модерну, который обучит меня правильно прогнозировать и выбирать деки.

 

Трон как играл так и играет, инфект тоже никуда не денется. Когда берешь самый сильный тир1 типа пода-твина-инфекта то не надо удивляться что внезапно что-то забанилось.

У меня тоже под был если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в октябре 2014 я собрал под. Дальше я взял твины на поиграть (хоть на это ума хватило) и параллельно собирал трон, который дособрал примерно к февралю 2016. На прошлой неделе мне приехали последние карты в инфект. Жду на орбиту эксперта по модерну, который обучит меня правильно прогнозировать и выбирать деки.

Не думаю, что инфект загнётся без пробы. Чуть меньше турн 2/3 киллов, но мощи и консистентности дека не потеряет. Наоборот появилось желание собрать инфект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах про Аддеролл в МТГ камьюнити уже даже на ютубе видео выкатывают - как раз два дня назад:

 

Парень на видео выглядит сам как драг-юзер (мимика, манеры). Что он сам и подтверждает в процессе (постоянно сидит на противотревожных расслабляющих веществах по назначению врача), и у него самого рецепт на аддерол, который он юзает только на пререлизах и ГП :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время декбилдинга!

А вообще конечно инфекту станет очень некомфортно в модерне. И дело не только в бане пробы, но и в одновременном издании ремувала, который ударяет по всей колоде, превращая и так сложные матчи в нечто адское. Ну, будем смотреть.

 

А вот бан сразу Эмракул и коптера, и внезапно рефлектора - вот это сильно.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время декбилдинга!

А вообще конечно инфекту станет очень некомфортно в модерне. И дело не только в бане пробы, но и в одновременном издании ремувала, который ударяет по всей колоде, превращая и так сложные матчи в нечто адское. Ну, будем смотреть.

 

А вот бан сразу Эмракул и коптера, и внезапно рефлектора - вот это сильно.

ты рад или недоволен (тема о нытье) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gallexy, да что ныть. Положил в инфект 4 коптера (как раз подешевли) и радуешься аки царь. (sarcasm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в октябре 2014 я собрал под. Дальше я взял твины на поиграть (хоть на это ума хватило) и параллельно собирал трон, который дособрал примерно к февралю 2016. На прошлой неделе мне приехали последние карты в инфект. Жду на орбиту эксперта по модерну, который обучит меня правильно прогнозировать и выбирать деки.

Соболезную. У одного из наших игроков похожая проблема (в частности - про под). Я к чему. Он не так давно докупил карт в дредж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы ничего не забанили - все бы ныли что вот всё как обычно, нету встряски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте легаси, ноу чейнджез уже который банный день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играйте легаси, ноу чейнджез уже который банный день!

К сожалению, так называемый "порог входа" в легаси - слишком сильно упирается в средства. Чтобы апнуть модерн-ДнТ в легаси-ДнТ нужно что-то около 60к рублей, даже учитывая некоторое удешевление части манабазы.

 

 

Mother of Runes 2 100.00 200.00

Stoneforge Mystic 15.00 750.00 3000.00

Recruiter of the Guard 18.00 900.00 3600.00

Sanctum Prelate 4 1250.00 5000.00

Serra Avenger 3 150.00 450.00

Karakas 4 2500.00 10000.00

Rishadan Port 4 7000.00 28000.00

Cavern of Souls 2 3250.00 6500.00

Wasteland 4 1500.00 6000.00

Sword of Fire and Ice 1 2000.00 2000.00

Sword of Light and Shadow 1 1750.00 1750.00

 

33 423.00 66500.00

 

 

Поныл, что нищеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно в октябре 2014 я собрал под. Дальше я взял твины на поиграть (хоть на это ума хватило) и параллельно собирал трон, который дособрал примерно к февралю 2016. На прошлой неделе мне приехали последние карты в инфект. Жду на орбиту эксперта по модерну, который обучит меня правильно прогнозировать и выбирать деки.

 

Не собирай конкретные деки. Собирай кардпул кросс-платформенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, так называемый "порог входа" в легаси - слишком сильно упирается в средства. Чтобы апнуть модерн-ДнТ в легаси-ДнТ нужно что-то около 60к рублей, даже учитывая некоторое удешевление части манабазы.

 

 

Mother of Runes 2 100.00 200.00

Stoneforge Mystic 15.00 750.00 3000.00

Recruiter of the Guard 18.00 900.00 3600.00

Sanctum Prelate 4 1250.00 5000.00

Serra Avenger 3 150.00 450.00

Karakas 4 2500.00 10000.00

Rishadan Port 4 7000.00 28000.00

Cavern of Souls 2 3250.00 6500.00

Wasteland 4 1500.00 6000.00

Sword of Fire and Ice 1 2000.00 2000.00

Sword of Light and Shadow 1 1750.00 1750.00

 

33 423.00 66500.00

 

 

Поныл, что нищеброд.

 

Дорого, не поспоришь. Но половина суммы - это четыре порта (которые при сколько-нибудь живой легаси-тусовке есть надежда одалживать у благородных донов), остальное поштучно стоит не так уж и дорого (некоторые стандарт-стейплы стоят/стоили дороже) и эквивалентно скольки, трем сезонам стандарта? Скоро, может, будет и меньше, если после массовой скупки поломов одного сета их банить и издавать новые в следующем, чтобы поддерживать спрос.

 

Вряд ли от этих или иных слов кто-то внезапно скажет "эврика", сожжет своих коптеров на ритуальном костре и отправится в страну хороших кантрипов, бесплатных контрспеллов и свободных шаманов. Более важно - будет ли тебе с кем играть, если ты таки выложишь 30/60 тысяч на эти прекрасные карты.

 

 

Поною, что надеялся найти в поездке в местных LGS'ах хороших карт на европейских языках, в итоге встречал либо альбомы, забитые ненужными копеечными коммонами, либо с такими ценниками на стейплы, каких я отродясь даже у наших барыг не видал. Ну, не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...