Перейти к публикации

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

536 пользователей проголосовало

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      234
    • Скорее да, чем нет
      139
    • Нейтрально
      67
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      42
    • Не интересуюсь
      24


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Tim McZayd сказал:

Прошу также внести ясность. Хотелось бы услышать знатоков и экспертов по поводу этой карты.

Тут полная коллаборация))

Присутствует и часть Чандры, и волшебство "Пошатнувшийся разум" и земля "Замок Горгулья"

Но основная карта считается все-таки "Колосс Тёмной Стали", так как основной арт его, манакост! и большая часть названия тоже его? 

Благодарю каждого, кто участвует и за любые обсуждения и мнения. 

IMG_20230907_142338_174.jpg

Ну это совсем зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Дорофеев Константин сказал:

Всё пиар, кроме некролога. (с)

Возможно. Но карту пока не продаю.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Tim McZayd сказал:

Прошу также внести ясность. Хотелось бы услышать знатоков и экспертов по поводу этой карты.

Тут полная коллаборация))

Присутствует и часть Чандры, и волшебство "Пошатнувшийся разум" и земля "Замок Горгулья"

Но основная карта считается все-таки "Колосс Тёмной Стали", так как основной арт его, манакост! и большая часть названия тоже его? 

Благодарю каждого, кто участвует и за любые обсуждения и мнения. 

IMG_20230907_142338_174.jpg

я так понимаю, какие-то крайние карты с листа будут на 1/3 или 2/3 неполные и пойдут в утиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы добавить:

Задумка проекта была не с целью заработка (как считает к сожалению большинство), заработок вторичная цель, а для того чтобы разнообразить деки и разбавить коллекции необычными экземплярами!

Значит Post Malone может приобретать себе в коллекцию карточки в единственном экземпляре, а мы что ? Не имеем права? Не люди? 

Да, он эпатажная личность и, несомненно, финансово независим! Но чем мы-то не можем позволять себе такое? За мизерные деньги ( по сравнению с ним). 

Вот и было принято решение, чтобы не только у него был эксклюзив.

И многие кто выиграл аукционы у нас ( нас четверо таких "умников") уже стали единственными обладателями данных карт, которых нет даже у Post Malone!

Вот и всё! 

Задумка была сделать многих игроков и коллекционеров немного эксклюзивнее, чтобы они радовались , что именно такой , Фоиловый! Мискатнутый(хоть и искуственно)! На нашем Русском языке!!! Был только у них!

А перепродадут или оставят себе - уже дело каждого.

Всем спасибо за внимание! 

С уважением (от нас четверых "дизайнеров" )) ко всем любым отзывам на эту тему. 

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 8
  • На лечение! 36
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 3
  • Спасибо 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего уж греха таить, я бы и сам поставил на такую Катакомбу, потому что это зеленая карта Ребекки, которой я мог бы невозбранно играть в своем Лазаве. 

Но мне уже не хочется тратить такие деньги на картон. Не чувствую я более желания тратить тысячи на карточки. Так что победителя аукциона поздравляю с классным приобретением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tim McZayd сказал:

Прошу также внести ясность. Хотелось бы услышать знатоков и экспертов по поводу этой карты.

Тут полная коллаборация))

IMG_20230907_142338_174.jpg

Не знаю, я бы карту назвал "наркомания". Хотя конечно выглядит очень интересно, как по мне. Но тут на вкус и цвет)))

Изменено пользователем timk01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.09.2023 в 12:27, Tim McZayd сказал:

Прошу также внести ясность. Хотелось бы услышать знатоков и экспертов по поводу этой карты.

Тут полная коллаборация))

Присутствует и часть Чандры, и волшебство "Пошатнувшийся разум" и земля "Замок Горгулья"

Но основная карта считается все-таки "Колосс Тёмной Стали", так как основной арт его, манакост! и большая часть названия тоже его? 

Благодарю каждого, кто участвует и за любые обсуждения и мнения. 

IMG_20230907_142338_174.jpg

Отличный мискат. Всё верно, это Колосс.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 2
  • Хаха 5
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bugagaman сказал:

я так понимаю, какие-то крайние карты с листа будут на 1/3 или 2/3 неполные и пойдут в утиль?

Есть некоторые любители, которые подобные трети покупают в коллекцию. А в целом, лежит кусок карты, да и ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, timk01 сказал:

Не знаю, я бы карту назвал "наркомания".

Ну так надо всего лишь сложить Narcomoeba и Monomania.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tim McZayd сказал:

Прошу также внести ясность. Хотелось бы услышать знатоков и экспертов по поводу этой карты.

Тут полная коллаборация))

Присутствует и часть Чандры, и волшебство "Пошатнувшийся разум" и земля "Замок Горгулья"

Но основная карта считается все-таки "Колосс Тёмной Стали", так как основной арт его, манакост! и большая часть названия тоже его? 

Благодарю каждого, кто участвует и за любые обсуждения и мнения. 

IMG_20230907_142338_174.jpg

Четверной спелл ленд с опцией в плейнсволкера. Это слив нового фуче сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Armadale сказал:

Нуачо, может, через 20 лет эти карты будут известны как Crazy Russian Handmade и стоить безумных money. 

А почему бы нет? Насколько  мне известно русский фойловый лист М10 с рарами и мификами существовал чуть ли не в единственном экземпляре. Попробуйте найти какой-нибудь фойловый Time Warp на русском из М10, да и ещё в таком исполнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, twincat сказал:

Ну так надо всего лишь сложить Narcomoeba и Monomania.

Monomoeba?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, traktorist_dez сказал:

Вопрос как раз и заключается в основном в играбельности подобных карт и конкретно катакомбы, от которой осталось одно название. Мне как игроку такая NFC на столе у моего оппонента сильно усложнит жизнь, т.к. я должен в "Несомненно прекрасный арт Ребекки Эльф-Шаман" помнить, что оттуда может в пул улететь синяя или черная мана. 

У меня нет претензий к Молчанию (которое я сам пытался выиграть) или Искривленному миру. Да даже ко второй катакомбе без названия я бы вопросов не имел. Но финальное решение по играбельности карты принимать будет хед джадж. Поэтому я считаю, что излишне было писать в аукционах об абсолютной легальности этих карт на турнирах. Это не Вам решать.

Да, возможно с абсолютностью переборщил. Узнавали у троих судей. Процентов 80-90% карту признают легальной. А если претензия против того, что карта вводит в заблуждение, так следить нужно за столом или спросить у оппонента про карту в любой момент.

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 9
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Tim McZayd сказал:

А почему бы нет? Насколько  мне известно русский фойловый лист М10 с рарами и мификами существовал чуть ли не в единственном экземпляре. Попробуйте найти какой-нибудь фойловый Time Warp на русском из М10, да и ещё в таком исполнении. 

По такой логике можно на редких картах ещё заднюю часть мышки фломастером рисовать и говорить, что таких испорченных карт больше нет.

Мне кажется, что русский Time Warp сам в себе коллекционная ценность, как и сам лист - достаточно уникален, уверен его можно было продать за бОльшую сумму, чем стоимость всех этих резанных карт по отдельности.

Изменено пользователем Daedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про уникальные карты - помните были принты, когда сзади у карты нормальная deckmaster рубашка, а спереди пусто?

Это же можно вообще пойти заказать полностью "уникальный" арт, обозвать его условно "Tolarian Academy" и пихнуть людям.

Или чего уж там академию, можно же взять просто новую карту придумать, реализовать её на визардовом картоне и будет одна единственная уникальная карта.

И прям всё - можно уже свою игру делать, со своими правилами. Может даже в своём сеттинге.

Russian Duel BreadMind Commander

Изменено пользователем token
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tim McZayd сказал:

так следить нужно за столом

из-за понтов оппонента зеленое существо на столе я должен считать сине-черной землей по умолчанию? мне это не нужно

7 минут назад, Tim McZayd сказал:

Узнавали у троих судей

Интересно кто это были

3 минуты назад, Tim McZayd сказал:

спросить у оппонента про карту в любой момент

акцентирование внимания на кол-ве и цветах открытой маны может дать дополнительную информацию оппоненту, чего делать в принципе не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bugagaman сказал:

я так понимаю, какие-то крайние карты с листа будут на 1/3 или 2/3 неполные и пойдут в утиль?

Ну я ж кидал ссылку на аукцион с Катакомбой без имени. Waste not!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Daedr сказал:

По такой логике можно на редких картах ещё заднюю часть мышки фломастером рисовать и говорить, что таких испорченных карт больше нет.

Дело в том, что сам лист ру фоил М10 является редкостью. А подобное исполнение его не портит. Резка производится качественно. Карта по размерам ничем не отличается от обычной. По факту карта в самом деле является единственной копией в мире ру фоил М10 NFC картой. И дело не в какой-либо надписи, а в самой карте, её исполнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...