Перейти к публикации

Опрос про обсуждение результатов аукционов


Yason
 Поделиться

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

523 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

    • Да
      227
    • Скорее да, чем нет
      135
    • Нейтрально
      66
    • Скорее нет, чем да
      30
    • Нет
      41
    • Не интересуюсь
      24


Рекомендованные сообщения

А расскажите мне, как понимать состояние карты "На фото". Я уж не говорю о том, что фото в протекторе.

https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/252036

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aegnoro сказал:

Чем русская зависть отличается от белорусской?

Наша - меряется в картошке, ваша - просто зависть

3 минуты назад, aegnoro сказал:

Автор не использует логичные инструменты виде торговой темы и выкупа для продажи карты по цене, которую он считает правильной, но делает здесь дополнение к описанию своего аукциона, а затем постит апдейт про то, какой он классный.

тот у кого есть деньги чаще за ними не гонится и есть видит дикую дичь вида как тут, то ему не стоит ничего скинуть цену до некого психологического порога
 

 - смотрим на реакции на первоначальный пост
из которого видно что там нету злого умысла.
все остальное - зависть и желание НАКАЗАТЬ ААА!!!1!! и тд

Изменено пользователем farsmac
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 11
  • Хаха 6
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, давайте прекратим) а то пятничное рановато начинается. Устроили тут не пойми что.

выводы я для себя сделал, желаю всем получить своё дерево по той цене которую считает справедливой, и пусть никто не уйдёт обиженным. 🙂

комьюнити топ конечно 

  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 9
  • На лечение! 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 20:17, Fiddler сказал:

комьюнити топ конечно 

 

Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аптарх сказал:

 

Погодите-погодите. Таким образом, можно было ставить 100500 миллионов на карту, доказать что она нужнее тебе, а потому выкупить за 3600?  Это очень странно. 

Благими намерениями, как известно...  Кроме того, в аукционе всегда можно было поставить выкуп по фиксированной цене (например чуть больше чем 3600, скажем 3800. Тот кто жмакнул - автоматом доказал что ему нужнее, а на 200 руб. разницы сделать бесплатную доставку). 

Следующие аукционы от Вас будут восприниматься, как с возможностью "Честного выкупа".  

Ну и да - добрые дела любят тишину не меньше больших денег) Именно потому что земелек на всех у вас нет) 

Не плохо бы теперь так у кого на аукционе забирать да хотя бы фойл форсы и крипты 🙂 не говорю уж о чем-то более серьёзном 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, farsmac сказал:

Наша - меряется в картошке, ваша - просто зависть

Зависть у всех одинаковая, и ни в чем она не измеряется. И все мы люди прежде всего, а уж потом Руссие или Белорусы или ещё кто. Это просто факт.

  • Рукалицо 7
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Fiddler сказал:

комьюнити топ конечно 

да тут одни токсики, как в доте, только без мата

  • Минус 3
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то не понимаю кажется в этой жизни image.thumb.png.385e91637a43858004779169c0736652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, я тоже чего-то не понимаю


https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/253554#

 

Скрытый текст

image.thumb.png.cf4827f88772b7bea972ca432b0b07a6.png


image.thumb.png.7d819291e02f57d2e645b9e37b835dd7.png

И еще 2 по 2000+ от него же стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, TanZor сказал:

Видимо, я тоже чего-то не понимаю

Кто-то уже начал отмечать и в глазах заблестело 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanZor @Bigboss

Эти аукционы редактировались. Там было 4 фоил форсы в названии. Я сразу как увидел сам хотел поставить. Может для честности- их снести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, farsmac сказал:

@TanZor @Bigboss

Эти аукционы редактировались. Там было 4 фоил форсы в названии. Я сразу как увидел сам хотел поставить. Может для честности- их снести?

То есть ауки вышли как на фойл Форсы, люди поставили как на фойл Форсы, а потом они внезапно оказались обычными и людей теперь заставят покупать нефойл Форсы вполторадорога-вдвадорога под угрозой бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, farsmac сказал:

@TanZor @Bigboss

Эти аукционы редактировались. Там было 4 фоил форсы в названии. Я сразу как увидел сам хотел поставить. Может для честности- их снести?

Я вот тоже Фойлу помню, но не смог ее разглядеть никак

да и звёздочки у номера не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, TheFamilyMan сказал:

То есть ауки вышли как на фойл Форсы, люди поставили как на фойл Форсы, а потом они внезапно оказались обычными и людей теперь заставят покупать нефойл Форсы вполторадорога-вдвадорога под угрозой бана?

т.е. у меня и так есть 4, но когда я листал аукционы - то 100% видел там фоил в названии, на картинки не смотрел, но сразу прикинул - надо ли на это х4 тратить 20к, или не надо?

8 минут назад, TheFamilyMan сказал:

То есть ауки вышли как на фойл Форсы, люди поставили как на фойл Форсы, а потом они внезапно оказались обычными и людей теперь заставят покупать нефойл Форсы вполторадорога-вдвадорога под угрозой бана?

ну...неделя такая - сейчас набегут активисты и всех на вилы!
поставил=ПОКУПАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем Miro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Miro сказал:

Ну типа, так ли сложно понять по фотографии где фойла, а где бан за невыкуп нет?

Зависит от фотографии, я как-то значок с вилкой не заметил, эта часть фото была в тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Miro сказал:

В голове не укладывается, как можно сделать ставку на один товар, видя на фото другой? Ну типа, так ли сложно понять по фотографии где фойла, а где бан за невыкуп нет?

Зайди в мои аукционы
там четко написано что "минск, почта 330р"?
Если да, - то у каждого 7-8 человека слепота, если нет, то меньше чем у каждого 7-8:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dartalexx сказал:

Я чего то не понимаю кажется в этой жизни image.thumb.png.385e91637a43858004779169c0736652.png

а что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Exhume сказал:

а что не так?

не говори им. тссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Exhume сказал:

а что не так?

Ну для начала наличие это карты в темах за 700 рублей, а также резкий скачок в цене по сравнению с предыдущими ауками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dartalexx , англ Smothering Tithe > русский Smothering Tithe . У меня в темке стоит эта карта, название на английском как и вся темка и мне уже больше 5 раз писали с предложением купить именно английскую, а от русской отказывались. У всех свои загоны, кто-то хочет в формате 100 карточной колоды иметь все английские карты, кто-то ситям отправляет, ибо по байлисту ситей и курсу доллара даже выгоднее получается купить тут и отправить за бугор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...