Перейти к публикации

Горизонты Модерна 2


Twizlz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Umezawa сказал:

ну как минимум на десятки к меньше, чем в среднем на таком же объёме.

ну не всякий захочет играть в лотерею за 27, даже если она почти наверняка беспроигрышная 

Я видел ценник в 35 000!

За 12-то паков.

Посмотрел одно из вскрытий. Прикольно, конечно, но кроме 5-7 мощных рарушек всё было такое себе на любителя. Фойл Арид Меса в старом бордере мегакрасивая при этом стоит почему-то на Ситях всего на 5 баксов дороже, чем обычная - 40.

Обмазаться могут только дилеры в подсобке, но уж никак не игроки((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mtgshnik на ситях...опять 25;( OOS на весь сет и цены ни о чем. Надо брать! И на мкм в 45€ за нефоил толкать-озолотимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по чему ещё судить-то? Сити относительно дорогой сайт, но его плюс в стабильности оценки и некоторой глубокой логике. Иногда там бывает дёшево даже, помню Оджутая, который стоил 5 баксов и до 35 рос в течение полутора месяцев! Иногда там дорого, хз по каким причинам, возможно из-за своей меты или сферических соображений владельцев. Но в отличие от других сайтов, там не часто бывают совсем скачки после каких-то локальных взлётов. Этот сайт можно использовать как ориентир, причём наиболее авторитетный.

  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mtgshnik сказал:

Этот сайт можно использовать как ориентир, причём наиболее авторитетный.

Пока живо это утверждение-можно наживаться на тех, кто не понимает как это работает.

Цена за товар-это цифра ден.средств, за которые можно купить товар.

Цифры ссг при oos всех позиций-это равноценно тому что я от руки напишу 100р за любую карту в торговой теме и поставлю количество в 0(ноль) копий. Хочешь-покупай. Но только 0.

4 минуты назад, mtgshnik сказал:

там не часто бывают совсем скачки после каких-то локальных взлётов

Особенно джейса и мистики после рпзбана не пробили там путь сквозь стратосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентир - это не означает, что нужно всегда ценить как на Ситях, это про порядок цифр - низкая цена, высокая или очень высокая. На других сайтах цены могут различаться на 10-20 баксов на карту просто по той причине, что там плохо отслеживают стоимость или после какого-нибудь обновления сайта слетел механизм парсинга (или как там это всё устроено). 

Никто не мешает тебе ценить карты дороже или дешевле, в конце концов у нас сейчас вообще непонятно что происходит: одни готовы продавать Сити*45, другие по максимальному ценнику и максимальному курсу в 70 р. за бакс. То есть полностью как с кем договоришься.

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перефразирую: 50р/$ссг цен сегодня- куплю всех рагаванов, фечки, агентов, фоил описанные версии этих карт.

Договор-здесь и сейчас. Отправка в день релиза, постоплата. Устроит?

Когда НЕобновлена база- это не цегы,- это цифры.

И вот приходишь такой к "детишке/новичку" на пререлизе- показывает ссг 35$/за арид месу и 40-45 за фоил-скупаешь их все, а потом Боженька удивляется почему карма в минус ушла. 

Если выйти за пределы несуществующих карт на ссг можно нетрудно посчитать каков % отличия реалтьных цен(пускай и преордера) от цифр несуществующего товара

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если на протяжении большей части своего сосуществования сити были действительно лишь на 10-20% процентов дороже тцг*мида и там по большей части был сток, сегодня - это просто рудимент, который по старой памяти ещё удобно иногда использовать для умножения круглых долларовых цен на условные 50. то есть по сути этот частный магазин сейчас как лишь маленькая прослойка агрегатора тцг/его более удобной всем известной инкарнации

не?

Изменено пользователем Umezawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mtgshnik сказал:

Этот сайт можно использовать как ориентир, причём наиболее авторитетный.

Да, очень авторитетный сайт, на котором часто карты out of stock. Если что, при отсутствии карты, любая цена нерелевантна. Тем более на ситях цена меняется ТОЛЬКО при наличии самой карты. Карта может вырасти в разы в цене, но если ее нет в наличии, то и цена будет старой.

Почему вместо всяких костылей аля "сити/тсг 40-50-60" не брать мид мкм по текущему курсу евро?

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Хаха 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, reammaer сказал:

Почему вместо всяких костылей аля "сити/тсг 40-50-60" не брать мид мкм по текущему курсу евро?

Потому что это сильно бьет по неокрепшим умам, которые переводят зарплату в евро и не понимают отчего стало еще меньше- а карты еще дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, я ничего не имею против.

За Сити, кстати, не топлю, просто пишу почему так сложилось за долгое время.

Мне вообще в целом без разницы, главное чтобы тогда все были внутренне согласны смотреть на что-то одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у остальных-но у меня от драфтов "вау" эффект,сильнее чем от МХ1 при том не важно выигрываешь или проигрываешь,тк это в любом случае красиво, если не из-за скрю конечно(или больного белого ангела-антенны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2021 в 20:40, Umezawa сказал:

ну у меня в 18 коллекционниках 0 туторов японских, да и варпа фойл нет, да и тефери 

Блин. Я считал это я после 4х коллекционок лузер..а тут аж 18. Держись там.

А кто в курсе - почему в ХГ пререлиз цена на коллекторы MH2 - 27, а в Роге - аж 35?

Изменено пользователем Nielc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nielc сказал:

почему в ХГ пререлиз цена на коллекторы MH2 - 27, а в Роге - аж 35?

 

3e1bc034e0a72bca6bc927e6b76a9de5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа, что в сет-бустерах и коллектор-бустерах разные виды фойления старых карт.

В сет бустерах фойлят рамку, в коллекционных - всю карту. И вдобавок к этому существует еще etched вариант.

На аукционах будет весело.

Изменено пользователем bakingsoda
  • Нравится 2
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.06.2021 в 21:01, farsmac сказал:

Я перефразирую: 50р/$ссг цен сегодня- куплю всех рагаванов, фечки, агентов, фоил описанные версии этих карт.

А почему не по сити на 75, у вас там в Беларуси особый курс какой-то?

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maddy сказал:

А почему не по сити на 75, у вас там в Беларуси особый курс какой-то?

"Покупаю вагон "Сникерсов", продаю втрое дороже - на эту разницу в два процента кое-как живу" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maddy может потому что надо прочитать сообщение на 1 выше моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, farsmac сказал:

@maddy может потому что надо прочитать сообщение на 1 выше моего?

Что мне надо прочитать? Про вагон сникерсов? Ну я понял что вы хотите купить за недорого и продать за дорого.

Просто если пойнт был в том что на старсити ценник на позиции в oos, и это совсем не ориентир, то зачем выдуманный нереальный курс еще приплетать.

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maddy сказал:

Ну я понял что вы хотите купить за недорого и продать за дорого.

Вы так говорите как будто это что-то плохое.

3 минуты назад, maddy сказал:

Просто если пойнт был в том что на старсити ценник на позиции в oos, и это совсем не ориентир, то зачем выдуманный нереальный курс еще приплетать.

Так это ж самый действенный аргумент против адептов этих цен, aditum est ad crumenam, обращение к кошельку, считаешь что эти цены - достойный ориентир? Окей, продай по ним по общепринятому курсу. И тут человек смотрит в кошелек и такой "да, чё то я не то сказал".

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BlackRainBow сказал:

Так это ж самый действенный аргумент против адептов этих цен, aditum est ad crumenam, обращение к кошельку, считаешь что эти цены - достойный ориентир? Окей, продай по ним по общепринятому курсу. И тут человек смотрит в кошелек и такой "да, чё то я не то сказал".

Спасибо, мил человек!

13 минут назад, maddy сказал:

Что мне надо прочитать? Про вагон сникерсов? Ну я понял что вы хотите купить за недорого и продать за дорого.

Ничего не поняли;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, понять вас сложновато. А в соседнем нытье про преступления и наказания так вообще анреал.

Давайте так)

Обычный нефойл английский рагаван на ситях заявлен 70$ и он в ауте. По курсу на 75 + пересылка до Минска будете брать? это 5500р

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, maddy сказал:

Мда, понять вас сложновато. А в соседней банной теме про преступления и наказания так вообще анреал.

Давайте так)

Обычный нефойл английский рагаван на ситях заявлен 70$ и он в ауте. По курсу на 75 + пересылка до Минска будете брать? это 5500р

Говоря языком простой машинной логики:

1. Посмотреть дату сообщения и суть сообщения.

2. Увидеть ссг=39,99$ oos на рагавана

3. Перемножить 39.99 на 50

4. Сравнить 39.99×50 и 70×75,- и понять неправоту.

5. Если не получилось- вернуться к п.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...