Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

СВЕРШИЛОСЬ. Она побывала не белочкой. Правда на время ее жизни это никак не повлияло.

пс. под кофе после работы второй левель сделал и понял, что что-то как-то не прет констрактед мусолить, недостаточно мозолист я для ладдера.

а главное народ листами под копирку играет, я аж полез в нон-рейтинг за новым

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

У меня птички работают так же, как у тебя мехмастер=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю играть арену пристом еще с довайповских времен, когда они были совсем никчемными. Сегодня вот решил докачать его до 20 левела.

Дека:

 

 

sEYFqO9.jpg

lNZuNnX.jpg

 

 

Результат и призы:

 

 

3HPPwgU.jpg

0ZLBGXK.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел арену магом на харде без флеймстрайков

 

Дека:

 

 

UvyTOFx.jpg

qSHOniL.jpg

 

 

 

Результат и призы:

 

 

IB7MgDf.jpg

8f1hu1o.jpg

 

 

 

Бонусом отличный приз за 12-х

 

 

H1Guj3Q.jpg

 

 

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо там все-равно сыграл ты 12-0 или 12-2 в плане призов.

З.Ы.: мне вчера за 10-3 дали 180г.

З.Ы.Ы.: вот примеры призов за старую арену(до 9 побед)

6-3

 

 

XA9Oo49.jpg

 

 

9-2

 

 

3Cb5IYK.jpg

 

 

Изменено пользователем HalF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня клерик только что был в стопицот раз лучше и 3-3:(

Не прошел терн 4 тест на немоту (дракончик бесит), терн миллион изера-тест при игре на топдеках у обоих (ну только у меня хитов 30, а у оппонента 10) и честный рак воина.

 

Волчки и защитники заколебали. У меня была куча существ, два волка и там было ровно тафнеса по моей атаке с учетом роста за счет смерти соседних с волком существ (у меня один хит был без провокаторов). И этот тафнес был тоже распределен по куче существ. Я не справился с задачей правильного расчета где какое существо на самом деле:(

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел арену магом на харде без флеймстрайков

лооол, "на харде"! На харде - это ещё и без фрост болтов, фаерболов, и полиморфов (ну максимум 1 карта из этого списка).

Прист с миллионом слов смерти - из той же серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лооол, "на харде"! На харде - это ещё и без фрост болтов, фаерболов, и полиморфов (ну максимум 1 карта из этого списка).

Прист с миллионом слов смерти - из той же серии.

Мне один на харде три близзарда показывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поделиться статистикой выступлений на арене. У меня лидеры и аутсайдеры уже определились, мне, видимо, в ближайшее время охотника лучше не брать, как-то уныло за него получается. Даже снижение стоимости "спустить собак" вряд ли серьёзно улучшит ситуацию.

 

HVafJgu.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer мне стыдно делиться статистикой арены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в ранкеде мурлоки весело отжарили меня рагнаросом. Ну хоть не изера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как вы все так плохо варлоком играете? Это не первая статистика, где он прямо за хантером. Мы же не на официальном форуме харстоуна, на который я один раз заглянул, прочел, что заход с двумя тенями на арене не очень - адски по темпу отстаешь, - и убежал в страхе. Все же тут люди посерьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один что ли не веду статистику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а как вы все так плохо варлоком играете? Это не первая статистика, где он прямо за хантером. Мы же не на официальном форуме харстоуна, на который я один раз заглянул, прочел, что заход с двумя тенями на арене не очень - адски по темпу отстаешь, - и убежал в страхе. Все же тут люди посерьезнее.

Не знаю, что дают вашим варлокам, но у меня стабильный недостаток ремувала ощущается. Да и потом оппоненты против варлока уже научились тупо бить в лицо, а не пытаться размениваться.

UPD что за тени?!

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на EU окончательно сломали позиционирование.

Раньше существа скакали по экрану, теперь просто бонусы от adjacent считаются хаотично.

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее, кажется, существа теперь всегда выходят слева направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стало с варлоками? Сначала мурлоки с рагнаросом, теперь классический агро варлок после раскаста всяких бесов да метателей два вытягивания души говорит в 3х хитах.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эти, с маскировкой, качающие зад.

Не знаю, что там научились бить оппоненты, но с этим и в констрактеде туго, и в лимитеде. Самые простые (по матчапу правда, а не по исполнению) - битдауновые матчи. Ранняя игра слишком за варлоком. Ходить только в лицо - карты кончаются, ну и опционально можно иногда и провокаторов подрафтить:)

ремувал оверрейтед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, посмотрел, мимими. Но вот читаю умных людей - и складывается впечатление, что на приличных рейтингах хант вообще не может. Это так? Внизу-то нищеброд-edition с кучей лордов, триксов, специфического, но ремувала - творит грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daeron только что на европе был патч-ребаланс, так что пока не известно что он может. До патча не мог, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,будем посмотреть. У охотника самая приятная и понятная синергия из тех, до кого у меня руки дошли. Поставил лорда, поставил защитника, бегай-пинай. Убили защитника - поставил нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну колода ханта скорее будет напоминать МТГшный бурн, нежели классическую агро деку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daeron в игре слишком много синергий, которые переворачивают стол таким стратегиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После апдейта играть невозможно из-за багов. Ни одного матча без них не сыграл за пол дня. Тут 2 варианта, либо близы оперативно поправят хоть что-то, либо просто забивать на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...