Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чорт, сделать легенду что ли, пока дают. Мне что-то в районе семи охотников подряд надо.

Дай угадаю: лень? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Дай угадаю: лень? :-)

ну немножко надоело и правда.

Но больше я не верю в такие паринги, мне вообще не нравятся все эти метагеймовые телодвижения вне турниров. Надо абстрактно хорошей играть. Я клерика мурыжу до абстрактно хорошей, но и не доточился до удовлетворительных результатов, и гаргадоню по игре чудовищно совершенно. А так мидренджовый клерик наверное очень хорошо с хантом играет. пс. И мидренджовый друид тоже

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда четырех хексов недостаточно:

 

7maSYJP.jpg

4iVYT0m.jpg

vqQ63VY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у меня серьезно ощущение, что в разную игру играем. Как вы это делаете с такой курвой? Типа всегда на дрове и там уж находите одну из полутора карт ранней игры?

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у меня серьезно ощущение, что в разную игру играем. Как вы это делаете с такой курвой? Типа всегда на дрове и там уж находите одну из полутора карт ранней игры?

Курва не очень, не спорю. Я часто кидал хекс в чужой третий/четвертый дроп. Ну и тотем на второй хоть что-то делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, у меня серьезно ощущение, что в разную игру играем. Как вы это делаете с такой курвой? Типа всегда на дрове и там уж находите одну из полутора карт ранней игры?

Шаманы же =) они все так играют.

З.Ы.: дечка ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаманы же =) они все так играют.

З.Ы.: дечка ужасна.

дык как раз не все. Правда немножко деку спасает, что люди могут не ждать обязательного превращения в лягушку терн 3 их второго дропа (делать-то больше нечего), а всяких недобрых два по двум (хотя такой заклад неправильная игра в большинстве случаев).

 

И я видимо в какое-то не то время играю. Все мои оппоненты ходят в стиле бес 3/2, мурлок 2/1 с другом, волчка куда-нибудь между ними, прокачка беса. Или лепрогном, секира, монетка в йетти, 2 на 2, покачали чужого бивня, за копейку добили, привет Шуршу с таунтерами 3 на 5, останавливающими агрессию. Дальше, если там действительно рак, все полируется сломанными мификами и легендами:)

И не могу сказать, что я радикально иначе захожу.

Половина тут вывешенных дек с 12-1 (омг, я делал 12-1 исключительно деками, которыми легенду констрактедную набил бы за один день) вообще не планирует даже голдфишем из такого захода оппонента вылезать. Ну, без волшебства подрывника-арклайтинга обв.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, без волшебства подрывника-арклайтинга обв.

Ты меня раскусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я видимо в какое-то не то время играю. Все мои оппоненты ходят в стиле бес 3/2, мурлок 2/1 с другом, волчка куда-нибудь между ними, прокачка беса. Или лепрогном, секира, монетка в йетти, 2 на 2, покачали чужого бивня, за копейку добили

 

Играй воином, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играй воином, в чем проблема?

На это любой класс умеет отвечать, зачем воином обязательно? Ну разве что в магах лично у меня, сколько ни беру вторые дропы над флеймстрайком, курва ниочень

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Награды за арену в систематизированном виде:

http://hearthstone.gamepedia.com/Arena#Claiming_rewards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит так задумано что коммончик и 200 золота строго за 11 побед. Не хочешь получать коммон в призах - сдавайся на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackRainBow там ещё два варианта за 11 побед:

/ A pack, 60 dust, and about 350 gold.

/ A pack and about 440 gold.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды да, я заметил) Прост раза 3-4 подряд получил как то коммон за 11 побед и чуть чуть голда. Думал было, что призы пофиксили "нипагриндить нипанагибать", но потом прорвало.

Я к тому, что вариант приза какой-то несправедливый, причем именно для 11 побед. Хотя б гарантировано фойловый коммон что ли был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда на Защитнике Аргуса и ему подобных персонажах допишут строчку "При входе в игру занимает случайное положение на баттлфилде"? Чтобы можно было со спокойной душой строить игру от наихудшего из возможных вариантов, а не поддаваться несбыточным надеждам, что на этот раз Защитник встанет прямо между нужных ребят, и оппонент отведает сочных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он встанет там, куда ты его пихнёшь. Проблем не испытывал ни разу, разве что после инсталляции, он уезжает чуть в сторону, но таунт, который он повесил соседям при входе, от этого не пропадает.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал сегодня opened beta HS, кнопка Играть не нажимается) Помогите лоху пжл) :slon-pro:

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, когда на Защитнике Аргуса и ему подобных персонажах допишут строчку "При входе в игру занимает случайное положение на баттлфилде"? Чтобы можно было со спокойной душой строить игру от наихудшего из возможных вариантов, а не поддаваться несбыточным надеждам, что на этот раз Защитник встанет прямо между нужных ребят, и оппонент отведает сочных.

 

Эта бага просто дико накаляет.Блюпост был,что в патче до конца ее не пофиксили,но теперь случается гораздо реже.

Изменено пользователем ftd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что этот глитч возникает только если ты кастишь существ во время анимации баттлкрая.

То есть надо играть медленнее и ждать конца анимаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал сегодня opened beta HS, кнопка Играть не нажимается) Помогите лоху пжл) :slon-pro:

Для игры нужен доступ к интернету.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры нужен доступ к интернету.

Так ты плюсики не набьешь, инфа 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе,когда на айпаде появится?

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABOR1 только что звонил, сказали "Soon".

Изменено пользователем nikareijii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...