Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что такое UtH?)

апд.понял.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Unleash The Hounds. Ставит псов 1/1 с чарджем по количеству существ у оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он хорош только за счет канюков и волчков всяких, т.к. либо дает чистый КА, либо позволяет выгодно меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало мощных существ? если директом убить не получится то существа все мелкие кроме чувака 2\7 и изеры. Попробовал бы меньше ремувла 2 масс ремувала обычно хватает, убрать чувака 4\2 редок будет норм играть и доложить всяких 4\5 за 4, 7\6 за 5, 6\7, за 6 ну обв элементали. Все имхо играть не умею :) интересно что скажут более продвинутые.

 

Ну так сколько ты токенов поставишь 2? ведь если играем против ханта можно не играть больше 2-3 вообще. Или не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сколько ты токенов поставишь 2? ведь если играем против ханта можно не играть больше 2-3 вообще. Или не работает?

Там ещё с лироем комба, которую помогают собирать два тракинга.

 

Я чем-то вот таким сыграл пару раз для дейлика.

knMQQYT.png

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем explosive trap а не снейк трап? explosive trap? explosive trap только если тебя атакуют, а с такой декой это будет очень поздно, а вот 3 снейка с +1\+1 от волчка это 6 демага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство существ здесь ты отдаешь чужой хиро абилке, поэтому в лицо тебе ходят частенько. Мне намного меньше нравится мисдирекшн. Снейктрап не пробовал, т.к. не хочу его крафтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти не играл декой, про матчи ответить не могу. Пацаны спрашивали деклист агро ханта, я выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё с лироем комба, которую помогают собирать два тракинга.

 

Я чем-то вот таким сыграл пару раз для дейлика.

knMQQYT.png

 

Тоже хантом начал играть, только у меня более комбовый, без всяких лепрогномов. Очень круты метатели кинжалов, мне оппонент пригнал лероя ровно на 6 добить хотел, но метатель кинжалов за двух, призванных лероем токенов, застрелил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круты метатели кинжалов, мне оппонент пригнал лероя ровно на 6 добить хотел, но метатель кинжалов за двух, призванных лероем токенов, застрелил его.

Это ты серьезно или так тонко троллишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты серьезно или так тонко троллишь?

Такое случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты серьезно или так тонко троллишь?

Серьезно. А что не так? Других существ на столе не было, так что шанс вроде 25%, что такое случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сложилось ощущение, что судишь о силе карты по одной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сложилось ощущение, что судишь о силе карты по одной ситуации.

 

А разве не очевидно, что в колоде с Unleash The Hounds метатели кинжалов будут хороши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не очевидно, что в колоде с Unleash The Hounds метатели кинжалов будут хороши?

слушайте, а вы все играете только такие матчи, где по миллиону существ у оппонента?

Ну т.е. у меня сейчас чернокнижный квест, так вот, даже против раша, если оппонент думает о наличии анлиша он какой-то не очень

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то знает, что конкретно делает карта E.T.C.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то знает, что конкретно делает карта E.T.C.?

Дает каждому из игроков одну из трех карт РОКА. http://www.hearthhead.com/card=1754/elite-tauren-chieftain#relcards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел сегодня для разнообразия поиграть ранкед. 12 раз подряд сыграл с охотниками. Вышел.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рангах с 12 по 9 не видел практически никого кроме гигантолоков и хантов. Повыше хоть что-нибудь меняется? И это они говорят, что больше ребалансов серьезных не будет в бете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рангах с 12 по 9 не видел практически никого кроме гигантолоков и хантов.

 

Мне понадобилось 19 игр, чтобы попасть не на ханта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мода. Скоро шифтнется.

чорт, сделать легенду что ли, пока дают. Мне что-то в районе семи охотников подряд надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт, сделать легенду что ли, пока дают. Мне что-то в районе семи охотников подряд надо.

 

Друид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...