Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Импы, мечи, свайпы, как все это скучно.

Вот покруче: http://i.imgur.com/OfYNaV4.jpg

(к вопросу о там, как хантом 12-0 делают)

 

И нет, никто ничего не ломает, просто у них такой шаффлер.

Это, конечно, адское отклонение (или адский фотошоп), но, кажется, правильный разбойник сможет убить как раз около момента появления первого рагнароса, ах да, надо ж ещё не раздавать их на старте, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В основном я, конечно, про отклонения писал, но раз уж речь зашла:

Против правильного разбойника там вроде неплохо правильного ремувала. Ах да, разбойник же тоже себе не раздаст пару командиров авангарда на старт, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mr.wegle с аукционером ОТК-варриор на алекстразе.

Препарации видел неоднократно в листах рог на стримах, тоже с аукционерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своем наборе карт играю аукционистами и крайне ими доволен. Но предел моих успехов - 4 ранг за неделю.

В этом месяце попробую лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном я, конечно, про отклонения писал, но раз уж речь зашла:

Против правильного разбойника там вроде неплохо правильного ремувала. Ах да, разбойник же тоже себе не раздаст пару командиров авангарда на старт, не так ли?

это серьезно 12-0? Полный отстой без курвы, с поздними поломами и молитвой - дайте мне все вовремя пожалуйста, а не по две ловушки против бивней и по два посакай рандомного когда там зашли с главы гильдии и прочей мелочи. Опрятные отправки двух (если повезет) карт из трех на ходе прилагаются.

 

Какие-то совсем боты констрактед играют. Мне такие фиши полностью собранных варлоков предлагали. При этом конечно же скилла не нужно варлоку, на любом форуме написано, особенно в мирроре. Шаманов убей все, сами выигрывать не планируем не было бы, вообще бы рай был. Раньше такие намертво застревали где-то между 5 и 10 левлом.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это серьезно 12-0? Полный отстой без курвы, с поздними поломами и молитвой - дайте мне все вовремя пожалуйста, а не по две ловушки против бивней и по два посакай рандомного когда там зашли с главы гильдии и прочей мелочи. Опрятные отправки двух карт из трех на ходе прилагаются.

 

Результата не знаю - вряд ли 12-0, конечно. Неясно выразился.

Я имел в виду, что хантом 12-0, скорее всего, прулят, в процессе игры в том числе. А у этого, судя по скрину, с рандомом особые отношения=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аукционистов периодически вижу в различных деках, особенно в рогах. Препарации видел 1 раз в циклерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.hearthpwn.com/decks/8428-miracle-mage-v1-0

Вот в такой аукциониста видел, за адекватность колоды сказать не могу - карт нет, играть не умею. На мой вкус пиробласт был бы лучше антонидаса.

 

П.с. А с аренами вроде 7-х порог окупаемости, и 12 побед ненамного больше дают. Это я так понял изменили уже перед НГ, когда я игру скачал как раз :wander: - смотрел стримы, дают по 300+ за 10+. Наконец то первый раз затащил - держи 150 и 25.

Паринги такое впечатление по победам как раз делаются. До 6 побед играется обычно в ноль поражений, затем подтягиваются раковые больные без филлеров и сидишь и думаешь только чем тебя сейчас удивят - вторым блэк найтом или третьим флеймстрайком. Сначала 6-0, затем 6 или 7 - 3 это типично.

Упд: нет, был неправ, ничего не резали - только что за 11-3 дали 455 голды. Чистый рандом.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результата не знаю - вряд ли 12-0, конечно. Неясно выразился.

Я имел в виду, что хантом 12-0, скорее всего, прулят, в процессе игры в том числе. А у этого, судя по скрину, с рандомом особые отношения=)

Ну Дима вывешивал две хороших. У меня такие же были, играли сильно хуже, чем выглядели. С таким средним качеством карт у, например, варлока, я бы оппонентов просто не замечал.

Олсо легенькая загадка:

Где на самом деле расположен волк, если считать, что все остальное отображается правильно?

 

 

med_gallery_177_117_705289.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, палевный скрин. У тебя там 1 друг.

 

p.s волк справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как обрабатывается маскировка + провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как обрабатывается маскировка + провокация?

не работает провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где на самом деле расположен волк, если считать, что все остальное отображается правильно?

 

 

med_gallery_177_117_705289.png

 

 

Ну тут просто - волк самый правый, за импом. В такой ситуации, когда существа прыгают, стремно аргуса ставить.

З.Ы.: вот моя самая забавная дека с арены

 

 

8Ti79cB.jpg

 

 

Изменено пользователем HalF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, палевный скрин. У тебя там 1 друг.

И правда, что-то много. Обычно у меня нет друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

nReinVs.jpg

 

 

Сегодня аргус проявил себя в новом свете. Порядок раскаста в логе слева и местами существа не менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HalF бета умеет баговать на опережение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пристом играет? Я чот не могу понять, чем они вообще выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пристом играет? Я чот не могу понять, чем они вообще выигрывают.

Я в прошлом месяце играл фуллкоммон пристовой дечкой, набил 5й ранг (придумать, как забраться выше, не успел - мб всякие изеры-рагнаросы помогли бы).

 

В этом месяце получил ключик (раньше играл с чужого акка), попробую повторить=) Имхо прист - единственный, кто что-то может в варианте "нулевый акк, играем рендом крепом".

 

А, чем выигрывают: адвантагом за счет класс-абилки (меняемся регулярно в плюс, восполняем руку клеричками) и чужими бомбами (воруем сотстилом из деки или МК со стола).

На мусорных рангах до сих пор играют комбой "+2 в защиту/еще раз/удвоили/еще раз/атака=защите => one-hit kill", но это скорее бесит, чем работает=)

 

Худший матч (для моей бомж-версии) - циклер-роги. Создают давление, не опустошая руку, и борд-контроль вырвать тоже не дают - оперативно всё разбирают.

 

Вася сколько-то тестил небомж-приста, мб что-то добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сижу у меня полная рука, а бивня нет, ну просто нет.

Бить то чем?

 

Лист засветишь или омгсикреттехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я вас умоляю, какие там техи!

 

http://ru.hearthhead.com/deck=14449/%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B9@%D0%B8%D1%81%D1%86%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B9

- был такой, потом крутил против мурлоков (вместо аргусов засунул поганищ и что-то еще по мелочи).

С мурлоками матч выправился (с базовыми локами и был нормальный), но чуть ухудшилось с контролями.

Дальше история обрывается - кардпул забрали, надо заново аренить.

 

Бивней много не надо - иногда чужого утащим, иногда после захвата стола 5 ходов бегаем недобитыми 3/х без всяких бивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без раненых рубак пристом играть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я в стороне от кипения жизни, все узнаю из практики, скажите, какой тяжелый наркоман положил ментальных тырильщиков в деку, где половина карт ремувал, иногда массовый, а все снетдекали? Олсо легенда намбер 1 играет 4 на 3 хейст существами. Чтоб уж воин окончательно набором карт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без раненых рубак пристом играть нельзя.

Ну прямо уж нельзя=)

Они отличные, спору нет. Просто я как в начале положил те третьи дропы, что в листе, так и остался ими доволен, рубак толком не тестил.

А стоило бы, с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, важный вопрос: а чужих существ это вот чудо-юдо в всегда в белочку превращает? У меня на счету белочки-сильваны уже штук десять убитых оппонентов. А Превращают так вообще каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis нет. У неудачников типа меня только в 5/5 чужих и 1/1 своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...