Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маг с секретами был тир1 ДО того, как ему подрезали большую часть масс-ремувала. Те маги, которые попадаются на высоких рангах, давно уже сместили акценты в сторону агры - там минимальное количество масс-ремувала и нет секретов. Они там и не нужны - это все равно, что играть в агре Фогами.

Мне тоже не очень нравятся, но иногда играют (я уже и три дамага по всем в мурлоках встречал, после этого во все верю). К тому же есть не совсем агры, в которых существ тем не менее хватит для создания необходимых проблем оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Мне тоже не очень нравятся, но иногда играют (я уже и три дамага по всем в мурлоках встречал, после этого во все верю).

 

Масс-ремувал в агро-варлоках это еще более-менее в порядке вещей. Ну т.е. если оказался снизу в мирроре (или около-мирроре), то адекватных способов перевернуть стол примерно полтора - Темное Пламя и всем на 3. Некоторые играют всеми сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сор что здесь пишу, просто потом забуду.

 

Big game hunter убивает Ravenhold Assasin ?

Нет, там по идее слово "target" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масс-ремувал в агро-варлоках это еще более-менее в порядке вещей. Ну т.е. если оказался снизу в мирроре (или около-мирроре), то адекватных способов перевернуть стол примерно полтора - Темное Пламя и всем на 3. Некоторые играют всеми сразу.

Мне что-то подсказывает, что если играть картами не в тему, то возникает гораздо больше адекватных способов оказаться снизу в мироре и вообще где угодно. Когда у тебя все биг спелс, можно потерпеть мертвые карты на руке, даже на ходе. В быстрых битдаунах что-то как-то такой план не очень от слова совсем.

Поясняющая картинка в тему (у меня ушел один второй дроп, муллиган всей руки был):

 

 

med_gallery_177_117_440009.png

 

 

 

Рейтинг кстати чудовищно скачет, от сорокового места до трехсотого около четырех поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis автопополняемый ладдер. Так и должно быть. Кто бы замерил как рейтинг скачет, если не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал в битдаун у друида поиграть? Есть два ремувала, которые хорошие и при этом в табло запустить можно, третий циклится при случае, пантерка, +2 всем, копеечные письки с божественным щитом меняются благодаря классовой абилке с кем-то (а не как у варлока).

сам попробовал. В легком виде чото не взлетает. Хотя в тестах через абсолютно больную сдачу агро-варлока выиграл, если их совсем много будет на уровне, где играешь, можно и взять.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не пробовал в битдаун у друида поиграть? Есть два ремувала, которые хорошие и при этом в табло запустить можно, третий циклится при случае, пантерка, +2 всем, копеечные письки с божественным щитом меняются благодаря классовой абилке с кем-то (а не как у варлока).

сам попробовал. В легком виде чото не взлетает. Хотя в тестах через абсолютно больную сдачу агро-варлока выиграл, если их совсем много будет на уровне, где играешь, можно и взять.

Битдаун это 1/1 шит + дракончик/жонглёр + голем + синдорайка (люв комплектами) или там ещё какие-то ранние дропы релевантны? А Starfire не слишком тяжёл?

Я просто на 5 уровне ладдера встрял (там как раз нынче варлоки с мурлоками и просто агро + роги), думаю какую бомже дучку без легенд и с минимумом мификов собрать.

Не взлетает или руки слишком кривые.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю недавно, собрал агромага без мификов и с 1 пиробластом, сделал 4 ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю недавно, тоже добрался до 4 ранга воином на эквипах. Дека кажется очень крутой, хотя матч с ныне популярными агро-сорками явно меньше 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтаюсь между 6 и 7 разбойником. Коплю на Блэк Найта, ибо друиды заполонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болтаюсь между 6 и 7 разбойником. Коплю на Блэк Найта, ибо друиды заполонили.

 

Болтаюсь на 2м уровне друидом, что посоветуете?)

Пробовал как старый билд с 6ю легендарками, так и новый с древними дозорными и защитницами синдорай.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darklight ну, можешь попробовать забытое старое: помейнить 1 Force of Nature + 1 Savage Roar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,ими играли? Надо попробовать. Просто играю с 25го декабря только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует следующий вопрос: Будет ли создана какая-то ревард система. Например, я усердно играл месяц и набил 1й уровень но немного недобрал до легенды, затем произошел сброс рейтинга. Будет ли как-то поощряться более высокий рейтинг по итогам сезона? Например паки, золотишко или просто рандомные карточки.

 

Помимо надоевших уже багов с анимацией баунса, случается еще один. При касте Защитницы синдорай или Защитника аргуса при 2х существах на столе, он вместо того, чтобы расположиться посередине, куда я его и перетянул, смещается вправо, но оба существа все равно получают бонусы.

 

П.С. То, как работает безликий манипулятор(аналог клона из мтг) просто ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с Защитником Аргуса и Защитницы синдорай все намного веселее бывает иногда: сабж встает посередине, а бонус получает только один сосед. И нет, целюсь я правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darklight

1. Да. Будут раскрашивать рубашки карт и давать золотых героев

2. Разрабы в курсе, говорят, что починить это a bit tricky

3. Манипулятор работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно, это меня коробит от того, что эффект копирования работает иначе, чем в МТГ. Но хотя бы повреждения с него снимать-то можно? Хрен с ними с бафами и дебафами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хотя бы повреждения с него снимать-то можно?

Зачем?

Сейчас карта работает очень просто и понятно - создает ТОЧНУЮ копию текущего состояния существа. Не надо думать, что там на выходе получится: что видишь, то и скопируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то скинуть лист роги на циклерах или он уже не актуален?

Так же интересует вопрос актуальности изеры в контролях в текущей мете.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то скинуть лист роги на циклерах или он уже не актуален?

Так же интересует вопрос актуальности изеры в контролях в текущей мете.

текущая мета, это 25 левель?:)

В вакууме она мне кстати сильно нравится, больно уж мало к ней ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю рогой на циклерах, дошел до 3 ранка, считаю что вполне актуален, хотя с магами и друидами матчи всегда сложные. За основу возьми лист на второй странице этого топика, у меня 5-6 позиций другие, циклеры те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...