Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё просто - если есть рено - он побеждает(не всегда же ) это такая колода. гореть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А чем там убивать?

Агру - Джексоном. С контролями играешь в кардадвантаж до фатига, а там по ситуации, можно двух Рено в деку зашафлить, можно с Казакусов и тома какую-нибудь дичь показать, ну и Алекстразу в 2 фаербола и болт никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, кончилась радость. опять полный ладдер агропрелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, кончилась радость. опять полный ладдер агропрелести.

Как раз за последнюю неделю кол-во агроколод сильно уменьшилось, мета подстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз за последнюю неделю кол-во агроколод сильно уменьшилось, мета подстроилась.

Значит мне просто не прёт: десятка два игр против агроты сегодня. Контроля ни одного не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мне просто не прёт: десятка два игр против агроты сегодня. Контроля ни одного не встретил.

Вчера за 14 игр 0 варов и 3 шамана было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой долетел с 11 до 5 с одним поражением чему то похожему. То ли везло, то ли удачная сборка, хотя и выглядит неоптимально. Подтверждаю, засилья агры больше нет, есть засилье мидрейнджей всех мастей.

 

 

2cd58b32821e5ce31c737d0e4784ed06.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой долетел с 11 до 5 с одним поражением чему то похожему. То ли везло, то ли удачная сборка, хотя и выглядит неоптимально. Подтверждаю, засилья агры больше нет, есть засилье мидрейнджей всех мастей.

 

 

2cd58b32821e5ce31c737d0e4784ed06.png

 

Такой лист мидренджа здорово отсасывает у пират вара. Так что это везение, и удачный момент, что ты прошел по ладдеру, когда их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, простите что с нубскими вопросами в вашей про-теме, но таки назрел у меня вопрос: если нет ключевых карт для топовых дек, то что нужно делать?

Варианты я сам вижу такие:

1. Донат (не хочу).

2. Распылить все что есть ради одной деки.

3. Копить через задания на приключения, там что-то годное вкидывать в деки и играть чем есть упираясь в 15 ранг (при везении).

 

Все так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения можно и купить. Донатить бустера бесполезно. Распылить всё ради тир1 дечки можно. Но потом будет тяжело, когда она надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения можно и купить. Донатить бустера бесполезно. Распылить всё ради тир1 дечки можно. Но потом будет тяжело, когда она надоест.

 

Ну а как тогда карты получать? Нету же пыли. Или с чем есть набивать максимальный ранг, там вроде бы что-то потом дают в конце месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как тогда карты получать? Нету же пыли. Или с чем есть набивать максимальный ранг, там вроде бы что-то потом дают в конце месяца?

выбираешь самую дешевую для тебя тировую дечку и усердно работаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как тогда карты получать? Нету же пыли. Или с чем есть набивать максимальный ранг, там вроде бы что-то потом дают в конце месяца?

Каждую неделю делать потасовку. Базовыми колодами вполне можно фармить, в неделю можно фармить ~700 голды и ~1000 если напрячься.

Голду лучше тратить на приключения на старте т.к ты гарантированно получишь леги из них, которые позже можно распылить.

На бустера действительно лучше не тратиться, если донатить то лучше приключения.

Если рыспылить приключение, то получишь примерно 2200 пыли с каждого, что за 1000р не так плохо, если сравнивать с покупкой бустеров.

Можно фармить арены в +, ну на это нужно иметь опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Я больше года не играл, сейчас вот вернулся и все плохо - карт нет для формата, в арене не получается ( раньше хотя бы до 7 побед доходил, сейчас совсем беда). Хочется поиграть, но как-то нечем. Сейчас осталось последнее крыло лиги, набиваю с заданий, а там вроде ротация? Посмотрим, может что и соберется.

 

Извините что нафлудил в теме, и еще раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. Я больше года не играл, сейчас вот вернулся и все плохо - карт нет для формата, в арене не получается ( раньше хотя бы до 7 побед доходил, сейчас совсем беда). Хочется поиграть, но как-то нечем. Сейчас осталось последнее крыло лиги, набиваю с заданий, а там вроде ротация? Посмотрим, может что и соберется.

 

Извините что нафлудил в теме, и еще раз спасибо за помощь!

Ротация весной, еще успеешь открыть другие приключения. Их нужно брать в любом случае т.к пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, простите что с нубскими вопросами в вашей про-теме, но таки назрел у меня вопрос: если нет ключевых карт для топовых дек, то что нужно делать?

Варианты я сам вижу такие:

1. Донат (не хочу).

2. Распылить все что есть ради одной деки.

3. Копить через задания на приключения, там что-то годное вкидывать в деки и играть чем есть упираясь в 15 ранг (при везении).

 

Все так?

1. Можно попробовать вариант лайт - покупать за деньги только приключения.

2. В целом если ты точно знаешь что можно скрафтить, то имеет смысл распылить всё что не имеет констрактед потенциала.

3 Почему при везении? Я знаю человека, бравшего 10 ранг только базовыми картами. Нубоколоды из прелестьа и палок берут 15 уж точно в лёгкую. Есть вольный, где тот же зоопарк стоит меньше 2к пыли, пиратвоин в стандарте тоже едва ли дороже. Да и копится кардпул/пыль в хс достаточно быстро.

 

С другой стороны как тут выше в треде писали "даже раздача листовок у метро эффективнее любого гринда в ХС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Trump, который стример по ХС, собирал фри ту плей деки для рейтинговых игр из базовых карт и 2-6 рарок. Он этими деками до 2 ранга точно добирался.

Я про то, что можно найти что-нибудь подобное на первое время, вместо того чтобы пылить все карты на одну тировую деку.

Гриндить эффективнее на аренах. Плюс опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше Trump, который стример по ХС, собирал фри ту плей деки для рейтинговых игр из базовых карт и 2-6 рарок. Он этими деками до 2 ранга точно добирался.

Я про то, что можно найти что-нибудь подобное на первое время, вместо того чтобы пылить все карты на одну тировую деку.

Гриндить эффективнее на аренах. Плюс опыт.

Он так в прошлом году драгонприста в итоге собрал за 2-3 месяца и взял легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой лист мидренджа здорово отсасывает у пират вара. Так что это везение, и удачный момент, что ты прошел по ладдеру, когда их не было.

Ну не то чтобы прям сосет, но да, наверное, в минус должно быть, и правда было мало пират воинов, антипират воинов, например, пират рог с 2 слизями, было больше) С другой стороны, мы быстрый старт хорошо останавливаем через аое за 2.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Млечнооком... Был вчера смешной момент. Играю рогой против шамана, одномановый пират вытаскивает мне Млечноокого. Ставлю на стол, его убивают и что же приходит со следующего топдека? Правильно, мужик 10/10. Честно, сам был поражён.

Это, кстати, тоже в копилку размышлений о рандоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю такой (на низких рангах - сейчас 9, очень мало играл и всякие квесты больше выполнял непонятно чем), доволен как слон - все кипают против тебя плохие карты, дечка и вваливает и гриндит и в контроль против пиратов играть умеет.

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=7993

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю таким дисколоком

http://www.hearthpwn.com/decks/694405-demon-discolock

правда вместо 1 Wrathguard положил 1 Succubus

против рено-колод заходит на отлично, правда не смог одолеть один раз реноприста, который покастил с казакуса +5 жизней, существо 5/5; отхил алхимиком под бранном; отхил на 12; лекарь турнира сработавший 2 раза, после чего увидел рено в 4 хитах, а у меня кончились карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю таким дисколоком

http://www.hearthpwn.com/decks/694405-demon-discolock

правда вместо 1 Wrathguard положил 1 Succubus

против рено-колод заходит на отлично, правда не смог одолеть один раз реноприста, который покастил с казакуса +5 жизней, существо 5/5; отхил алхимиком под бранном; отхил на 12; лекарь турнира сработавший 2 раза, после чего увидел рено в 4 хитах, а у меня кончились карты

Ну это же просто плохой билд в гриндовые матчи, вся эта тема дискарда не нужна, потому что рино-билды (как, например, и контрольные воины раньше) обыгрываются просто всей колодой, в такие матчи хочется 40 карт в колоде, а не 26 (ну и вообще - 1/3 норм по базе, а все эти големы и прочие 3/2 размывают самое большое преимущество архетипа - стабильность), а против быстрых слишком много плохих карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...