Перейти к публикации

[hearthstone] обсуждение топовых


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думал, что мне хорошо подвезли магу на Арене. Два Защитника холмов, два Метеорита, Петроглиф, Древний дракон, средний набор элементалей, вот это всё.

Но потом опп-маг выкатил мне три мануальных Петроглифа, с них Метеорит и две Суперстрелы, ещё два мануальных Метеорита не говоря о прочих прелестях... Тем приятнее было его в итоге забороть. ))

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

За 2 дня на арене учишься не расставляться в метеорит и хантовский свайп. К тому же у метеорита явно есть кап полезности (копии в 3-4). А стрелы на 9 дамага вообще не карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 дня на арене учишься не расставляться в метеорит и хантовский свайп. К тому же у метеорита явно есть кап полезности (копии в 3-4). А стрелы на 9 дамага вообще не карта.

Ещё под роговский спелл подстраиваться- дамаг по силе по кричам слева и справа.

 

А стрелы в тот момент не худшим вариантом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стрелы на 9 дамага вообще не карта.

С точки зрения класть в колоду или нет - плохая карта, но в поздней игре с рандомного эффекта поднять их гораздо лучше, чем дешёвые спеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что проиграл в потасовке магу, который сначала технично топдекнул Рено на 7-ой ход в трех хитах, а потом показал мне 3 айсблока подряд... 3 айсблока... В колоде с Рено. Научите меня так же прулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите плз нормальный лист квестроги без глазастика, а то все как-то не очень, которые я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что мне вчера дали 3 бустера предпоследнего сета? За тот турнир универов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что мне вчера дали 3 бустера предпоследнего сета? За тот турнир универов?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что мне вчера дали 3 бустера предпоследнего сета? За тот турнир универов?

3? Круто, мне 1 прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3? Круто, мне 1 прислали.

Там от финального результата команды зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите плз нормальный лист квестроги без глазастика, а то все как-то не очень, которые я видел.

Мне кажется, что они не очень из-за того, что в них нет клазастика, т.к. он довольно важен в деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите плз нормальный лист квестроги без глазастика, а то все как-то не очень, которые я видел.

 

А ты точно хочешь ей играть? У нее же достаточно много провальных матчей, тем более если без глазастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня готов гайд по арене.

Дают плохие карты на драфте - арена не для тебя.

Плохо раскапываешь - арена не для тебя.

Не дают поздние поломы - арена не для тебя.

Сдаешь карты в неправильной порядке - арена не для тебя.

Парят на жреца, а быструю раздачу не сдаешь - арена не для тебя.

Получаешь сдачи, которые не успевают до дракона, но проигрывают им - добро пожаловать на арену, с 4-х дракон будет у каждого, обычно не один.

Единственный класс, который как-то техичен в драфте и игре - шаман. Но на драфте нужны вулканы, хоть и рар, но без них тогда надо либо нечестность получать, либо нечестность по коммонам, чтоб взлетать.

Как-то на коммонах играет валира, она может успеть отжарить до ада.

Теоретически должны вламывать палады и охотники, но видимо арена не для меня, потому что взлетные сдачи я вижу только у оппонентов, самому надрафтить что-то консистентно такое получающее - не выходило за довольно много попыток.

Картинка про сломанность вулкана

med_gallery_177_117_845101.png Я как-то с портала пригнал гидру в непроигрываемой другим способом ситуации против шамана и уже приготовился делать скриншот, но обошлось, так что с моей стороны картинка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что проиграл в потасовке магу, который сначала технично топдекнул Рено на 7-ой ход в трех хитах, а потом показал мне 3 айсблока подряд... 3 айсблока... В колоде с Рено. Научите меня так же прулить.

 

Я делал квест на КВ, и пожрал фриз магу. Оппонент прожег меня через 40 с хером брони, т.к. он со всех книжек-глифов раскопал 3 айс ланса в добавок к родным двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del.

В гугле разбанили)

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал квест на КВ, и пожрал фриз магу. Оппонент прожег меня через 40 с хером брони, т.к. он со всех книжек-глифов раскопал 3 айс ланса в добавок к родным двум.

Играя сегодня весь день контроль-джайной (около 20 партий, многие до фатига или близко) я раскопал с курьеров и петроглифов 0 (ноль) айс блоков, при этом в мирроре оппонент вполне спокойно ставил их мне 5 (пять) ходов подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты точно хочешь ей играть? У нее же достаточно много провальных матчей, тем более если без глазастика.

У меня из карт в стандарт только дискардлок и рога (выпал квест). А на 18-20 все играют антиагро, локом нереально пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати звчем-то вскрыл пироса в паке унгоро, придеться теперь реализовать мечту и сбилдить элем-джайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем-то зашёл в вайлд типовой квест рогой и вертел всех пару левелов подряд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с вайлдовой аггрой и Ренообразными колодами и типовой таунт вар спокойно справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь ещё на контрольном присте катает? Сейчас чем-то таким пробую, до пятого ранга добрался с двадцатого за три вечера. Дечка может и не лютый топ (вижу квест от Роги на первый - сдаюсь, чтобы время не тратить), и до легенды не факт, что будет лёгкий путь, но против основного наполнения ладдера очень даже плотно играет. С таунт-варами и хантами всё хорошо, с паладинами и шаманами - неплохо, с джейд-друидами уверенные игры средними+ раздачами.

 

Screenshot0025.jpg

 

Нравится вариативность: немного драконов, немного спелл-синергии.

Легендарка новая тоже нравится. Часто помогает закамбечить сложную игру или просто надавать всякого весёлого в руку.

Glimmerroot попробовал вместо второго Кабала (в контрольных деках с минимумом драконов он не особо нравится) - угорел. Второго Кабала думал заменить на нового 3/3 Слизнюка.

Цыганки нравятся вообще люто в мете, даже больше драконов 3/6 за 6. Чисто из-за них (ну и Potion of Madness ещё) играю двумя Pint-size Potion. Украсть вражеское дерево 5/10, Соггота или дракона 4/8 - такое греет душу любого игрока на присте :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прист в законе, четкий. А Элиза не нужна? Говорят виженом бустер выкапывать норм план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист кинь плз

Доберусь до компа-кину

 

Ну с вайлдовой аггрой и Ренообразными колодами и типовой таунт вар спокойно справляется.

Хз, Рено-нзот-локом довольно ровно с таунтваром играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...