Перейти к публикации

Подкинем паранойи - теперь жулики могут делать дисплеи


Iori_Yagami
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых. В обсуждаемых репаках оригинальная пленка аккуратно разрезана по шву и заклеена обыкновенным канцелярским СКОТЧЕМ!!! Даже полный новичок, который первый раз держит дисплей в руках никогда не подумает, что так могут выпускать продукцию с завода.

Во-вторых. Если бы была цель подделать оригинальную продукцию, пленка на дисплее была бы наименее сложной задачей. Как можно всерьез обсуждать оригинальность/неоригинальность продукции по пленке?! Это просто смешно. Самая обычная пленка микрон 30 с флексопечатью в один цвет. Любая типография в подворотне напечатает вам километр такой пленки за пару тысяч рублей. Дальше потребуется термоупаковщик, рублей за 10 000 можно на авито взять. И вперед! Просто нелепейший бред.

В-третьих. Был вопрос: "Зачем это делать?" Очевидно, что репаки существуют для того, чтобы была возможность бюджетно играть лимитед. И не самое последнее место в удовольствии от этого занимает процесс распаковки. Именно с этой целью сохранена внешняя пленка. Хоть и по канцелярскому скотчу всем понятно, что она была вскрыта, тем не менее, такой репак вскрывать приятнее, чем если бы это была, например, просто стрейч-пленка. И именно с этой же целью каждый бустер был запаян по вскрытому шву. Запаянный шов бустера, кстати, тоже без каких либо затруднений идентифицируется как репакнутый невооруженным взглядом, и любому будет очевидно, что сымитировать оригинальный не распакованный бустер цели не стояло.

По поводу оригинальной продукции. Она самая настоящая, можете не сомневаться. Оригинальная продукция продается по цене оригинальной со своей прибылью, репаки по цене репаков - со своей прибылью. Даже если очень сильно постараться и продать репак под видом оригинала, очевидно, что это очень быстро закончится, когда пойдут негативные отзывы. С отзывами, как вы могли убедиться, у продавца все в порядке, как и с количеством продаж.

 

Изменено пользователем Alex_V
  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 13
  • На лечение! 2
  • Печалька 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот это поворот 🙂 я думаю даже если и будут киты  делать дисплеи или другие очумелые ручки, то все равно на долго этого не хватит. Такое точно просто так никто не будет оставлять 🙂 хотя, кто знает,  но новость кончено весьма интересная  🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем столько заморочек? Один уважаемый трейдер продавал дисплеи каладеша в пленке без логотипа. По его словам это обычное дело, дисплеи могут перепаковывать на таможне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему я не удивлен, что неугодный админам пользователь опять забанен

Зато всякие токсики максимум на недельку. 

(а теперь минусуйте) 

(больше, хочу ачивку) 

Изменено пользователем lostwar263
  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 23
  • Время попкорна 4
  • Хаха 2
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2021 в 15:22, winkelwagentje сказал:

У нас что на Топдеке, третья пятница на этой неделе?

Да ну какая пятница... Деньги Александра не посчитаны, драмы больше нет... Рептилойды детей не едят... короче так... среда (среда же маленькая пятница))

05.08.2021 в 15:41, lostwar263 сказал:

И почему я не удивлен, что неугодный админам пользователь опять забанен

А чем он неугоден? Не увидел предвзятого отношения и собственно мотивов этого предвзятого отношения. А ботоводство тут даже не прикрытое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lostwar263 сказал:

 

А в чем проблема собственно проблема, на топдеке врятли люди будут рисковать репутацией продавая репаки под видом обычного дисплея

 

Так есть еще аукционы ВК…

  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 2
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seadhna что-то столь трешовое я даже  и не рассматривал, там и  без этого куча кидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lostwar263 сказал:

@Seadhna что-то столь трешовое я даже  и не рассматривал, там и  без этого куча кидал. 

Что смешно есть кейс когда на топдеке забанили за продажу подделок на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем следующую тему "Купил запечатаный дисплей спирали (горизонтов) без фойлы"? 🙂

Изменено пользователем mmaaiill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сколько реально вернуть в магазин запечатанную продукцию? 🙂

  • Рукалицо 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pooffick сказал:

А на сколько реально вернуть в магазин запечатанную продукцию? 🙂

Правило 14 дней должно работать, тут же даже заводская упаковка не нарушена!)

  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аптарх сказал:

Да ну какая пятница... Деньги Александра не посчитаны, драмы больше нет... Рептилойды детей не едят... короче так... среда (среда же маленькая пятница))

Четверг та же пятница 

Изменено пользователем PretorVik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Pooffick сказал:

А на сколько реально вернуть в магазин запечатанную продукцию? 🙂

внутрь бустера класть будем или пеноблок? 

походу скоро дисплеи станут невозвратным товаром, как лекарства :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дисплея лежат в обычной пленке. Какая еще пленка с лого?)) а нет, на спирали времени ремастеринг и правда с лого, а вот дабл мастерс без, но мне говорили это таможня)

Изменено пользователем Shubur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mmaaiill ну про репаки же речь шла. Думаю другому покупателю будет приятно вскрыть дисплей без дорогих карт. 🙂

Зато если дисплей на драфты пойдет, то хотя бы без бомб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Pooffick сказал:

@mmaaiill ну про репаки же речь шла. Думаю другому покупателю будет приятно вскрыть дисплей без дорогих карт. 🙂

Зато если дисплей на драфты пойдет, то хотя бы без бомб. :D

репаки класть, бустера без фойлы или пеноблок в дисплей, который возвращать в магазин - это уже кто во что горазд, но с последнего "валуе больше", а палевно все :))) 

представляю видео вскрытия такого дисплея, купленного прямо в хоббиках... 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аптарх я 2 в 1м дисплее. У меня чей-то дисплей был из руководства?)

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2021 в 20:36, farsmac сказал:

я 2 в 1м дисплее. У меня чей-то дисплей был из руководства?)

Ну взрослый же человек - это замануха! Первые вкладчики МММ тоже сапоги жёнам покупали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с 2 бустеров макаку поймал. Теперь мне в магазе будут бустеры из-под прилавка давать?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аптарх сказал:

Господа, все продавцы так давно делают. Вот вы сколько фойловых  олдбордерных русских фечек вскрывали? 0? вот, это всё магазины проклятые с дистрибьютерами погаными)  А те, кто вскрывал - да просто недоработали. Человеческий фактор... пропустили. 

 

 

Уважаю, хоть ктото не побоялся правду сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, canonist сказал:

Покупайте бустера в ЛГС, там не должны обмануть и ты поддерживаешь ЛГС. 

Мы покупали кейс Зендикара в ЛГС, и в двух дисплеях не было промки... Получение ее, кстати, растянулось на месяцев 6-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...