Перейти к публикации

Альтерации, рукоделие и околомагия


Garient
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Net_Ware По фурнитуре понятно, был интересен только материал корпуса, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

5 минут назад, Tyrvan сказал:

@Net_Ware По фурнитуре понятно, был интересен только материал корпуса, спасибо

Выше выкладывал варианты частично из деревянных уголков, стенки из фанеры, но они совсем массивные получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eva-02 сказал:

Как таким луттингом играть то можно?(

Когда видишь такую карту в деке - руку лицо сам невольно делаешь.

Минусы походу ставят кто тащится от такого потрясающего арта ))))

Я из тех, кому ехать, а не шашечки))) раз вскрыл второй комплект лутинга, менять их на старый арт? Дабы усладить взор части игроков. Мне на двоих деки собирать, теперь вопросов не возникает, кто будет играть декой с лутингом))), а кто собирать деку из остатков в пупер)))

Изменено пользователем Net_Ware
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю пилить декбоксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для профессионалов ЕДХ. 150+

IMG_20210620_220254.jpg

PS видео глюкнуло при сохранении

Изменено пользователем Net_Ware
  • Минус 3
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мне тут помощь нужна ваша. У меня на очереди два-три альбома больших 3*3 и я в сомнениях какую картинку запилить на лицевой стороне. Можете предложить варианты? Что вы бы сами хотели видеть? Как простой вариант могу запилить Майндскульптора..
Я до этого только один альбом сделал с обложкой связанной с мтг. Я было хотел попробовать что-нибудь из Терезы Нильсен, но боюсь ценители не оценят недостаточно похожую копию.

Буду рад вашим предложениям. Можно хоть в личку накидать, хоть ссылками, хоть картинками.

P.S. к слову сказать я там альбом распродаю вторую неделю. Сейчас два аукциона висят.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Garient сказал:

Народ, мне тут помощь нужна ваша. У меня на очереди два-три альбома больших 3*3 и я в сомнениях какую картинку запилить на лицевой стороне. Можете предложить варианты? Что вы бы сами хотели видеть? Как простой вариант могу запилить Майндскульптора..
Я до этого только один альбом сделал с обложкой связанной с мтг. Я было хотел попробовать что-нибудь из Терезы Нильсен, но боюсь ценители не оценят недостаточно похожую копию.

Буду рад вашим предложениям. Можно хоть в личку накидать, хоть ссылками, хоть картинками.

попробуй арт последнего демоника , думаю, будет выглядеть интересно 

Скрытый текст

r/magicTCG - [STA] Strixhaven Mystical Archive: Demonic Tutor

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Garient chatter of the squirrel (купил бы, если будет с таким артом альбом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Garient сказал:

Народ, мне тут помощь нужна ваша. У меня на очереди два-три альбома больших 3*3 и я в сомнениях какую картинку запилить на лицевой стороне. Можете предложить варианты? Что вы бы сами хотели видеть? Как простой вариант могу запилить Майндскульптора..
Я до этого только один альбом сделал с обложкой связанной с мтг. Я было хотел попробовать что-нибудь из Терезы Нильсен, но боюсь ценители не оценят недостаточно похожую копию.

Буду рад вашим предложениям. Можно хоть в личку накидать, хоть ссылками, хоть картинками.

P.S. к слову сказать я там альбом распродаю вторую неделю. Сейчас два аукциона висят.

Только вот та цена, в которую Карн с аука ушёл- это вообще не цена была.  )) 

Хотя сам альбомчик был и простецкий, но в группах ВК блочные тетради с пирографией дороже продают. А за последний альбом, что ты тут выкладывал, вообще надо было цену гнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как водится "хочешь сделать идеальный горшок - сделай тысячу горшков". С тех пор уровень моего тиснения порядком вырос :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Garient сказал:

Можете предложить варианты

Word of command

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Garient сказал:

Как водится "хочешь сделать идеальный горшок - сделай тысячу горшков". С тех пор уровень моего тиснения порядком вырос :slon-pro:

А сколько времени потребовалось на обучение, а затем на рост? А то вот обучение у меня было, да вот на рост потом времени не оставалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Garient сказал:

варианты

без листьев вроде легко будет сделать. шарообразный уродец на ножках :)

DD20150205_icon.jpg.f28834207b55f475f9a74085be7af6de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ryo-oh-ki сказал:

А сколько времени потребовалось на обучение, а затем на рост? А то вот обучение у меня было, да вот на рост потом времени не оставалось. 

Ну, я этим уже пятый год занимаюсь 🙂

 

спасибо всем за варианты, учту их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Garient Можно попробовать такой сделать Tome of the Guildpact, не с артом, а как на арте, обв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Garient сказал:

Народ, мне тут помощь нужна ваша. У меня на очереди два-три альбома больших 3*3 и я в сомнениях какую картинку запилить на лицевой стороне. Можете предложить варианты? Что вы бы сами хотели видеть? Как простой вариант могу запилить Майндскульптора..
Я до этого только один альбом сделал с обложкой связанной с мтг. Я было хотел попробовать что-нибудь из Терезы Нильсен, но боюсь ценители не оценят недостаточно похожую копию.

Буду рад вашим предложениям. Можно хоть в личку накидать, хоть ссылками, хоть картинками.

P.S. к слову сказать я там альбом распродаю вторую неделю. Сейчас два аукциона висят.

Я бы кстати с огромным удовольствие заказл небольшой альбом для своей коллекции карт на фирексийском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Heather_honey сказал:

Альтерация командира ~

 

Как чисто и красиво. Огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда нужно отдыхать от альтерашек эльфов)

 

a18.thumb.jpg.0fed55ea3b53ad70189c9c09be5389c3.jpg

  • Нравится 4
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...