Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Маги Руси, общий сбор!


Darrick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@АнтонМ Думаю, что нет, иначе оно уже вылилось бы во что-то деятельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

12.02.2022 в 16:59, EugeneB сказал:

@АнтонМ Думаю, что нет, иначе оно уже вылилось бы во что-то деятельное.

Вчера я закидывал эту идею и словил колобков - вопрос в другом, готовы ли уважаемые форумчане для режима "Мама я в ТВ?"

Ты, как вижу, да - могу к тебе всех адресовать) 

Если даешь подтверждение, то я поднимаю данный топик выше и подключаю журналистов

  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 17:21, АнтонМ сказал:

режима "Мама я в ТВ?"

А что в этом страшного?) мы де про промки по прежнему, а не про всю ту повесточку где хештег светится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, АнтонМ сказал:

Вчера я закидывал эту идею и словил колобков - вопрос в другом, готовы ли уважаемые форумчане для режима "Мама я в ТВ?"

Ты, как вижу, да - могу к тебе всех адресовать) 

Если даешь подтверждение, то я поднимаю данный топик выше и подключаю журналистов

а нет ощущения, что магия на русском существует только потому, что о ней никто из "правдорубов" не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 17:24, Аптарх сказал:

А что в этом страшного?) мы де про промки по прежнему, а не про всю ту повесточку где хештег светится)

У тебя был опыт с журналистами? Неизвестно, во что может вылиться просто все - задают вопросы "по теме", а в итоге выходит статья "наоборот". Ты им про карты, в итоге про несчастных славян и войну..

12.02.2022 в 17:31, EugeneB сказал:

@АнтонМ Ок, давай я возьму паузу в две недели, пока жду новостей. Если будет актуально, напишу. Про МХ так то тоже есть, что рассказать.

Договорились - если что, пиши в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АнтонМ сказал:

Ты им про карты, в итоге про несчастных славян и войну.

Да вот уж точно. Про карты никому из обычных людей не интересно. А чтобы стало интересно - могут сделать как в той картинке "ученый изнасиловал журналиста". Собственно это и было видно как было использован твиттер-тег политтехнологами, ничто не мешает тем же журналистам провернуть тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 17:39, DeaDMopo3 сказал:

а нет ощущения, что магия на русском существует только потому, что о ней никто из "правдорубов" не знает?

Магия на русском + "правдорубы" - а причем тут первое?)) Они знают, так как если зайти в поисковики, можно увидеть публикации на страницах СМИ новостных на этот счет. 

Мне кажется, что если узнают - будет обратный эффект. Вспоминая нулевые годы, когда печатали в гейм-журналах, как бы в каждой школе Москвы ты мог встретить игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АнтонМ сказал:

Магия на русском + "правдорубы" - а причем тут первое?)) Они знают, так как если зайти в поисковики, можно увидеть публикации на страницах СМИ новостных на этот счет. 

Мне кажется, что если узнают - будет обратный эффект. Вспоминая нулевые годы, когда печатали в гейм-журналах, как бы в каждой школе Москвы ты мог встретить игроков. 

с тех пор концепция поменялась

теперь это "Американская корпорация душит ограничениями Россию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

spacer.png

 

Смотрите какой красоты лишили российских игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Backstreet Да нет же!
мы все уже привезли из Италии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комьюнити самого популярного формата вносит идею постучаться Маро в Блогатог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно: если бы маги Руси объединились в некоммерческую организацию, скажем, что-то вроде «Федерация ККИ “Magic: the Gathering” России», помогло бы это отстаиванию наших интересов перед дистрибьюторами и визардами?

Не обязательно регистрировать такую организацию по законодательству - тогда просто не будут возникать права и обязанности юрлица, но факт обращения правления организации с потенциальным членством в несколько тысяч человек, кажется, труднее игнорировать, чем флешмоб в твиттере.

Заодно можно было бы учреждать кубок федерации и нац под эгидой федерации, к которому дистрибьютор потенциально проявит бОльший интерес, возможно, даже будет интересно спонсировать.

Что скажете?

  • Рукалицо 5
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 5
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, EugeneB сказал:

@Numenorez Nein

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По массе причин, из которых определяющей, пожалуй, является та, что "Ваш звонок очень важен для них, но все операторы, к сожалению заняты. Перед вами в очереди 4568703298760219485428 абонентов"

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2022 в 21:12, Numenorez сказал:

«Федерация ККИ “Magic: the Gathering” России»

После этого сразу нужно Российскую Клубную Лигу проводить, евпочя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sandens сказал:

В принципе следующий ожидаемый шаг это создать ООО "Некоммерческое партнёрство страждущих магов", собрать деньги на топдеке и стать дистрибьютором магии в России вместо хобби.

А потом открыть сеть клубов по всей стране, поднять пионер/модерн/легаси в городах и весях, возродить нац, ....

Жаль только дальше придется проснуться и пойти камигаву на ситях/кардтрейдере покупать

 

ООО это коммерческое. Некоммерческое - НКО. Потенциально, если учреждать НКО, можно магию пытаться сделать видом спорта. Если бы только она подходила по критериям вида спорта…

Я изучал этот вопрос немного. Квалификация в вид спорта - бесперспективно, а попытки, возможно, опасны, если регулятор обратит внимание и решит как-то зарегулировать мотыгу и ККИ вообще.

Если создавать общественную организацию - проводить её госрегистрацию для того, чтобы быть рупором коммьюнити,  нецелесообразно, потому что госрегистрация накладывает определенные обязанности и обременения в соответствии с законодательством нашей страны, избыточные по отношению к цели выше.

А вот иметь просто организацию, которая централизованно может отстаивать интересы довольно большого коммьюнити - почему бы и нет? Госрегистрация для этого не нужна. Это может быть организованное объединение игроков. Конфедерация клубов. Как угодно. Но голос такой организации, повторюсь, был бы, возможно, весомее. Вот это был бы «маги Руси, общий сбор».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nerferoth сказал:

Как ни печально, но вместо идейных некоммерческих организаций, основным двигателем прогресса во всех подобных инициативах является именно зарабатывание денег и здоровый капитализм. И нашей общей проблеме помогли бы не объединения, у которых быстро начнет выгорать энтузиазм или развиваться бесконечная пустая демагогия, а нормальная рыночная конкуренция. Отсутствие конкуренции практически всегда приводит к падению качества и повышению цен. 

Да, видимо, демоно полизация поможет

А мы будем какой-то движ продолжать с хештегом или другого рода?

Изменено пользователем Numenorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2022 в 17:21, АнтонМ сказал:

Вчера я закидывал эту идею и словил колобков - вопрос в другом, готовы ли уважаемые форумчане для режима "Мама я в ТВ?"

Ты, как вижу, да - могу к тебе всех адресовать) 

Если даешь подтверждение, то я поднимаю данный топик выше и подключаю журналистов

Если надо, я готов в телевизор (но не для режима).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2022 в 11:42, Backstreet сказал:
  Показать содержимое

spacer.png

 

Смотрите какой красоты лишили российских игроков

Да ладно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем были официальные анонсы переносов и отмен пререлиза камигавы в Тайланде и на Филиппинах. Про Россию даже не упомянут

  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • Печалька 2
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...