Перейти к публикации

ЦеХ Feedback Form


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы чуть подробнее про столики с бортиками, вот совсем неудобно без коврика или жить можно?

 

Да - жить можно. И да - с ковриком удобней. Высота бортика примерно равна толщине коврика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Уважаемый Owly, я являюсь организатором турниров в клубе "ЦеХ".

Уважемый Снитч, прошу прощения, если мой ничтожный отзыв задел многоуважаемого Вас. Теперь по пунктам:

 

Свой номер "для опаздунов" я никому давать не собираюсь.

Я и не предлагаю. Наоборот, я написал о том, что указанный в разделе номер - непрямой, что по сути есть незначительный косяк, а новый телефон с симкой нынче - удовольствие, по стоимости примерно сравнимое с участием в одном констрактед турнире Вашего Уважаемого Клуба. При этом входящие бесплатные, так что в дальнейшем платить вы будете лишь немного за электроэнергию для зарядки аккумуляторов. Из плюсов - никому не нужно дожидаться, пока Вам подносят телефон, или перезванивать несколько раз, потому что Вас нет рядом.

 

Время начала турнира на все мероприятия анонсируется заранее - за неделю и более. Ваше опоздание это исключительно ваша проблема. Я вам предложил записать вас в турнир с поражением, так как вы сказали, что вы вышли из метро. Вас это не устроило. Запись на турнир с поражением это общепринятая мировая практика.

По-моему, я не предъявлял никаких претензий ни к Вашему расписанию, ни к Вашему решению, ни к политике визардов, на которой оно основано. А если точнее, я даже написал - "Претензий не имею". Зачем тыкать мне, что это моя проблема, если я это прекрасно понимаю и даже не обвиняю Вас ни в чём?

 

Когда вы позвонили паринги были у меня в руках.

Именно к этому я и писал своё сообщение. Если Вы не поняли мои ужасно запутанные речи - разжую. Первый раз я позвонил ВЫХОДЯ из метро. Мне сказали перезвонить через 5 минут, потому что организатор ДАЛЕКО от телефона в данный момент и передать ему трубку невозможно. Позвонив через 5 минут я услышал от организатора (Вас), что турнир ЗАПУЩЕН ТОЛЬКО ЧТО. Соответственно, если бы я дозвонился сразу Вам - я бы мог теоритически успеть на турнир.

 

Но объясните мне, почему я должен заставлять ждать 10 других человек, приехавших вовремя, одного, который опаздывает?

Как мне кажется, Вы как организатор можете предложить другим игрокам подождать ради ещё одного довольного участника, который порекомендует клуб своим знакомым и друзьям и, возможно, станет активным участником Ваших турниров. Другие же 10 человек теоритически готовы подождать 5 минут ради лишнего участника турнира, а также - 2ух дополнительных призовых в бустерах. Особенно в выходной день, когда никто не торопится домой и приехали исключительно ради собственного удовольствия. Я конечно, могу быть не прав, но ведь и Вы участников не спрашивали.

 

P.S. Вы, кажется, не поняли, но это по сути было предложение, а не критика. И если к последней надо прислушиваться, то первые можно просто "намотать на ус". Если вы собираетесь заниматься проведением турниров и дальше - советую не выливать на потенциальных клиентов столько встречных претензий, потому что довольно многие отличаются отсутствием адекватности.

 

Будильник, кстати, стоит гораздо дешевле телефона с сим-картой, а еще часто идет в комплекте с ним.

Вообще пунктуальность это хорошая черта.

А семеро одного не ждут работает всегда, точнее как раз семеро одного ждут, если он восьмой (и если он Леша Катков, например), но в нынешних реалиях, когда турниры собираются, ждать кого-то, как-то не очень.

А ещё хорошая черта (прошу прощения за грубость) - сдержанность и умение держать язык за зубами, особенно, когда разговаривают другие люди. Если Вы считаете, что понимаете ситуацию - я премного рад за Вас и советую обратиться на тнт в небезызвестное шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Owly, я являюсь организатором турниров в клубе "ЦеХ". Свой номер "для опаздунов" я никому давать не собираюсь. Время начала турнира на все мероприятия анонсируется заранее - за неделю и более. Ваше опоздание это исключительно ваша проблема. Когда вы позвонили паринги были у меня в руках. Я вам предложил записать вас в турнир с поражением, так как вы сказали, что вы вышли из метро. Вас это не устроило. Но объясните мне, почему я должен заставлять ждать 10 других человек, приехавших вовремя, одного, который опаздывает? Запись на турнир с поражением это общепринятая мировая практика.

Вот это на мой взгляд было несколько грубовато. Не пожар, но реально не очень красиво было.

 

Как мне кажется, Вы как организатор можете предложить другим игрокам подождать ради ещё одного довольного участника, который порекомендует клуб своим знакомым и друзьям и, возможно, станет активным участником Ваших турниров.

Угу.

 

советую обратиться на тнт в небезызвестное шоу.

Держи 5, плюсики закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважемый Снитч, прошу прощения, если мой ничтожный отзыв задел многоуважаемого Вас. Теперь по пунктам:

 

Я и не предлагаю. Наоборот, я написал о том, что указанный в разделе номер - непрямой, что по сути есть незначительный косяк, а новый телефон с симкой нынче - удовольствие, по стоимости примерно сравнимое с участием в одном констрактед турнире Вашего Уважаемого Клуба. При этом входящие бесплатные, так что в дальнейшем платить вы будете лишь немного за электроэнергию для зарядки аккумуляторов. Из плюсов - никому не нужно дожидаться, пока Вам подносят телефон, или перезванивать несколько раз, потому что Вас нет рядом.

 

По-моему, я не предъявлял никаких претензий ни к Вашему расписанию, ни к Вашему решению, ни к политике визардов, на которой оно основано. А если точнее, я даже написал - "Претензий не имею". Зачем тыкать мне, что это моя проблема, если я это прекрасно понимаю и даже не обвиняю Вас ни в чём?

 

Именно к этому я и писал своё сообщение. Если Вы не поняли мои ужасно запутанные речи - разжую. Первый раз я позвонил ВЫХОДЯ из метро. Мне сказали перезвонить через 5 минут, потому что организатор ДАЛЕКО от телефона в данный момент и передать ему трубку невозможно. Позвонив через 5 минут я услышал от организатора (Вас), что турнир ЗАПУЩЕН ТОЛЬКО ЧТО. Соответственно, если бы я дозвонился сразу Вам - я бы мог теоритически успеть на турнир.

 

Как мне кажется, Вы как организатор можете предложить другим игрокам подождать ради ещё одного довольного участника, который порекомендует клуб своим знакомым и друзьям и, возможно, станет активным участником Ваших турниров. Другие же 10 человек теоритически готовы подождать 5 минут ради лишнего участника турнира, а также - 2ух дополнительных призовых в бустерах. Особенно в выходной день, когда никто не торопится домой и приехали исключительно ради собственного удовольствия. Я конечно, могу быть не прав, но ведь и Вы участников не спрашивали.

 

P.S. Вы, кажется, не поняли, но это по сути было предложение, а не критика. И если к последней надо прислушиваться, то первые можно просто "намотать на ус". Если вы собираетесь заниматься проведением турниров и дальше - советую не выливать на потенциальных клиентов столько встречных претензий, потому что довольно многие отличаются отсутствием адекватности.

 

 

А ещё хорошая черта (прошу прощения за грубость) - сдержанность и умение держать язык за зубами, особенно, когда разговаривают другие люди. Если Вы считаете, что понимаете ситуацию - я премного рад за Вас и советую обратиться на тнт в небезызвестное шоу.

 

Меня весьма сложно задеть. Не проси прощения.

Заметь, тебе никто не отказал в участии в турнире - тебя не устроило, что тебе предложили записаться с проигрышем.

И да - сдержанность и умение держать язык за зубами - это король.. Вон аж какую простыню ты мне тут написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня весьма сложно задеть. Не проси прощения.

Тем не менее ответили Вы довольно грубо. Значит, к сожалению, получилось.

 

Заметь, тебе никто не отказал в участии в турнире - тебя не устроило, что тебе предложили записаться с проигрышем.

А это здесь при чем? Я разве жаловался на это?

 

И да - сдержанность и умение держать язык за зубами - это король.. Вон аж какую простыню ты мне тут написал..

С первого раза Вы меня не поняли, пришлось разжёвывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу воу ))))))

 

 

нормально же общались :)

 

Слав, тема же feed back названа - замечание/предложение было сформировано норм. Ответ на него был норм. А вот дальше - одни эмоции и эго.

 

Так мы каши не сварим - предлагаю обоим участникам выдохнуть и перекурить :)

 

Давайте настроимся на позитив и конструктив, перейдем в соседнюю ветку - на big weekend - может призы добавят в субботний стандарт для тех у кого есть очечки для WMCQ ^_^

 

пока тим панда вынашивает планы приходить или нет в ЦЕХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу воу воу ))))))

 

нормально же общались :)

 

Слав, тема же feed back названа - замечание/предложение было сформировано норм. Ответ на него был норм. А вот дальше - одни эмоции и эго.

 

Так мы каши не сварим - предлагаю обоим участникам выдохнуть и перекурить :)

 

Давайте настроимся на позитив и конструктив, перейдем в соседнюю ветку - на big weekend - может призы добавят в субботний стандарт для тех у кого есть очечки для WMCQ ^_^

 

пока тим панда вынашивает планы приходить или нет в ЦЕХ :)

Дим, предложение было дать прямой номер "для опаздунов". Лично мне это предложение кажется абсурдным. Думаю не только мне.

Никакого негатива я не хотел выплёскивать. Если мои мысли звучат в ваших головах offensive, приношу свои извинения, я не хотел никого обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не в головах. Просто так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не та форма общения, которую хотелось бы слышать от орга. Особенно от орга, которому хочется привлечь новых игроков. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не та форма общения, которую хотелось бы слышать от орга. Особенно от орга, которому хочется привлечь новых игроков. :(

Маша, а как мне нужно было ему ответить?? Научи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб хороший. Места много. Большие мероприятия проводить есть где.

Где то уже прочел, но повторюсь. Со своей едой/водой вас не пустят невоспитанные охранники. Это сотрудники киберарены и клуб на их вежливость повлиять пока не может.

Из пожеланий: даешь ночной пререлиз Ханов :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, предложение было дать прямой номер "для опаздунов". Лично мне это предложение кажется абсурдным. Думаю не только мне.

Никакого негатива я не хотел выплёскивать. Если мои мысли звучат в ваших головах offensive, приношу свои извинения, я не хотел никого обидеть.

А можете объяснить для тормозов, почему оно абсурдно?

 

Не подумайте, что я лезу с предложениями, просто у нас вроде все желающие могут дозвониться до клубмейкера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё хорошая черта (прошу прощения за грубость) - сдержанность и умение держать язык за зубами, особенно, когда разговаривают другие люди. Если Вы считаете, что понимаете ситуацию - я премного рад за Вас и советую обратиться на тнт в небезызвестное шоу.

Это, у нас тут как бы в стране свобода слова.

Так вот, на форуме есть такая опция, как личные сообщения.

Вот если их использовать, то там Вашему разговору никто не будет мешать.

Кстати, я не считаю, что понимаю ситуацию, я вполне выразил свое мнение на счет людей опаздывающих, тем более в выходные.

Телевизор, к сожалению, не смотрю, про небезызвестное в Ваших кругах шоу не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, а как мне нужно было ему ответить?? Научи..

Почитай, как отвечает Саша Comrade. Отвечать нужно не наезжая в ответ, а аргументируя свою позицию, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давать личный номер действительно не совсем корректное предложение, по причине того, что номер - личный.

Однако тот факт, что мы не обеспечили нашего клубмейкера отдельным номером для связи действительно можно считать недоработкой, сегодня мы её обязательно устраним.

Ну так и в предложении звучало не выдать совсем личный номер, а организовать такой номер для оперативной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и в предложении звучало не выдать совсем личный номер, а организовать такой номер для оперативной связи.

И мы обязательно его организуем, сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ситуация очень хорошо иллюстрирует цитату из одного известного фильма: "Людей привлекло слово девственница. Не каждый день девственница беременеет и рожает."

 

Хорошая мысль о том, что неплохо бы завести номер для прямой связи с организатором вызвала волну негодования лишь из-за формулировки - "номер для опаздунов", ведь "опаздуны" действительно многих раздражают и мало у кого возникнет желание их ждать (если турнир и так собрался).

 

Давайте же смотреть в суть вещей и жить дружно :friends:

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща меня конечно заминусуют...

 

Olwy я понимаю, и более того идею поддерживаю.

В Единороге как-то давно было такое. Записывали частенько по тел в смысле.

Это было приятно и тогда клуб я посещал значительно чаще.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в итоге ваша позиция буквально следующая: я патологически не успеваю к началу турнира, меня перестали регать по телефону и ждать к началу тура, поэтому я больше не хочу в клуб, бубубу

Т.е. если меня устраивают условия я иду в клуб, а если не устраивают, то не иду. Причём тут "бубубу" и где тут нестыковка?

 

Ясен пень, что в любом случае надо предложить клубу и организатору что-то для своего личного удобства. Возможно это будет удобно кому-нибудь ещё. А дальше - это клубу и организатору решать, что делать из этих предложений, а что не делать. И всё сведётся к разумному первому предложению об условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут "бубубу" и где тут нестыковка?

поясню: 10 человек каждый регуляр недовольны тем, что кого-то опять ждут. Если организатор ждёт опаздуна, чтобы заинроллить его без поражения, и эта ситуация повторяется регулярно, то раздражение накапливается. Именно чтобы его не было, повсеместно, в России, в Европах, в Штатах - опаздавшим предлагают начинать как 0-1. В аббревиатуре OP буква "О" означает "Organized" поэтому я для себя не вижу никакой трагедии в том, чтобы организованно начать с 0 очков во втором туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясню: 10 человек каждый регуляр недовольны тем, что кого-то опять ждут. Если организатор ждёт опаздуна, чтобы заинроллить его без поражения, и эта ситуация повторяется регулярно, то раздражение накапливается. Именно чтобы его не было, повсеместно, в России, в Европах, в Штатах - опаздавшим предлагают начинать как 0-1. В аббревиатуре OP буква "О" означает "Organized" поэтому я для себя не вижу никакой трагедии в том, чтобы организованно начать с 0 очков во втором туре.

И снова ты говоришь о чём-то другом.

 

Клуб может оценить предложение и не принять его. Или принять с оговорками. Или принять полностью. К игрокам это никакого отношения пока что не имеет. Как и к клубам в европах и штатах. Меня вот не устраивают условия в европах и штатах и я там не играю. Не будут устраивать клиента условия в ЦеХе - и там играть не будет.

 

А вот давать на самом деле эту отсрочку или нет, записывать ли, рассматривать ли индивидуально, опрашивать ли всех игроков, хотят ли они ждать прекрасного опоздавшего - это целиком на рассмотрении клуба. Ну и клиентов, конечно. Согласны они на всё это вообще или нет.

 

Поэтому повторю. Нет никакой проблемы в том, чтобы предложить некие условия удобные для себя лично. И в случае отказа - просто не ходить. Как и было предложено организатором этой дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...